Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Стать красивым

Я живу душой, и я божественно привлекательна, притягательна, красива.

Что такое красота? Красота — это свойство души. Именно потому многие внешне непривлекательные люди завораживают и притягивают к себе своей внутренней красотой, гармонией, светом, исходящим изнутри.
Человек души не может быть некрасивым. В нем божественная красота души течет свободно и беспрепятственно, преображая тело.

Так что немедленно обретаем красоту!

Приступаем к упражнению после освобождения от негативного переживания.

Становимся напротив творческого стула. Делаем глубокий вдох, представляя, что мы собираем, концентрируем весь позитив, который у нас есть, делаем маленькую задержку и затем выдыхаем чувство красоты в образ.
Задаем контрольный вопрос: «Пожалуйста, укажи путь к красоте», делаем глубокий вдох, выдох, пересекаем границу, садимся на стул и погружаемся в образ.

Преображаемся в образе, пока его действие не начнет ослабевать. Образ может что-то сказать, указать путь, но главное его воздействие происходит на уровне состояний и энергий.

Как только преображающее воздействие образа пойдет на убыль, покидаем место работы и отдыхаем в медитации 5—10 минут. (Позитивный образ остается внутри нас.)

Становимся на место рабочего стула и создаем на творческом стуле образ ума. Обращаемся к нему с вопросом: «Дорогой ум, готов ли ты поддержать меня в позитивном преображении?» Работаем до полного исчезновения образа.
Покидаем стулья, отдыхаем в медитации 5—10 минут.

Занимаем рабочее место и создаем на творческом стуле образ тела. Обращаемся к нему с вопросом: «Дорогое тело, готово ли ты стать союзником в позитивном преображении?» Работаем до полного исчезновения образа.

Процесс завершен. Ложимся и отдыхаем 30—60 минут в медитации, можно заснуть.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Стать красивым
Я живу душой, и я божественно привлекательна, притягательна, красива.
Что такое красота? Красота — это свойство души. Именно потому многие внешне непривлекательные люди завораживают и притягивают к себе своей внутренней красотой, гармонией, светом, исходящим изнутри.
Человек души не может быть некрасивым. В нем божественная красота души течет свободно и беспрепятственно, преображая тело. Читать полностью
 

Комментарии

popowala2011
18 октября 2013 года
+1
ПолЯ ПолянкА
19 октября 2013 года
+1
а еще буду красавицей)

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам