Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Можно ли верить снам? отвечает профессор А. И. Осипов.

Можно ли верить снам? отвечает профессор А. И. Осипов. "Святые Отцы строго предупреждают, чтобы не только не искать контактов с тем миром, но и всячески избегать их, не доверять никакой информации, получаемой во сне и тем более в явлениях мистического характера. Иногда, как в приведенном случае, увиденное во сне или даже наяву действительно сбывается. И опасность таких "сбылось" состоит в том, что человек привыкает к ним и начинает доверять снам, видениям и прочему - а потом демоны ему такое представят, что он в петлю полезет. Опасная это вещь. Если надо, Господь найдет средство подсказать человеку".

А. И. Осипов.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Можно ли верить снам? отвечает профессор А. И. Осипов.
  "Святые Отцы строго предупреждают, чтобы не только не искать контактов с тем миром, но и всячески избегать их, не доверять никакой информации, получаемой во сне и тем более в явлениях мистического характера. Иногда, как в приведенном случае, увиденное во сне или даже наяву действительно сбывается. Читать полностью
 

Комментарии

профиль удалён удалённого пользователя
30 августа 2012 года
+2
Очень актуально! Ну как доказать окружающим, что снам верить нельзя? Разве что приводя в аргументах цитаты известных богословов и Св. Отцов
Astrid
30 августа 2012 года
+5
А никак на самом деле. потому что если человеку ну очень дороги его заблуждения, ему ни богословы, ни отцы, ни даже Евангелие не указ.
профиль удалён удалённого пользователя
31 августа 2012 года
0
Да, это так. Но у меня есть пока надежда кого-нибудь когда-то, ну хоть одного, заставить задуматься, что это не игрушки...
Vyacheslav
31 августа 2012 года
+1
Можно ли верить снам?
http://www.pravmir.ru/mozhno-li-verit-snam/
Наталечик
31 августа 2012 года
+1
Мария Травкина пишет:
Иногда, как в приведенном случае, увиденное во сне или даже наяву действительно сбывается.
Это так. Буквально за несколько дней до того, как произошло несчастье с моим сыном, мне снится сон: с сыном что-то плохо, я помню слова врачей: "У него тяжелый диагноз", я просыпаюсь и чувствую, что на лице слезы. Я привстала на постели и тут вдруг почувствовала громадное облегчение от того, что все это лишь сон , и сын спокойно спит в соседней комнате. И тут же я уснула и напрочь забыла об этом сне. Через несколько дней случилась беда с сыном, больница, операция, реанимация. На второй день нахождения сына в реанимации, я вдруг резко вспомнила, что я это уже все видела! Я даже замерла, когда вспомнила об этом. Я видела то, что сейчас происходит на самом деле. И была поражена этому. Надо сказать, что то, что я вспомнила об этом сне повергло меня в смуту: я стала задумываться - почему я забыла об этом сне? Быть может, это было предупреждение? Быть может, если бы я не забыла, то сразу, не дожидаясь второго дня, побежала бы к врачам ? Не знаю. Так я до сих пор и не поняла, что именно нес в себе тот сон.
вилина
31 августа 2012 года
0
Я во сне увидела,услышала надрывный крик пятилетней тогда еще дочери.Была высоко в горах и связи не было.Утром собрались сразу вниз в город.Только появилась связь,как позвонили с другого города,где была дочь, и сказали,что у нее очень высокая температура и она всю ночь плакала и звала меня,но до меня так и не дозвонились.
вилина
31 августа 2012 года
0
Не приснись тогда этому сну,мы бы еще с неделю планировали прожить в горах.
Наталечик
1 сентября 2012 года
+1
В ответ на комментарий вилина
Я во сне увидела,услышала надрывный крик пятилетней тогда еще дочери.Была высоко в горах и связи не было.Утром собрались сразу вниз в город.Только появилась связь,как позвонили с другого города,где была дочь, и сказали,что у нее очень высокая температура и она всю ночь плакала и звала меня,но до меня так и не дозвонились.

↑   Перейти к этому комментарию
Нет, поистине между матерью и ребенком особая связь. Матери реально могут многое предчувствовать. Мы как-то с мужем повздорили, а он мне потом говорит:"Представляешь, мама звонила и спрашивает:"Что у вас случилось?", я отвечаю ей:"Ничего". а она говорит:"Мне со вчерашнего вечера на душе неспокойно, чувствую что что-то нехорошее у тебя на душе". Он , естественно, ее успокоил и сказал, что все хорошо, но поражает степень этой невидимой связи.
Милая Незабудка
2 сентября 2012 года
+2
Да... сны бывают разные... Моему мужу приснилась девочка в зеленой кофточке. Он ее не знал и никогда не видел. Прошло много лет (около 10). Приехал он как-то на послушание в монастырь за несколько сотен км от дома. Зашел в храм и увидел девушку из своего сна. Это... я. Познакомились, подружились, года через два он рассказал о том сне, рассказал о кофточке в мельчайших подробностях, я вспомнила, что носила похожую кофту лет 10 назад. Скоро вот 7 годовщину свадьбы будем справлять

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам