Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Скрыть животик. Маленькие хитрости

Скрыть животик. Маленькие хитрости Почти каждая женщина вне зависимости от своей конституции и веса сталкивалась с необходимостью скрыть животик. С одной стороны это связано со строением женского тела, а с другой, может быть связана с интересным положением (которое на начальном этапе многие из нас предпочитают не афишировать).
Предлагаю несколько способов визуальной коррекции.
1. Туники, удлиненные топы, рубашки (и платья-рубашки), свободные платья - выбирайте те, которые можно носить с поясом и без него. Если используете ремешок, пусть он будет тонким, его можно расположить на талии или чуть ниже.
Показать картинку
Показать картинку

Показать картинку
Показать картинку


2. Многослойность. Лучше, если это будут кардиганы и жакеты поверх свободных топов, блуз, рубашек, это позволит не нагружать линию талии и скрыть от посторонних глаз вашу округлость в профиль.
Показать картинку
Показать картинку


3. Смещение акцента. Пожалуй, самый простой способ. Например, яркий или оригинально повязанный шарф, длинные серьги, необычный головной убор привлекут внимание к верхней части тела.
Показать картинку
Показать картинку


4. Асимметрия. По сути это то же смещение акцента с талии. В нашем случае выглядеть может примерно так:
Показать картинку
Показать картинку


5. Выбирайте матовые ткани, преимущественно темные расцветки, не используйте привлекающие внимание принты в области живота.

6. Остановите свой выбор на юбках и брюках без пояса, платьях А-силуэта, отдавайте предпочтение вещам с застроченными складками и выточками.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Скрыть животик. Маленькие хитрости
  Почти каждая женщина вне зависимости от своей конституции и веса сталкивалась с необходимостью скрыть животик. С одной стороны это связано со строением женского тела, а с другой, может быть связана с интересным положением (которое на начальном этапе многие из нас предпочитают не афишировать).
Предлагаю несколько способов визуальной коррекции.
1. Читать полностью
 

Комментарии

ANNYCHKA1985
29 июня 2013 года
+1
Мамочка двух деток
29 июня 2013 года
+3
спасибки за информацию
Кукс
29 июня 2013 года
+5
Вот я вам скажу из личного опыта - все эти легкие ниспадающие туники-платьюшки. маскирующие животик - палка о двух концах.У меня грудь 6 размера. Если я одеваю такие складочки от шеи, как, к примеру, первая прекрасная картинка, то выгляжу,как мешок с мукой - грудь натягивает все, и не видно, где там талия, где там живот, все сплошной шторой, и я кажусь больше .чем есть. Живота, конечно, не видно, с этим я не спорю. Всякие вот такие заморочки хороши для маленькой груди.
olgabovina (автор поста)
29 июня 2013 года
+1
Да,согласна с вами,у меня у знакомой тоже 6 размер,но фигура гитарообразная,т.е ей не надо скрывать живот,у неё его нет,а вот подобрать одежду всё равно сложно,чаще шьёт на заказ
Кукс
29 июня 2013 года
+4
У меня тоже талия есть, просто надо скрывать складку-фартушок, которая после кесарево. И так выходит - надо прикрыть живот, но показать изгиб талии, иначе я на мешок с ножками похожа. Получается, мне надо носить верх типа лифа, и на самой узкой части талии - клешь или типа того
lera84
2 марта 2014 года
0
оо, я от таких в восторге)
Галина Доброва
13 августа 2013 года
+2
Не фига это не выход. Как только начинаешь покупать одежду, маскирующую живот, он начинает расти ещё больше. А когда приходится его втягивать, что б по меньше выпирал, так вот хоть какая ни какая тренировка.
olgabovina (автор поста)
14 августа 2013 года
0
Всё правильно,нужно всегда держать живот в напряжении,но к этому нужно себя ещё и приучить.Я,например ,стабильно об этом забываю
Галина Доброва
14 августа 2013 года
+1
Я тоже забываю, но когда одеваешь одежду в которой не где его ещё и скрыть, то хочешь-не хочешь приходится втягивать.

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам