Группа 2 - ДЕНЬ 5 - ВОСКРЕСЕНЬЕ!!! Десятидневная диета.
НАПОМИНАЮ ПЯТНИЦА:
Каждый день вам потребуется есть только один продукт.
ПЯТЫЙ ДЕНЬ - питаемся любыми овощами в свежем виде или готовим из них салат, который можно будет заправить либо лимонным соком, либо растительным маслом. И ОТВАР ШИПОВНИКА ( ЗЕЛЕНЫЙ ЧАЙ). Забыть про соль и сахар...
ПРОСЬБА В ОТЧЁТАХ УКАЗЫВАТЬ :




Оглашаю список участниц ОТЧИТАВШИХСЯ ЗА четвёртый ДЕНЬ:
№ 1 - Татьяна_65 - отчиталась
№ 2 - mikrosha - Наташа - - отчиталась
№ 5 - Антонина-11 - - отчиталась
№ 6 - vikoletta - Вика -
№ 7 - Alfinyr - Альфинур
№ 8 - olasav-68 - Ольга- - отчиталась
№ 9 - svetik-lapochka - Светлана
№ 10 - shurshunchik - Татьяна
№ 11 - Анюта - - отчиталась
№ 15 - shhuklena2008 - Елена - - отчиталась
№ 16 - zelenka-1984 - Елена
№ 18 - kristina1502 - Кристина - отчиталась
№ 19 - irishka2207 - Ирина
№ 20 - rudaja - Татьяна
№ 21 - Фасолька - ОЛЬГа
№ 22 - svetlana-bekerova - Светлана- - отчиталась
№ 23 - mamanata-20 - Наташа - - отчиталась
№ 25 - nariel - Ольга - отчиталась
№ 26 - olem - Ольга- - отчиталась
№ 27 - ajrisha - Ирина - отчиталась
№ 28 - 1oksi - Оксана- - отчиталась
№ 29 - janamama - - отчиталась
№ 30 - evgenija-2
№ 31 - natalka1978 - Наташа - отчиталась
№ 32 - kaztorka
Спасибо ВСЕМ КТО С НАМИ В КОМАНДЕ!!!
В данной теме пишем только отчёт о 5-м дне.
Болталка здесь - https://www.stranamam.ru/post/3381390/
В теме пятого дня я напишу список отчитавшихся за четвёртый день!!! Девчата, пожалуйста, с отчётами не задерживать - пишите сами, без моих напоминаний.
P.S. Девушки, которые не участвуют с нами в диете и просто зайдут в тему, пожалуйста, все вопросы или комментарии тоже пишите в Болталке. Ссылка выше. Спасибо за понимание.
Также хочу обратиться к участницам, которые мало общаются с группой. Когда есть поддержка и можно поделиться, гораздо легче. Ждём вас, миленькие, в Болталке!
Комментарии
Овощной день прошёл нормально. Но с утра были отёкшие и очень тяжёлые ноги.
Сделала салатик и так грызла помидоры, перец, морковку и т.д. Выпила 1,5 л шиповника + чай чёрный с сахарком
К вечеру стало как-то подколачивать, думаю это потому что у нас очень холодно и дома, и на улице.
Вес встал 78 кг. Хоть и пью, но жидкость не отходит почти.
овощной день прошел отлично, на завтрак салатик из огурцов и помидоров и зеленый чай, в обед две печеные картошки, чуть чуть рататуя и опять салатик, плюсом солидная пригоршня черешни и 5 абрикосов и 0,5 лита шиповника
У меня сегодня был рыбный день, съела где то 600 грамм вареной кеты, плюс шиповник, плюс зеленый чай и немножечко (чайная ложечка) меда.
Ну конечно,выходные
Целый день салат из зелени с маслицем, шиповник.(рученьки тянулись к запеченой курочке
обруч 2 раза по 15 мин + целый день в огороде на грядках.
- 500 гр (итого 3 кг!)
Настроение
ела огурцы,пила шиповник+зеленый чай
кружится голова,на весах за 5 дней =-4 кг
А я поменяла овощной день с сырным днем местами, т.к. утром не нашлось в холодильнике ни одного овоща, а наблюдалось головокружение и звездочки в глазах
Сыр ок. 400 г. + шиповник 1,5 л.+2 чашки зеленого чая.+ пол банана
После обеда все стабилизировалось.
Минус 700 г. Итого: - 4,2 кг
День прошёл хорошо, целый день ела овощные салатики и пила шиповник. Заметила, если не попью кофе с утра, то потом целый день головные боли, так что пью теперь ещё и кофе турбослим. Немного расстроилась из-за веса.
В первый день 82,6; во второй 80,6; а сегодня 79,8 итого -2,8кг
вот это мой день, мне всё таки на овощах легче, это моё
Овощи - огурцы, помидоры, в сыром виде и в виде салата, пошли нормально. Пила больше зеленого чая, чем шиповника. Жаль, не могу взвеситься... Посмотрим, как сыр себя покажет.
Замечательный день! Ела огурцы, помидоры, салат. Пила воду, ни чая ни отвара не хотелось. На весах -0,5кг. Я счастлива!
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: