Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Преображение звезд - как худеют знаменитости?

Бейонс Ноулз
В прошлом году шоколадная певица настолько полюбила мороженное, пирожные, тортики и тому подобные вкусности, что это стало видно не только по довольной улыбке, но и соответствующим образом отразилось на заметно округлившихся бедрах. Самое время было найти «двоих из ларца – одинаковых с лица», чтобы они за нее и тортики кушали, и на тренировки ее гоняли. Наверное, в целях экономии, было принято решение найти одного удалого тренера – Марко Боргеса, который заставил красотку потеть в спортзале по целых 5 дней в неделю. А дома за любительницей сладкого следил муж Джей-Зи. Вот и пришлось Бейонс сидеть на тренажерах и есть только здоровую пищу: фрукты, овощи и разные диетические продукты.


Бритни Спирс
За время судебных разборок, бритья наголо и других шокирующих попыток вернуть себе былую популярность, поп-дива успела набрать много лишних килограмм. Но после жесткой критики на церемонии VMA-2007 ей пришлось взяться за себя – негоже, когда люди пальцем тычут и перешептываются – не решилась ли звезда на третьего ребенка? Благо, у Бритни не только больная фантазия, но еще и огромная сила воли. Друзья только диву давались: кофе с пирожными позабыты, зато все свободное время звезды занимали домашние тренажеры. Результат не заставил себя ждать.


Мэрайа Кери
Вопреки убеждению, что сильный голос будет радовать слушателей только при наличии объемных форм, Мэрайа Кери решила все-таки привести себя в порядок и распрощаться с лишними 10кг. Секрет стройности певицы довольно прост: вычеркиваем из рациона все сладкое и начинаем не только питаться здоровой пищей, но еще и отдельно потребляем углеводы и белки, при этом ограничивая жиры.


Юлия Началова
Состоявшаяся женщина – это семья, дом, ребенок, карьера. У Юлии Началовой есть все, но после рождения обожаемой дочурки Верочки появились еще и «проблемные места». Что только не делала красотка, что избавиться от лишних 15кг! А оказалось все довольно банально: нужно было лишь распрощаться с булочками, сладостями, колой и помучить себя варено-пареными блюдами. Зато каков результат!


Кристина Агилера
Прекрасные секс-символы зарубежной эстрады довольно часто страдают лишним весом. Это еще простительно в тот прекрасный период, когда носишь кроху под сердцем, но потом надо же брать себя в руки! Что и сделала Кристина Агилера. Всего через полгода после появления на свет сыночка Макса она не только вернулась к прежним формам, но и стала еще неотразимее. Это и не удивительно: маленький ребенок – самый лучший тренажер.


Дженнифер Лав Хьюитт

Да, умеют расслабиться современные красотки. Жаль, что не видят, или не хотят замечать, как их формы теряют свою привлекательность, безобразно расползаясь в зеркале. Дженнифер Лав Хьюитт должна поблагодарить папарацци, которые выложили в сети ее фото в бикини. Наконец милашка прозрела – пора менять образ жизни. Не без помощи своего тренера Стиви Сант-Анжело актрисе удалось избавиться от целых 8кг.


Анджелина Джоли

Толпа усыновленных ребятишек из разных стран мира, родная красавица-дочка и новорожденные близнецы. Да, речь об Анджелине Джоли! Даже после рождения близнецов она стройная, изящная, будто и не рожала. Сама актриса не выдает своего успеха, но друзья давно подметили: Джоли не питается фаст-фудом, ограничивает себя в жирной пище, а еще, рядом всегда целая толпа ребятишек – как бы найти время, чтобы вообще перехватить что-нибудь.



Известна всем не только как певица, не только как актриса, не только как обладательница самой соблазнительной попки… теперь ей завидует добрая половина Голливуда – всего через 7 месяцев после того, как ее близнецы появились на свет, она могла похвастаться изящной фигурой. Более того, она стала победительницей в благотворительном соревновании по триатлону! Вот что значит настоящая женщина!
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Преображение звезд - как худеют знаменитости?
  Бейонс Ноулз
В прошлом году шоколадная певица настолько полюбила мороженное, пирожные, тортики и тому подобные вкусности, что это стало видно не только по довольной улыбке, но и соответствующим образом отразилось на заметно округлившихся бедрах. Самое время было найти «двоих из ларца – одинаковых с лица», чтобы они за нее и тортики кушали, и на тренировки ее гоняли. Читать полностью
 

Комментарии

Зульчонок
29 июля 2010 года
0
и я так хочу похудеть.
Siori
30 июля 2010 года
0
я тоже...
Леонова Антонина
30 июля 2010 года
0
и я как распрощаться со сладким то? не знаю...
tanya80
30 июля 2010 года
0
Может я конечно не по теме.... Но например Началова мне больше нравилась не тощая А Лопес беременная вообще чудо, тоже так хочу
centre
30 июля 2010 года
0
вот это СТИМУЛ!!!!
Кира Игоревна
2 августа 2010 года
+1
Я тут недавно узнала рекомендации от известного диетолога Оз Гарсия, который консультирует в этих вопросах таких звезд, как Мадонна, Р. де Ниро, Р. Гира, Г. Пэлтроу...
Леонова Антонина
2 августа 2010 года
+1
Что узнали?

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам