Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Вкусный май

Вкусный май Май - это почти лето! Уже есть свежая зелень, появляется новый урожай овощей и фруктов. Поэтому без особых предисловий перейду к темам на май. Если кто захочет присоединиться ко мне, буду рада)

1. Летние супы. Супы из свежих овощей и фруктов, с большим количеством зелени. Горячие, теплые и холодные. Все супы, которые ассоциируются с летом.

2. Куриные крылышки. Запеченные, жаренные, тушенные, на гриле, в кляре - в общем, любые. Я часто готовлю их на дружеские посиделки дома или на природе.

4. Яблоки. Яблочная выпечка, яблоки как гарнир, как составляющая салатов, компотов, супов, чаев. Широкая тема для кулинарного творчества.

3. Овсяное печенье. Пожалуй, мое самое любимое печенье. Часто готовлю его.


Правила принятия рецептов все те же: ссылки в комментариях на свои рецепты в дневниках, в других кулинарных группах или в данной группе.



Вкусного Вам мая!
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Вкусный май
  Май - это почти лето! Уже есть свежая зелень, появляется новый урожай овощей и фруктов. Поэтому без особых предисловий перейду к темам на май. Если кто захочет присоединиться ко мне, буду рада)
1. Летние супы. Супы из свежих овощей и фруктов, с большим количеством зелени. Горячие, теплые и холодные. Все супы, которые ассоциируются с летом.
2. Куриные крылышки. Читать полностью
 

Комментарии


Пока нет комментариев.

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам