Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Хочу сделать особый альбом для дочи..

Хочу сделать особый альбом для дочи.. А у меня вот какая идея крутится в голове уже давно. в общем, вынашиваю.

Хочу сделать для дочи альбомчик.. Но не для фото а для того, чтобы поместить туда что-то, что я хотела бы чтобы она запомнила что ли..
В общем, какие-то высказывания, которые помогают мне идти по жизни, какие-то небольшие советы, которые мне дались через боль или трудности..
А еще какие-то советики по уходу за собой- какие-то базовые правила.. а может любимые рецептики, вкусненького или о красоте, какие-то любимые картинки и фото из сети.. может даже по разделам..

Красивый, с сухими цветочками, женственный..

В голове уже десяток идей того, что я хотела бы поместить в этот альбомчик..

И секрет в том чтобы сделать это сейчас когда она маленькая.. Может когда-то она не захочет услышать меня но ей будет легче принять написанные слова.. А иногда лезут мысли в голову что вдруг меня не будет рядом.. и сказать всё это будет некому..

Вот как-то так.

Примеров много, но многие личные или требуют доработки.
Но вот например- мой любимый девиз по жизни-

"лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и жалеть о том что не сделала"

еще, немного любимого из Валяевой.. ну и прочее...

Как думаете? Если идея нравится, есть ли то что хотелось бы поместить туда?
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Хочу сделать особый альбом для дочи..
  А у меня вот какая идея крутится в голове уже давно. в общем, вынашиваю.
Хочу сделать для дочи альбомчик.. Но не для фото а для того, чтобы поместить туда что-то, что я хотела бы чтобы она запомнила что ли..
В общем, какие-то высказывания, которые помогают мне идти по жизни, какие-то небольшие советы, которые мне дались через боль или трудности.. Читать полностью
 

Комментарии

Надюша Счастливая
13 января 2014 года
+1
Очень хорошая идея! Конечно воплощайте ее!!
Хася (автор поста)
13 января 2014 года
0
профиль удалён удалённого пользователя
13 января 2014 года
+1
я тоже про такое думала, но вроде как вести для себя, а потом передать дочке есть к/ф "Спеши любить" там у героини такой от мамы блокнот, очень хороший фильм, оттуда и идея
Хася (автор поста)
13 января 2014 года
0
хм. не смотрела. точнее смотрела фильм давно, но не помню альбом.. надо пересмотреть обратить внимание...
профиль удалён удалённого пользователя
13 января 2014 года
0
там не альбом, там просто блокнот с цитатами)
Хася (автор поста)
13 января 2014 года
0
марияскочек
13 января 2014 года
0
моя подружка сделала дочке альбом с фото
но добавила туда рекламные вырезки из журналов
-что любили кушать
-чем лечились
-любимые подгузники итак далее в том же духе

ещё распечатала различные гороскопы малышки, значение имени, список знаменитостей, рождённых в тот же день
мне оформление очень понравилось


а я своим деткам вырезала к фото интересные названия из журналов
Хася (автор поста)
13 января 2014 года
0
марияскочек пишет:
моя подружка сделала дочке альбом с фото
но добавила туда рекламные вырезки из журналов
-что любили кушать
-чем лечились
-любимые подгузники итак далее в том же духе

ещё распечатала различные гороскопы малышки, значение имени, список знаменитостей, рождённых в тот же день
мне оформление очень понравилось


а я своим деткам вырезала к фото интересные названия из журналов

я уже сделала альбом мой первый год.. это всё классно но мне хочется сделать более глубокий по смыслу..
марияскочек
13 января 2014 года
0
ясно, просто не правиьлно вас поняла
интересно, как в итоге оформиться это наследство для вашей девочки
ни с чем подобным ещё не сталкивалась
Хася (автор поста)
13 января 2014 года
0
udavochka
13 января 2014 года
0
Это типа скрап-альбома будет? Или просто сухоцветы к страничкам приклеишь? Вообще, идея классная.
Хася (автор поста)
13 января 2014 года
0
ну да типа скрап-альбома оформленный женственно, нежный такой..
цитаты напечатать и вклеить чтобы не от руки хотя от руки можно комментарий чтобы было что-то живое..
udavochka
13 января 2014 года
+1
прикольно, добавь туда цитаты Раневской, очень полезные они . А если надо чего для самого альбома, можешь у нас присмотреть , пока не густо, но вдруг что-то приглянется из того, что уже есть: https://vk.com/album-30857374_184089168
Хася (автор поста)
13 января 2014 года
0
Хася (автор поста)
13 января 2014 года
0
В ответ на комментарий udavochka
прикольно, добавь туда цитаты Раневской, очень полезные они . А если надо чего для самого альбома, можешь у нас присмотреть , пока не густо, но вдруг что-то приглянется из того, что уже есть: https://vk.com/album-30857374_184089168

↑   Перейти к этому комментарию
поглядела.. усё есть.. даже больше уже самой пора магазин открывать особенно по украшениям..
udavochka
13 января 2014 года
0
круто )
Надюша Счастливая
14 января 2014 года
0
В ответ на комментарий Хася
ну да типа скрап-альбома оформленный женственно, нежный такой..
цитаты напечатать и вклеить чтобы не от руки хотя от руки можно комментарий чтобы было что-то живое..

↑   Перейти к этому комментарию
лучше от руки! представляете, будет ей лет 40, возьмет в руки альбом, а там мамин почерк, такой родной и понятный... мне кажется это намного приятнее чем читать буквы "машинки"
Тульский Пряник
13 января 2014 года
0
я вот знаешь, о чём жалею? что не закупила газет и журналов в день рождения сына. потом показала бы ему, что было в том далекий день в мире...
Хася (автор поста)
13 января 2014 года
0
пытаюсь представить.. будет ли это ему интересно? щас можно в нете что хочешь найти.. даже о том что было в день твоего и моего рождения..
Тульский Пряник
13 января 2014 года
0
ну одно дело в нете, другое дело подержать в руках старые газеты пожеллтевшие...
Хася (автор поста)
13 января 2014 года
0
это нам с тобой может интересно.. а кто их знает какие эти дети вырастут.. 21 век..
Тульский Пряник
13 января 2014 года
0
ну ты спрашивала про идеи..вот была моя
Хася (автор поста)
13 января 2014 года
0
спасибо! это я так, вслух рассуждаю..
Тульский Пряник
13 января 2014 года
0

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "
Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль