Девочоки не знаю что делать с 18 недели начала чувствовать шевеления, пошла 22 неделя уже 3 дня не слышу ни толчков во общем ничего. Испугалась побежала на узи сказала что плод живой. Но почему я не слышу шевелений? Может девочки у кого нибудь затихал малыш и почему. Очень переживаю!
Комментарии
оказалось малышка просто развернулась во внутрь и игралась с маминым кишечником
Все у Вас будет хорошо! Не переживайте
Вы же сделали УЗИ и всё хорошо
врач говорит до 26-28 недель норма нерегулярные шевеления
И конечно, правильно, что проверяете с врачом, когда не чувствуете шевелений. Только вот зачем тревожить малыша на узи?лишний раз? Пусть врач прослушает сердечко, бьется и хороший ритм, значит все ок.
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: