жилетик славненький, а рубахааааа-красота неописуемая (доча занимается народно-сценическим танцем, как мы это все любим!!! , у нас это семейная "болезнь"! Где такую красоту купили или сами сшили-вышили !!!!!!!!!!!!
Спасибо за фото!!! Вы просто умница!!! Это же красота то какая !!!!!!!!! Творческих успехов вашей доченьке, терпения вам (это большой труд, поддерживать деток в наше время!)!!!
У меня просьба не по теме - можно ли у Вас попросить схемку (или ссылку) цветов для вышиванки, т.к мы тоже в фольклорном хоре участвуем. Я одну рубаху вышила, но на следующий год нужно будет уже новую, очень хочется уже и сшить и вышить по всем правилам.. А ваши цветочки очень похожи на вышитые в фабричных костюмах для нашего ансамбля.
А это мои первые шаги:
спасибо у Вас замечательная сорочка получилась к сожалению у меня не сохранилась схемка нашей вышиванки.Могу лишь сказать,что набор был украинской фирмы"Срібна голка".Буду рада если смогла помочь
Комментарии
↑ Перейти к этому комментарию
У меня просьба не по теме - можно ли у Вас попросить схемку (или ссылку) цветов для вышиванки, т.к мы тоже в фольклорном хоре участвуем. Я одну рубаху вышила, но на следующий год нужно будет уже новую, очень хочется уже и сшить и вышить по всем правилам.. А ваши цветочки очень похожи на вышитые в фабричных костюмах для нашего ансамбля.
А это мои первые шаги:
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: