Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Шевеления

Шевеления Девочоки не знаю что делать с 18 недели начала чувствовать шевеления, пошла 22 неделя уже 3 дня не слышу ни толчков во общем ничего. Испугалась побежала на узи сказала что плод живой. Но почему я не слышу шевелений? Может девочки у кого нибудь затихал малыш и почему. Очень переживаю!
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Шевеления
  Девочоки не знаю что делать с 18 недели начала чувствовать шевеления, пошла 22 неделя уже 3 дня не слышу ни толчков во общем ничего. Испугалась побежала на узи сказала что плод живой. Но почему я не слышу шевелений? Может девочки у кого нибудь затихал малыш и почему. Очень переживаю! Читать полностью
 

Комментарии

sveet11
14 января 2014 года
+1
У меня было так...жутко испугалась.
оказалось малышка просто развернулась во внутрь и игралась с маминым кишечником
Все у Вас будет хорошо! Не переживайте
Поцелуйко Елена
14 января 2014 года
0
у меня так не было ,
Вы же сделали УЗИ и всё хорошо Значит не волнуйтесь
Hamster Will
14 января 2014 года
0
было, двое суток партизанил, тоже трясло, бегала на УЗИ было все хорошо, просто развернулся спинкой наружу, да и спал больше видимо на погоду разленился, давление тогда сильно низкое было
врач говорит до 26-28 недель норма нерегулярные шевеления
ОЛЯ ГУБСКАЯ (автор поста)
14 января 2014 года
0
Спасибо девочки.Прямо тихушница какая то.
Счастливая Мышка
14 января 2014 года
0
у меня в 30 недель на 3 дня перестала шевелиться....вот тут уж точно паника была:-) на узи сходила.сердечко показали и дали послушать.сказали просто отдыхала от новогодних праздников:-) сейчас все хорошо.дерется не по детски.так что не переживайте:-) главное на узи сказали что все хорошо.
Мама номер 1
14 января 2014 года
0
У меня второй ребёнок вообще мало шевелился.Иногда по 3 дня почти не двигался
juliva
14 января 2014 года
0
У взрослых тоже бывают дни, когда больше энергии, и дни, когда просто хочется поспать. Скушайте шоколадку или что-нибудь сладкое, поставьте музыку, или лягте на бок и погладьте животик. Если бэби не спит, то ответит толчками
И конечно, правильно, что проверяете с врачом, когда не чувствуете шевелений. Только вот зачем тревожить малыша на узи?лишний раз? Пусть врач прослушает сердечко, бьется и хороший ритм, значит все ок.
ОЛЯ ГУБСКАЯ (автор поста)
15 января 2014 года
0
Спасибо девочки.Вроде успокоилась.но все равно я не слышу ничего.

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "
Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль