Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Брадикардия

Привет, Страномамочки!
Я опять к Вам за поддержкой. Предыдущий пост писала на 8 неделе, когда были выделения коричневого цвета, угроза выкидыша. Прописали дюфастон, но-шпу и папаверин. ВРоде доходила до 12 недели спокойно, плановое узи и опять ужас. Угроза сохранилась, отстаем в развитии на недельку и самое страшное серцебиение 62 удара вместо 140-170 нормы. Ставят брадикардию вследствие гипоксии, большая вероятность что ребенок... Следующее узи через 2 недели. Пока прописали рибоксин и витамин Е и увеличить дозу дюфастона.
Кто-нибудь сталкивался с брадикардией на таком сроке? В интернете инфу читала, радостного мало, но может кто знает случаи из жизни? Надеюсь на ошибку аппарата. Терпения нет ждать в воскресенье пойдем к другому узисту слушать сердечко.

Продолжение:
В воскресенье сделала узи в другой больнице. ЧСС 177 ударов в минуту. Плод шевелится все в норме. Какой же стресс я пережила. Больше не ногой в ту клинику, только и слышу у них про угрозы и всякие ужасы.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Брадикардия
Привет, Страномамочки!
Я опять к Вам за поддержкой. Предыдущий пост писала на 8 неделе, когда были выделения коричневого цвета, угроза выкидыша. Прописали дюфастон, но-шпу и папаверин. ВРоде доходила до 12 недели спокойно, плановое узи и опять ужас. Угроза сохранилась, отстаем в развитии на недельку и самое страшное серцебиение 62 удара вместо 140-170 нормы. Читать полностью
 

Комментарии

navserukiotskuki
16 августа 2013 года
0
Советую дополнительно проконсультироваться у генетика.
Альбина бм (автор поста)
16 августа 2013 года
0
Генетический анализ назначили, сегодня была, отстояла очередь, но когда врач узнала, что я выпила дюфастон, сказала в понедельник придти и не пить его с 6 вечера воскресенья, иначе анализы будут плохими. По поводу данных узи все с хромосомами и толщиной воротникового слоя нормально.
navserukiotskuki
16 августа 2013 года
0
Альбина бм пишет:
По поводу данных узи все с хромосомами
УЗИ не видит хромосомы. Это только пренатальная диагностика может определить (забор крови из пуповины ребенка и исследование в супермикроскоп)
montaca
16 августа 2013 года
0
забор крови из пуповины очень часто провоцирует выкидыш...
navserukiotskuki
16 августа 2013 года
0
Я не агитирую на пренатальную диагностику. Я объясняю, что УЗИ не может видеть хромосомы. И объясняю - где эти самые хромосомы можно увидеть.
Алинамансур
16 августа 2013 года
0
вы знаете я была на этом исследовании . только не кровь исследовать будут а плаценту что ли. амниоцентез . живу ожиданием результатов . вы меня очень поддержали недавно. спасибо
navserukiotskuki
16 августа 2013 года
0
Да. Это результаты исследования ждать долго.
navserukiotskuki
16 августа 2013 года
0
На более поздних сроках будет хорошо видно сердце на УЗИ
Наташа-буду-мамой
16 августа 2013 года
0
сходите к другому узисту. нам вот так одна узистка поставила, что у нас на сердце точка, не помню название, я вся измоталась тогда, в итоге другой очень хороший узист сказал, что всё нормально и никакой точки нет!
Романюта
16 августа 2013 года
0
Сталкивалась, правда у нас было 98 , колола фраксипарин и пила курантил, все обошлось
Мама Катюша
16 августа 2013 года
+1
Детям не нравится УЗИ!!! Поверьте, они чувствуют. Поэтому - спокойствие и вера. Медикаменты и УЗИ не так безвредны как кажутся. Можете почитать тут https://www.stranamam.ru/post/6122974/ Верьте в себя и своего малыша, поговорите с ним, что мама, и папа, и сестра его очень ждут и любят... Он поймет. Ведь Вы - его море, а он ваш бэби
Ещё два месяца и Вы будете чувствовать его ежедневно))) Чуточку терпения
Mussa
16 августа 2013 года
0
у вас есть пренатальные кардиологи или кардиологические центры, в которых есть такие специалисты?
я в эту Б, после проблем с сердцем у старшего, ездила в институт сердца имени бакулева на консультацию и узи
Ленок81
17 августа 2013 года
0
Узи безвредно, дети хоть и не особо его любят, но это всего лишь минуты и не каждую неделю, а так оно безвредно. Лучше быть спокойной во всем, поэтому я за узи. Согласна с Мама Катюша, что надо разговаривать с малышом, вот это уже факт, что они слышат и чувствуют.... Верить надо, что все убдет хорошо!!
Мама Катюша
21 августа 2013 года
0
Альбиночка! Здорово, что у Вас всё хорошо! Берегите себя Побольше позитива!!!

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам