А у меня вот какая идея крутится в голове уже давно. в общем, вынашиваю. Хочу сделать для дочи альбомчик.. Но не для фото а для того, чтобы поместить туда что-то, что я хотела бы чтобы она запомнила что ли.. В общем, какие-то высказывания, которые помогают мне идти по жизни, какие-то небольшие советы, которые мне дались через боль или трудности.. А еще какие-то советики по уходу за собой- какие-то базовые правила.. Читать далее»