Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Долой неудачи!

Я живу душой, и потому я под покровом Всевышнего, я в полной безопасности.

Для осуществления любого нашего дела нам поможет упражнение «Зеленый свет», выполняемое после освобождения от негативного переживания.
Становимся напротив творческого стула. Делаем вдох, задержку, выдох, затем создаем образ успеха, благополучия, «зеленого света» во время осуществления того или иного проекта, дела, путешествия.

Обращаемся к образу с просьбой: «Пожалуйста, будь со мной во время реализации моего дела», делаем глубокий вдох, выдох, пересекаем границу, садимся на стул и погружаемся в образ.

Преображаемся в образе, пока его действие не начнет ослабевать. Образ может что-то сказать, указать путь, но главное его воздействие происходит на уровне состояний и энергий. Если, погрузившись в образ, мы испытываем чувство счастья, полета, значит, этот образ работает. Если, войдя в образ, мы не испытываем радости, вдохновения, это говорит о том, что образ не работает, его следует оставить и найти другой.

Как только преображение в образе пойдет на убыль, покидаем место работы и отдыхаем в медитации 5—10 минут. (Позитивный образ остается внутри нас.)

Занимаем исходную позицию и создаем на творческом стуле образ ума. Обращаемся к нему с вопросом: «Дорогой ум, готов ли ты поддержать меня в осуществлении моего проекта?» Работаем до полного исчезновения образа.

Покидаем стулья, отдыхаем в медитации 5—10 минут.

Занимаем рабочее место и создаем на творческом стуле образ тела. Обращаемся к нему с вопросом: «Дорогое тело, готово ли ты стать союзником в осуществлении моего дела?» Работаем до полного исчезновения образа.

Процесс завершен. Ложимся и отдыхаем 30—60 минут в медитации, можно заснуть.

Это упражнение, обладающее огромной преображающей силой, я советую тебе выполнять всегда, когда ты отправляешься в путь, начинаешь дело, приступаешь к осуществлению какого-то проекта. Образ «зеленый свет» делает твой путь легким, успешным, благим. Везде перед тобой будет лежать ровный, гладкий путь, все двери будут открыты. Все будет хо-ро-шо!
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Долой неудачи!
Я живу душой, и потому я под покровом Всевышнего, я в полной безопасности.
Для осуществления любого нашего дела нам поможет упражнение «Зеленый свет», выполняемое после освобождения от негативного переживания.
Становимся напротив творческого стула. Читать полностью
 

Комментарии


Пока нет комментариев.

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам