Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Физо в зале 2

В продолжении темы https://www.stranamam.ru/post/6756500/

Итак, первый месяц отзнакомились, наработали хоть что-то по выносливости на дорожке. Теперь можно начинать потихоньку нарабатывать основную базу. Сразу хочу отметить что таким жирным как я в зале сложно перекачаться, если кто сомневается
Вообще перекачаться сложно, для этого нужно пахать в зале как лошадь 24 часа в сутки и 7 дней в неделю, ну или колоться стероиами там всякими... вощим нам это не подходит.

Моя тренировка всегда длится по такому типу: КАРДИО-разминка 15 минут, СИЛОВАЯ - 40-50 минут, КАРДИО-завершающее 20-30 минут. То есть я прихожу, встаю на дорожку иду сначала пять минут, потом бегу 7 минут и 3 минуты иду и восстанавливаю дыхание. Потом силовая, упражнения на все крупные группы мышц ( руки, ноги, спина, грудь, пресс ) и кардио завершающее на "лыжах" или эллипсоиде. Но этим я стала промышлять после месяца занятий в зале.

Отдельно про еду. До тренировки за час лучше закинуться углями (углеводами) они дают энергию на движение. После тренировки через 40 минут можно закинуться белками, они пойдут на рост мышц. Кто сжигает жир, после тренировки в течении двух часов лучше не есть, потому что мышцы продолжают сокращаться и вырабатывать энергию, а если поесть, то они будут перерабатывать пищу. Опять же сколько людей, столько мнений.


Во время тренировки, точнее во время нагрузки на мышцу ее волокна рвутся или образовывают микротрещины ( почему все и болит ) то есть это стресс получается для нее стресс и она восстанавливается, становясь с каждым разом все плотнее и больше, чтобы при последующей нагрузке на нее не было так больно. Белок это строительный материал для организма, в том числе и для роста мышц, поэтому тем, кто сидит на диетах типа гречневой - подумайте с чего мышца будет расти, если вы закидываетесь одними углями, в то время как только белок способен постоить новую клетку. отсюда логический вывод что при диетах худеешь за счет мышц, а не жира. А нам нужно наоборот.

Поэтому кардио является тоже немаловажной частью. Он сжигает жир. Силовая дает точеное, прорисованное тело, а кардио сжигает лишний жир. Нет смысла качать пресс, если он скрыт слоем жира, нужен комплекс, поэтому не ленитесь, делайте все, результат вообще не заставит ждать.



Почитайте про строение тела. Очень много интересного и полезного. Я выполняю упражнения на все большие группы мышц. Делаю по четыре подхода в каждой суперсерии.

Суперсерия - это серия упражнений на какую-то группу мышц. В моих суперсериях находятся по три упражнения. Например пресс, я качаю верхний, нижний и боковые мышцы. Выполняю по двадцать раз каждое упражненине в суперсерии.
Подход - это количество суперсерий.

Делаю многоповторные упражнения это от 12 раз и выше ( малоповторки до 8 раз ) с маленьким весом. Это очень важно. Большой вес и мало повторов делают только мужики. Женский тренинг - малые веса и много повторов. Это мне тренер сразу сказал.

Отдельно про приседания и выпады. Это очень хорошие упражнения. Делают попу красивой, очень красивой. Не пренебрегайте приседами. Посмотрите в инете технику упражнения, там колени не должны выходить за носок, спина прямая и попа максимально к полу, ну или тренер пусть покажет. У меня невероятно тряслись ноги, сейчас это мое любимое упражнение



ПЫ. СЫ. Вот вы пишете что у меня железная воля. Нееет, это не так. Я все делаю с счастливым лицом и только через удовольствие. Это самая правда-правда. Многие пишут что им не доступно частое питание и походы в спортзал. Поэтому я пришла к выводу что поистине железная воля у тех людей, кто питается по 3 раза в день и при этом не жрет на ночь, и кто реально занимается дома, а не в спортзале потому что я так не могу
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Физо в зале 2
В продолжении темы https://www.stranamam.ru/
Итак, первый месяц отзнакомились, наработали хоть что-то по выносливости на дорожке. Теперь можно начинать потихоньку нарабатывать основную базу. Читать полностью
 

Комментарии

Magda_Peters
30 ноября 2013 года
+2
поистине железная
воля у тех людей, кто питается по 3 раза в
день и при этом не жрет на ночь, и кто
реально занимается дома, а не в спортзале
я тоже так считаю!для меня дома заниматься тоже не вариант-все дергают то и дело,сама отвлекаешься Да и поесть я люблю,чо уж там скрывать
jellyfish (автор поста)
30 ноября 2013 года
0
Magda_Peters пишет:
Да и поесть я люблю,чо уж там скрывать
Поэтому питаться пять раз в день это вообще идеальный вариант )))))
Magda_Peters
30 ноября 2013 года
+1
Да,да,да!Только так!
jylipone
30 ноября 2013 года
+1
Какя же Вы умничка! Я лет 10 уже в зал хожу, но так хожу 2-3 месяца занимаюсь, на 3-4 бросаю, и потом по новой. Полнотой особо не страдаю, были лишние 3-4 кг. скину и расслабляюсь. А тут уже год не хожу набрала 10 кг. чувствую себя из-за этого ужастно. Вкусняки всякие за ужином, короче всё баста, сегодня еду за абонементом в тренажёрку и вперёдс песнями. Ваши постики меня очень мотивируют. Я немного стесняюсь заниматься одна, особенно когда фигура ещё не в форме и вокруг полно накаченных симпотичных парней, но чем дольше сижу на пятой точеке, тем понятно, будет сложнее себя поднять.

Радует тот факт, что существует у нашего организма такая вещь как мышечная память, даже если если я долго не занимаюсь, стоит начать и я чувствую, как всё тело собирается крепчает и быстрее становится упругим, такое ощущение как корсет надели.
jellyfish (автор поста)
30 ноября 2013 года
0
Круууууто ))) Обязательно пишите об ощущениях в зале, всегда будет интересно послушать опыт да и вообще порадоваться что хоть кто-то еще подключился )))))))
Что по поводу одна-не одна, я вообще в этом городе одна. Пришла в зал, все обнимаются там, кучкуются, друг друга знают, а я в стороне, да мне и пофиг. Щас тоже здороваемся и мне все говорят что результаты на лицо. Так что никого не нужно стеснятся. мы же туда не рассматривать друг друга идем, а что-то делать для себя

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам