такая красота, мастерицы, у вас золотые руки, смотрю и восхищаюсь вашими работами, хочется связать все , что вижу, но вяжу медленно, поэтому работы на годы хватит
начни учить с лицевых и изнаночных, а потом и на араны перейдешь.
я доце только лицевыми сарафанчик связала, мужу очень понравился. а для садика будет просто
вот такая у меня получилась https://www.stranamam.ru/post/5972768/
брала акрил Alize Bebe Sekerim спицы вроде 4 и 5
на этот раз хочу более теплый, и наверное меланж, но еще не решила
если ты хочешь теплый, то что-то с шерстью около 300-350м/100г
если не теплый, то акрил или натуральные (хлопок, вискоза)
а вязала четко по описанию на возраст 3 года, поэтому подбирала нитки под описание,
может у тебя дома есть какие-то подходящие ниточки в закромах хомячка?
Комментарии
↑ Перейти к этому комментарию
(посмотрела по записям твоим еще
я доце только лицевыми сарафанчик связала, мужу очень понравился. а для садика будет просто
https://www.stranamam.ru/post/3939560/
у меня еще есть такая в закромах
https://www.stranamam.ru/post/1925564/
но она чуть потяжеле
благодаря смене цветов получается красиво
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
http://www.liveinternet.ru/users/milaia_mila/post283770605/
https://www.stranamam.ru/post/5972768/
брала акрил Alize Bebe Sekerim спицы вроде 4 и 5
на этот раз хочу более теплый, и наверное меланж, но еще не решила
если не теплый, то акрил или натуральные (хлопок, вискоза)
а вязала четко по описанию на возраст 3 года, поэтому подбирала нитки под описание,
может у тебя дома есть какие-то подходящие ниточки в закромах хомячка?
↑ Перейти к этому комментарию
я ей для садка такую связала
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: