Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Девочки, кто-то хотел подсесть на диету Миримановой??? ММодераторы это не реклама.

Так вот, я рарегистрирована унеё на сайте. Только тчо пришло письмо рассылки о том, что она организует набор в группу для участия в новом интернет-тренинге "7 шагов Минус 60" (Внедряем в жизнь все принципы системы "Минус 60" за 7 дней).


Вот текст из рассылки:

Приглашаем Вас на тренинг Минус 60. Входим в ритм системы за 7 дней.

сегодня в 22:52
Екатерина Мириманова <info@mirimanova.ru>

подробнее
Доброе время суток.

На связи Екатерина Мириманова.

Приглашаю Вас принять участие в новом интернет-тренинге "7 шагов Минус 60" (Внедряем в жизнь все принципы системы "Минус 60" за 7 дней).

Что это такое и с чем его едят читайте по ссылке http://r.smartresponder.ru/c02Mkw2BZc9d1Y



Тренинг правда платный, но по себе з0наю, что если меня ничего не мотивирует, то потраченные деньги - это основательный мотив.


Я зашла по ссылке:

Тренинг "7 шагов Минус 60"

Открыта запись на интернет-тренинг "7 шагов Минус 60" (Внедряем в жизнь все принципы системы "Минус 60" за 7 дней).

Этот тренинг я уже проводила однажды, и результаты получились очень впечатляющие (например, каждая участница предыдущего тренинга за неделю потеряла от 1 до 5 кг). Отзывы были тоже очень положительные. Поэтому решила провести его еще раз.

Для кого этот тренинг:

Этот тренинг для тех, кто хочет:
Наконец-то избавиться от ненавистных лишних килограммов;
Хорошо выглядеть и с удовольствием смотреть на себя в зеркало;
Чувствовать себя уверенно, перестать испытывать чувство стыда за неидеальные формы;
Носить обтягивающую одежду и короткие юбки;
Нравиться мужчинам, быть сексуальной, слышать в свой адрес много комплиментов;
Добиться счастья;
Получить от жизни все, что Вам хочется.

Чем этот тренинг отличается от других возможных способов похудеть

Система Минус 60 хороша тем, что это не диета. Это просто правильный сбалансированный режим питания и физических нагрузок. Он естественен для организма и поэтому у Вас не возникает чувства голода.

Существует несколько причин, по которым у многих не получается достигнуть успеха:

Например, они загораются эмоциями, начинают на энтузиазме новый режим питания, а потом энтузиазм заканчивается... и килограммы вновь возвращаются.

Мы будем тщательно разбирать каждую ошибку, которую можно совершить при переходе на систему. Особенно плотно мы будем работать с мотивацией и психологией похудения, поскольку как показали прошлые тренинги, это наиболее слабое место у большинства людей, желающих сбросить вес.

Итак, мы возьмем себе 7 дней для пошагового постепенного внедрения в жизнь всей системы Минус 60.

Сюда войдут:
Выработка нового режима питания;
Переход на новый режим питания;
Выработка режима физических нагрузок;
Переход на новый режим физических нагрузок;
Составление плана по уходу за кожей и телом;
Начинаем придерживаться плана по уходу за кожей и телом

Что Вы получите после прохождения тренинга.
Уверенность в том, что все правильно делаете;
Усилившееся желание похудеть;
Правильную мотивацию, которая поможет не отступать от своей цели;
Понимание основ системы. Я лично помогу разобраться со списками продуктов и скорректировать меню;
Заряд хорошего настроения и оптимизма, который поможет вам не только бороться с лишним весом, но и с прочими житейскими проблемами;
Вы сможете не только сбросить ненавистные килограммы, но и обретете новый взгляд на жизнь;

Я возьму Вас за руку и помогу начать использовать систему "Минус 60". Мы пойдем одной группой, так что у Вас просто не будет возможности не измениться и продолжить вести прежний образ жизни.

Вы наконец возьмете и сделаете то, что, возможно, хотели уже очень-очень давно. Вы обретете новую стройную фигуру, новый образ жизни, новое ощущение себя и мира.

Кто с нами, присоединяйтесь!

Кто хочет отложить принятие решения на потом - вспомните, сколько раз Вы уже откладывали, и затем так и не начинали. Поэтому, подумайте, стоит ли себя снова обманывать...

Если Вы дочитали текст до этих строк, надеюсь, что Вы уже приняли решение идти с нами (или по крайней мере задумались об этом)

А теперь давайте опишу то, что мы будем делать в течение этих 7 дней.

День 1. Вводный день,
программа семинара, кратко о системе в целом, первые вопросы, первые психологические задания, которые помогут вам начать формировать правильный настрой уже сегодня. Начинаем корректировать меню уже сейчас, с самого первого занятия! Предстартовый отчет!

День 2. Формируем правильный психологический настрой
Сегодня мы поговорим о психологии и настрое. Узнаем, как научиться действительно искренне себя любить, как правильно выбирать мотивацию и многое другое! Занимаемся проблемами, которые заставили нас поправиться.
Ведь у всех у нас есть причины, ситуации, из-за которых вес пошел вверх. Отвечаем на вопросы о том, почему некоторые из способов, которые мы выбираем, оказываются не такими действенными и мотивирующими, как другие, а также, почему в некоторые жизненные периоды похудение замедляется или вовсе застопоривается. Как не сорваться в период спада. Отчет!

День 3. Правильное питание
Ошибки в питании, списки продуктов и откуда они взялись, что с чем можно смешивать, а что с чем сочетать нельзя. Как вкусно готовить на ужин и обед, не нарушая систему, что можно пить и в каких количествах. Почему диеты не работают. Откуда взялись мифы про вред еды после 6 вечера. Почему диетологи настоятельно советуют подбирать индивидуальные диеты. Вред разгрузочных дней. Мифы о некоторых продуктах. Отчет!

День 4. Физические упражнения
Правда ли, что достаточно десятиминутной гимнастики в день, чтобы стройнеть и подтягиваться. Насколько важны аэробные-анаэробные нагрузки, или четкое соблюдение правил их соотношения всего лишь миф. Упражнения для проблемных зон. Возможно ли похудение на одном спорте. Какие упражнения являются наиболее эффективными. Можно ли не поправляться, усиливая физические нагрузки, питаясь не по системе. Отчет!

День 5. Уход за кожей+рецепты
Сегодня мы поговорим о том, как ухаживать за собой и за своей кожей. Как правильно делать кофейный скраб, как делать массаж, какие рецепты помогут вам подтянуть кожу лица и тела, что такое мумие и с чем его «едят». Отчет!

День 6. Разбираем ошибки
Анализируем меню. Разбираем накопившееся вопросы по всем темам. Пытаемся понять, почему у некоторых результат меньший, а у некоторых больший. Анализируем причины возникавших спадов. Разрабатываем схемы, по которым нужно реагировать на подобные ситуации в следующий раз. Разговариваем о будущих подводных камнях. Подводим итоги домашних заданий. Отчет!

День 7. Контрольная работа
Сегодня отвечать на вопросы будете вы. Задавать их буду я. Для того, чтобы быть уверенной, что вы все правильно усвоили, я подготовила список из 20 вопросов, которые буду задавать вам по ход нашего сегодняшнего общения. Ваша реакция поможет мне убедиться в том, что вы все поняли верно, или, наоборот, возвращаемся к моментам, усвоенным не до конца. Отчет! Подведение итогов!

Стоит ли идти на тренинг, если Вы уже используете систему "Минус 60"?

Конечно да. Наверняка, Вы найдете для себя много полезных вещей, которые Вы так же захотите применять в своей жизни, которые Вам помогут стать более здоровой, сильной и жизнерадостной.

Кому не рекомендовано проходить на тренинг:

Людей, которые хотят только послушать информацию и смотреть, как другие получают результаты, на данный тренинг прошу не приходить, чтобы не мешать работать другим участникам.

Рекомендуйте этот тренинг Вашим знакомым. Вместе идти намного легче и веселее.

Что представляет из себя тренинг и как он будет проходить:

Тренинг будет проходить через интернет. Мы будем собираться на видео-трансляцию с возможностью задать вопросы в чате, я буду давать кусочки теории и объяснять задания, которые Вам нужно выполнять.

Касты (занятия тренинга) будут начинаться в 20:00 по мск.

Первое занятие 16 июля.

После заполнения формы регистрации, к Вам на email придет инструкция по тому, как принять участие в тренинге.

Продолжительность тренинга – с 16 июля по 21 июля

Что делать если не можете участвовать вживую из-за разницы во времени:

После каждого занятия участникам высылается аудио-запись (в этот раз, скорее всего, будет и видео-запись тоже).

Соответственно, они сами решают на каких занятиях будут присутствовать вживую, а какие будут слушать в записи.

На самом деле это не критично. Ведь основная часть тренинга идет в реальной повседневной жизни, где участники выполняют полученные задания. А сами занятия - это просто кусочки теории, разбор ошибок и объяснение инструкций к заданиям.

При этом Вы можете работать и выполнять задания тренинга наряду со всеми остальными.

Цена на тренинг: посмотрите сами


В таблице имеется ввиду дата регистрации. Оплату при этом можно совершить до 15 июля.

По поводу того, почему тренинги не бесплатные:

Тренинг - это огромное количество часов работы, подготовка (несколько дней), запуск (еще столько же), неделя тренинга, когда не выходишь из-за компьютера целый день. Но есть еще не менее важный момент: судя по моему опыту, бесплатные вещи воспринимаются большинством людей несерьезно. Поучаствовать в чем-то бесплатно на 90% приходят люди, которые не готовы работать, у которых нет мотивации и которые будут тормозить группу. В таких людей приходится вливать свою энергию и не видеть никакой отдачи. Я ценю свое время, и мне не хочется работать с теми, кто работать не готов.

Если же сравнить цену тренинга с курсом таблеток для похудения или ценой велотренажера или процедурой по липосакции (не говоря уже о личном диетологе), то очевидно, что тренинг стоит намного дешевле. При том, что он воздействует по всем фронтам: дает результат, который отражается не только на фигуре, но и на всей Вашей жизни в целом (например, на отношении к себе и с окружающими).
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Девочки, кто-то хотел подсесть на диету Миримановой??? ММодераторы это не реклама.
Так вот, я рарегистрирована унеё на сайте. Только тчо пришло письмо рассылки о том, что она организует набор в группу для участия в новом интернет-тренинге "7 шагов Минус 60" (Внедряем в жизнь все принципы системы "Минус 60" за 7 дней).
Вот текст из рассылки:
Приглашаем Вас на тренинг Минус 60. Входим в ритм системы за 7 дней.
сегодня в 22:52 Читать полностью
 

Комментарии

Marieta
4 июля 2012 года
+1
Танюш, интересно. И ты что уже решила поучаствовать?
Татьяна_65 (автор поста)
4 июля 2012 года
0
Нет, Валя. Кто-то из нашей группы хотел. А я только что оплатила два тренинга. Один по сайтостроительству на 10 месяцев, второй по увеличению дохода на 2 недели. Не смогу третий осилить, как по деньгам, так и по времени.
Marieta
4 июля 2012 года
+1
Ох, ну тебе и не живется спокойно МОлодец!
Татьяна_65 (автор поста)
4 июля 2012 года
0
Это точно. к тому же учти разницу во времени. Все вебинары проходят по МСК, а у меня это или 3, или 4 ночи. Хожу на работе, как сонная тетеря. СЕгодня, правда уже не в рабочее время, меня просто вырубило за столом
Marieta
4 июля 2012 года
+1
Да. не бережешь ты себя.
Татьяна_65 (автор поста)
4 июля 2012 года
0
Одна радость с ПН я в отпуске. Буду ночью учиться, днём отсыпаться. Если правда получится, т.к. днём уже мааааассаааааааа работы запланирована. Я сетеввик. Обожаю МЛМ и всё, что с этим связано. Хочу, очень хочу только МЛМ-бизнесом заниматься. Вот и буду в отпуске активно сеть строить. И сайт для этого же нужен. Ты кстати прирождённый лидер и организатор
Marieta
4 июля 2012 года
+1
Татьяна_65 пишет:
Друх!!!! У меня такая же радость. А еще я со вторника уже на Байкале буду.
Татьяна_65 (автор поста)
4 июля 2012 года
0
Я тебе завидую!!!!!!!! в прошлом году смотрела - туда очень дорогие путёвки Ты как едешь? В гости? По путёвке? Расскажи поподробнее. Оч хочу туда
Marieta
4 июля 2012 года
+1
А где смотрела? Поди через агентства? У многих турбаз есть свои сайты. И там намного дешевле. Мы едем в полублагоустроенные домики, с плитой и холодильником по 700 руб. с человека без питания.
Татьяна_65 (автор поста)
4 июля 2012 года
0
Наверное, не помню уже. Но там были какие-то маршруты и вот они-то до 75 тыс.. А турбазы тоже видела и смотрела.Расскажешь потом))))
Marieta
4 июля 2012 года
+1
Не, маршруты бать на Байкал не надо.
Получила перевод? Только что опять отправила.
Татьяна_65 (автор поста)
4 июля 2012 года
+1
Теперь да))) Спасибо
Marieta
4 июля 2012 года
0
Я Борисовна
4 июля 2012 года
+1
Тань, по ссылке еще не ходила, сразу спрошу - а сколько стоит?
Все, уже нашла... Цена, конечно...
Татьяна_65 (автор поста)
4 июля 2012 года
0
По-моему не дорого)))
Я Борисовна
4 июля 2012 года
+1
Ну да, это с какой точки зрения смотреть
Татьяна_65 (автор поста)
4 июля 2012 года
0
Ну да.
Я Борисовна
4 июля 2012 года
+1
Танечка, ты уже записалась?
Татьяна_65 (автор поста)
4 июля 2012 года
0
Ответила выше Вале
Я Борисовна
4 июля 2012 года
+1
Спасибо, поняла
Татьяна_65 (автор поста)
4 июля 2012 года
0
Евгения 2
4 июля 2012 года
+3
Скажу по своему опыту, что и без тренинга, строго придерживая системы, худеете до 2 кг за неделю, очень легко
Вечная весна
15 июля 2012 года
+1
Вот, прямо с языка сорвали .
Евгения 2
15 июля 2012 года
0
Вечная весна
15 июля 2012 года
+1
Система -60 отлично работает и без тренингов . Просто нужно найти мотивацию и поставить конкретную цель, а если этого нет, то и тренинги не помогут.
Татьяна_65 (автор поста)
15 июля 2012 года
0
Спасибо)))))))))))))

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам