Хвастик. Сарафанчик-туника для доци
Приветики всем страномамочкам
Решила похвастаться своим сарафанчиком (потом будет туникой
), который я связала для своей доци в садик.
Доце он очень нарвится, так как постоянно просить его ей одеть. Он правда еще великоват на нее, но к осени думаю уже будет впору.
Это сарафанчик

А это доця в нем, очень любит позировать, а потом смотреть на себя как получилась

Спасибочки всем, кто заглянул
Решила похвастаться своим сарафанчиком (потом будет туникой
), который я связала для своей доци в садик.Доце он очень нарвится, так как постоянно просить его ей одеть. Он правда еще великоват на нее, но к осени думаю уже будет впору.
Это сарафанчик
А это доця в нем, очень любит позировать, а потом смотреть на себя как получилась
Спасибочки всем, кто заглянул






Комментарии
И цвета очень гармонируют.
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: