Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Продлим молодость

Моя душа постоянно получает омолаживающую, обновляющую энергию из космоса в неограниченном количестве.

В нашей природе единственное, что бессмертно, — это душа. И тело, и ум смертны. И мы в своей работе преображения отталкиваемся от души, мы распространяем бессмертие души на тело и ум, которые трансформируются, приобретая бессмертные свойства.

То есть наши усилия направлены так, что мы идем изнутри наружу: от души, которая в недрах природы задавлена негативом, — наружу, в сторону ума и тела, которые освобождаются от программ старения и умирания и трансформируются в программы вечного обновления и омоложения.

Мы распространяем бессмертное на смертное.

И самое удивительное: при этом не важно, что мы делаем снаружи!

Мы же знаем и понимаем, что, как бы мы ни очищали свой организм, какой бы здоровый образ жизни ни вели, как бы правильно ни питались, старость и смерть наступают неизбежно. То есть путь снаружи внутрь обречен на поражение. Мы можем только замедлять процессы старения и умирания, но остановить их мы не способны. Это факт.

Как известно, человеческий организм обновляется за год почти на 100%, но при этом человек стареет. Отчего? Оттого что программы старения тела и ума старят новые клетки! Какой бы новый материал ни поступал в организм, тело и ум его неизбежно испортят — в какой степени, другой вопрос, но испортят в любом случае.

Но теперь, молодеющий, обретающий вечную молодость, ты знаешь иной путь, в основании которого лежит бессмертное, и на нем мы строим бессмертную жизнь.

Каждая ступень свободы от старения и смерти обретается за счет большего погружения вглубь и освобождения от очередной негативной оболочки.

Душа пластична — с нее легче снять негатив, чем с тела и ума.

Ум хитер, лукав и изворотлив.

Тело — косно и содержит программы старения и умирания на клеточном уровне. Негатив смерти буквально впитался в клетки.

И потому, мой добрый друг, попутчик бессмертного образа жизни, мы вместе спускаемся в шахты своей природы, идем в забой — в недра своего существа, чтобы руду негатива извлечь наружу и сжечь ее на поверхности.

После упражнения на освобождение от негативного переживания можно начинать погружение в позитивный образ молодости.

Становимся напротив творческого стула. Делаем глубокий вдох, представляя, что мы собираем, концентрируем весь позитив; который у нас есть, делаем маленькую задержку и затем выдыхаем чувство омоложения в образ.
Задаем контрольный вопрос: «Пожалуйста, укажи путь к омоложению», делаем глубокий вдох, выдох, пересекаем границу, садимся на стул и погружаемся в образ.

Преображаемся в образе, пока его действие не начнет ослабевать. Образ может что-то сказать, указать путь, но главное его воздействие происходит на уровне состояний и энергий.

Как только пойдет на убыль воздействие образа, покидаем место работы и отдыхаем в медитации 5— 10 минут. (Позитивный образ остается внутри нас.)

Занимаем исходную позицию и создаем на творческом стуле образ ума. Обращаемся к нему с вопросом: «Дорогой ум, готов ли ты поддержать меня в позитивном преображении?» Работаем до полного исчезновения образа.
Покидаем стулья, отдыхаем в медитации 5—10 минут.

Занимаем рабочее место и создаем на творческом стуле образ тела. Обращаемся к нему с вопросом: «Дорогое тело, готово ли ты стать моим союзником в позитивном преображении?» Работаем до полного исчезновения образа.
Процесс завершен. Ложимся и отдыхаем 30—60 минут в медитации, можно заснуть.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Продлим молодость
Моя душа постоянно получает омолаживающую, обновляющую энергию из космоса в неограниченном количестве.
В нашей природе единственное, что бессмертно, — это душа. И тело, и ум смертны. И мы в своей работе преображения отталкиваемся от души, мы распространяем бессмертие души на тело и ум, которые трансформируются, приобретая бессмертные свойства. Читать полностью
 

Комментарии


Пока нет комментариев.

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам