Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Наши творческие денечки. ИТОГИ МАЯ!!!

НАШИ ХВАСТИКИ!!! Какие мы молодцы!!! Месяц был очень плодотворным! Желаю вам вдохновения такого же, по-больше времени и желания для рукоделия!!!




Танюшка tatjana-dnb



Оленька Казачок


Наташенька Алиева Натали



Леночка top9856


Мариночка mama Fi


Оксаночка Oksy



Мариша nafanj81


Ellory


Анечка лилитАна


Ирочка Иринка pyshinka




Машенька ИвинаМаша



Любаша ЛюблюСвоихМужчин



Наденька Nadin-401


Виктория Виколетта


Наташенька Бармалейкина


Оленька Ольга Санна


Машенька mareshka



Линда linndy19


Светочка Svetka_13


Анечка kamera2010


Машенька Апельсиновая речка


Надюшка Espe


Леночка ЕленаРадость


Ирочка Iriska_u


Татьяна Setta


Я
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Наши творческие денечки. ИТОГИ МАЯ!!!
НАШИ ХВАСТИКИ!!! Какие мы молодцы!!! Месяц был очень плодотворным! Желаю вам вдохновения такого же, по-больше времени и желания для рукоделия!!!
Танюшка tatjana-dnb
Оленька Казачок
Наташенька Алиева Натали
Леночка top9856
Мариночка mama Fi
Оксаночка Oksy Читать полностью
 

Комментарии

klavdiyka
3 июня 2012 года
+1
Какие вы все умнички!!!!!!! Новых всем идей и вдохновения!!!!!
Катюня (автор поста)
3 июня 2012 года
0
Присоединяйтесь к нам!!!
klavdiyka
3 июня 2012 года
0
я шью, только не фотографирую. Мне Тасу предлогает, но у меня все руки не доходят да я и с компьютером на "вы", фото и выложить то не смогу
Иринка pyshinka
3 июня 2012 года
+2
Какие девочки молодцы! А Катя лучше всех - она нас организовывает, ведет учет всему сделанному, всех подбадривает!
Катюня (автор поста)
3 июня 2012 года
+1
Спасибо большое за теплые слова!!!!!
Нашла несколько интересных МК подушек-думок (шить самим). Сама-то я шить не умею, вот думаю выложить в группе или не надо
Виколетта
3 июня 2012 года
+1
конечно, надо!!!
Катюня (автор поста)
3 июня 2012 года
0
Значит будет!
Иринка pyshinka
3 июня 2012 года
+1
В ответ на комментарий Катюня
Спасибо большое за теплые слова!!!!!
Нашла несколько интересных МК подушек-думок (шить самим). Сама-то я шить не умею, вот думаю выложить в группе или не надо

↑   Перейти к этому комментарию
Выкладывай, от интересных идей отказываться нельзя
Катюня (автор поста)
3 июня 2012 года
+1
На днях займусь в перерывах между поисками работы
Казачок
4 июня 2012 года
+1
В ответ на комментарий Катюня
Спасибо большое за теплые слова!!!!!
Нашла несколько интересных МК подушек-думок (шить самим). Сама-то я шить не умею, вот думаю выложить в группе или не надо

↑   Перейти к этому комментарию
конечно надо!!!!!!!!!!!
Катюня (автор поста)
4 июня 2012 года
+1
Завтра постараюсь!
ulla
3 июня 2012 года
+1
Вот это богатство! Просто супер!
Катюня (автор поста)
3 июня 2012 года
+1
night_ok
3 июня 2012 года
+1
Катюня (автор поста)
3 июня 2012 года
0
Виколетта
3 июня 2012 года
+1
какая красота!!! мне тоже есть чем хвастануть, да я что-то совсем с гостями замоталась, надо сфотографировать...
Катюня (автор поста)
3 июня 2012 года
0
Жду с нетерпением новых творений!
Mamaduny
3 июня 2012 года
+1
как много успевают красоты!
Катюня (автор поста)
4 июня 2012 года
0
Приглашаю присоединиться!
Mamaduny
4 июня 2012 года
+1
да я ничего не успеваю, много начинаний, боюсь хвастаТЬСЯ НЕЧЕМ http://st1.stranamam.ru/data/cache/2012may/18/38/4616696_38814-550x500.jpg Рзве, что вот усела в мае
nafanj81
4 июня 2012 года
0
Mamaduny
4 июня 2012 года
+1
спасибо
Oksy
3 июня 2012 года
+1
Как здорово! Сколько красотищи!
Алиева Натали
3 июня 2012 года
+1
Какие все умнички!!!!!!! Сколько всего красивишного навояли
Wilyanina
4 июня 2012 года
+1
mama Fi
4 июня 2012 года
+2
вот это вы молодцы. и как только силы еще находите?
нет, мне стыдно - я с дистанции сошла и ничегошеньки не могу сотворить
Катенька - спасибо тебе огромное - столько чудес сбираешь за весь месяц. СПАСИБО
Oksy
4 июня 2012 года
+1
mama Fi пишет:
я с дистанции сошла и ничегошеньки не могу сотворить
да ладно! а декупаж!
mama Fi
4 июня 2012 года
+1
это баловство
Oksy
4 июня 2012 года
0
но ведь творишь же!
nafanj81
4 июня 2012 года
+1
Красотища! Молодцы все!
Мулек
4 июня 2012 года
+1
супер! Молодцы! К себе принимаете?
Иринка pyshinka
4 июня 2012 года
0
А то!
Мулек
4 июня 2012 года
+1
Катюня (автор поста)
4 июня 2012 года
0
В ответ на комментарий Мулек
супер! Молодцы! К себе принимаете?

↑   Перейти к этому комментарию
Конечно!!!!!!!!!! С огромных удовольствием!
Мулек
4 июня 2012 года
0
ecology
4 июня 2012 года
+1
Умнички!!!!!!!!!!Балдею от ваших работ!
Иринка pyshinka
4 июня 2012 года
0
а с нами творить? За компанию работа движется быстрее
ecology
4 июня 2012 года
+1
vidno ya propustila temu,gde nado bilo pokazat’ rabotu.ya vsegda v vami!
Катюня (автор поста)
5 июня 2012 года
+1
https://www.stranamam.ru/post/3279455/ вот новая июньская темка. Жду в гости!!!!!!!!!!!!
ecology
5 июня 2012 года
+1
спасибо
Казачок
4 июня 2012 года
+1
налюбовалась!!!! столько красоты разных техниках, в разных фантазиях!!!!!!!!! шикарные работы, молодцы девочки!!!!!!!!!
tatjana-dnb
4 июня 2012 года
+1
Девочки умнички столько красоты на творили
Солнечная Надежда
5 июня 2012 года
0
МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!!!!!!

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль