Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Отрывок из книги "Пора просыпаться!"

Несколько факторов за то, чтобы рожать не в больницах и не в роддомах:


1) Женщина, рожающая Дома, находится в привычных для неё условиях, и дома ей максимально комфортно. Дома женщина чувствует себя хозяйкой процесса. А в роддомах женщине зачастую приходится смириться с тем, что она там - не хозяйка и подвержена разным манипуляциям и давлению со стороны медперсонала.


2) Домашние микроорганизмы за 9 месяцев становятся для иммунной системы женщины и ребёнка - родными и безопасными, в отличие от "роддомовских" чужеродных. Поэтому аллергические реакции и инфекции в роддомах и больницах происходят так часто.


3) Роды дома происходят в позе наиболее удобной для роженицы (по выбору), а не в наиболее болезненной, неестественной, но зато удобной для врачей и акушеров в больнице (на спине).


4) Дома никто не будет заставлять делать прививки и вредоносные химические манипуляции с малышом (например - обрабатывать глаза химическими препаратами).


5) Дома родители имеют возможность подготовить условия для комфортного и мягкого прихода ребёнка в этот Мир: задвинуть шторы, зажечь свечи, включить медитативную музыку. А в роддоме ребёнок выходит на свет под жгучее освещение хирургических осветительных приборов, что вредно для его чувствительных глаз.


7) Дома никто не будет обрезать пуповину раньше, чем выйдет послед и отпульсирует пуповина, а вся кровь, как и задумано Природой, перетечёт к малышу из последа.


8) Дома никто не разлучит Ребёнка с родителями ради ненужных и вредоносных манипуляций.


9) Дома комфортная и Био-Энергетически спокойная атмосфера (Аура), в отличие от "роддомов" и больниц, где тысячи женщин в страданиях и слёзах рожали детей, оставляя после себя пространство, наполненное негативной, нездоровой Энергетикой + негативная Энергетика поддерживается медперсоналом для которых Роды - не Творческий, Божественный процесс, а очередной конвеер.


10) Дома никто не будет использовать химические препараты для стимуляции (ускорения) родовой деятельности и благодаря этому, Ребёночек появится на Свет в своём, уникальном, Природном ритме. Благодаря родам без стимуляции, Ребёнок и Мать не будут отравлены химией, которая ослабляет природный иммунитет и вызывает разные болезни. Дома никто не будет торопить рожающую Девушку словами и криками: "тужся, тужся... быстрее...". Благодаря этому Девушка сможет почувствовать весь процесс Родов и спокойно сконцентрироваться на процессе. А в роддомах и больницах очень часто стимулируют Роды, чтобы Девушки рожали быстрее, ведь пациенток много и врачам хочется успеть принять всех. Мою маму например стимулировали не только криками и химическими препаратами, но и надавливанием на живот, что категорически нельзя делать, потому что это может привести к внутренним травмам и кровотечениям.


11) Дома отец ребёнка сам может принять Роды, и никто не будет препятствовать появлению на свет Ребёночка в руки Отца.


Роды - это интимный, очень важный процесс в Жизни любой девушки. Это - такой же интимный, сакральный и важный процесс, как зачатие, поэтому недопустимо, чтобы в него без разрешения вмешивались посторонние люди! Вы ведь врачей для участия в зачатии не приглашаете! От того как, где, в какой атмосфере, в каком настроении пройдут Роды - от этого зависит будущая Жизнь девушки и ребёночка... Поэтому ОЧЕНЬ ВАЖНО, чтобы Роды прошли максимально мягко и Естественно…



Это ссылка на всю книгу:
http://pora.jimdo.com/%D0%BA%D0%BD%D0%B8%D0%B3%D0%B0-%D0%BF%D0%BE%D1%80%D0%B0-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%8B%D0%BF%D0%B0%D1%82%D1%8C%D1%81%D1%8F/
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Отрывок из книги "Пора просыпаться!"
Несколько факторов за то, чтобы рожать не в больницах и не в роддомах:
1) Женщина, рожающая Дома, находится в привычных для неё условиях, и дома ей максимально комфортно. Дома женщина чувствует себя хозяйкой процесса. А в роддомах женщине зачастую приходится смириться с тем, что она там - не хозяйка и подвержена разным манипуляциям и давлению со стороны медперсонала. Читать полностью
 

Комментарии

профиль удалён удалённого пользователя
27 февраля 2013 года
0
Спасибо!! Замечательна статья!!!

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам