Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Энергия

Я живу душой, и я божественно привлекателен, притягателен, красив.

В последнюю неделю работы над красотой и молодостью хочу научить тебя полезному упражнению, которое называется «Возрождение».

Занимаешь свое царское место, закрываешь глаза и просишь высшие силы содействовать душевной работе. Затем открываешь глаза и на месте творческого стула творишь образ вселенской, космической энергии. Описываешь его вслух.
Если образ не проявился сразу, откладываешь упражнение до следующего раза.

После описания образа делаешь глубокий вдох, медленный выдох и переходишь на творческий стул. Садишься, входишь в образ энергии.

Признаком работы образа является смена чувств, когда пересаживаешься с рабочего стула на творческий. Если нет смены чувств — значит, образ не работает и упражнение следует отложить до следующего раза. Очевидно, что на творческом стуле ты должен испытывать восхитительное чувство подъема, силы, энергии, вдохновения.

В конце упражнения ты благодаришь высшие силы за помощь и содействие. Завершаешь упражнение, находясь в образе на творческом стуле, сеансом медитации «Возрождение».

Это упражнение универсально, оно способно не только насытить энергией Вселенной, но и повысить иммунитет, исцелить заболевания, дать творческий импульс, вдохновение, пробудить сексуальную энергию. Кроме того, оно омолаживает, исправляет фигуру, развивает интуицию, открывает душу, освобождает от негативных переживаний, дает отдых, расслабление, одним словом, дарит возрождение и душе, и телу.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Энергия
Я живу душой, и я божественно привлекателен, притягателен, красив.
В последнюю неделю работы над красотой и молодостью хочу научить тебя полезному упражнению, которое называется «Возрождение».
Занимаешь свое царское место, закрываешь глаза и просишь высшие силы содействовать душевной работе. Затем открываешь глаза и на месте творческого стула творишь образ вселенской, космической энергии. Читать полностью
 

Комментарии

Лина Николаевна
31 октября 2013 года
0

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам