Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Наши творческие денечки! Июнь - 1.


Всех наших любимых деток, с праздником!!!
Ежегодно 1 июня мы отмечаем Международный день защиты детей. От всей души поздравляю ваших деток с этим праздником!

Этот день особый для всех нас, ведь дети – наше будущее. Какими они станут, зависит во многом и от нас. Мы должны сделать всё возможное для того, чтобы подрастающее поколение было счастливым, чтобы наши дети выросли настоящими патриотами своей Родины и смогли полностью реализовать свои возможности и творческий потенциал.

Желаю всем детям здоровья и радости, а Вам успехов и благополучия! Добрых семейных отношений, тепла и взаимопонимания!


Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Наши творческие денечки! Июнь - 1.
Всех наших любимых деток, с праздником!!!
Ежегодно 1 июня мы отмечаем Международный день защиты детей. От всей души поздравляю ваших деток с этим праздником!
Этот день особый для всех нас, ведь дети – наше будущее. Какими они станут, зависит во многом и от нас. Читать полностью
 

Комментарии

ЕленаРадость
1 июня 2012 года
0
Wilyanina
1 июня 2012 года
0
С ПРАЗДНИКОМ ВСЕХ РЕБЯТИШЕК!!!!!!
простооМария
1 июня 2012 года
+14
Девочки всем привет! С праздником - я тут все в подполье сидела
вот мой хваст - работа начатая в феврале - я ее завершила сегодня
Это моя первая глобальная работа
Oksy
1 июня 2012 года
0
Здорово! Отличная работа!
простооМария
1 июня 2012 года
+1
спасибо
Бармалейкина
1 июня 2012 года
0
В ответ на комментарий простооМария
Девочки всем привет! С праздником - я тут все в подполье сидела
вот мой хваст - работа начатая в феврале - я ее завершила сегодня
Это моя первая глобальная работа


↑   Перейти к этому комментарию
Поздравляю с окончанием процесса! Работа восхитительна!!!
простооМария
1 июня 2012 года
+1
спасибо
Казачок
1 июня 2012 года
0
В ответ на комментарий простооМария
Девочки всем привет! С праздником - я тут все в подполье сидела
вот мой хваст - работа начатая в феврале - я ее завершила сегодня
Это моя первая глобальная работа


↑   Перейти к этому комментарию
какой красавец!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
простооМария
1 июня 2012 года
+1
Катюня (автор поста)
1 июня 2012 года
0
В ответ на комментарий простооМария
Девочки всем привет! С праздником - я тут все в подполье сидела
вот мой хваст - работа начатая в феврале - я ее завершила сегодня
Это моя первая глобальная работа


↑   Перейти к этому комментарию
Красавец!!! Глаза светятся, как будто живой
простооМария
1 июня 2012 года
0
ага - спасибо Катюш
Апельсиновая речка
1 июня 2012 года
0
В ответ на комментарий простооМария
Девочки всем привет! С праздником - я тут все в подполье сидела
вот мой хваст - работа начатая в феврале - я ее завершила сегодня
Это моя первая глобальная работа


↑   Перейти к этому комментарию
Красота! Поздравляю с завершением картины!
простооМария
1 июня 2012 года
0
спасибо
Иринка pyshinka
1 июня 2012 года
0
В ответ на комментарий простооМария
Девочки всем привет! С праздником - я тут все в подполье сидела
вот мой хваст - работа начатая в феврале - я ее завершила сегодня
Это моя первая глобальная работа


↑   Перейти к этому комментарию
Это волки, о которых вы мечтали? Фея не нашлась и вы сами взялись за дело?
простооМария
1 июня 2012 года
+1
ага - только в силу обстоятельств волк пойдет маме в подарок - себе другое вышью надо поискать будет что нибудь - вошла во вкус
Иринка pyshinka
1 июня 2012 года
0
Это хорошо, когда дело нравится!
простооМария
1 июня 2012 года
0
ага - только мечталка осталась
ЕленаРадость
1 июня 2012 года
0
Мария Кудряшова пишет:
только мечталка осталась
а какая?
простооМария
1 июня 2012 года
0
дак волка или волков - этого отдаю маме в подарок во избежание неприятных воспоминаний - вышивала его при не очень хороших обстоятельствах боюсь висеть напоминать будет - хотя постирала отгладила - любуюсь но боюсь
ЕленаРадость
2 июня 2012 года
0
раз так то правильно отдай,а тебе найдется феечка и вышьет (вот только разберусь с одной работой)
простооМария
4 июня 2012 года
0
даже стыдно напрягать кого то - раз сама умею оказывается
Иринка pyshinka
4 июня 2012 года
0
Я тоже умею, но такую метрику, как мне подарила феечка Мариночка я бы точно не сделала
простооМария
5 июня 2012 года
0
здорово
ЕленаРадость
4 июня 2012 года
0
В ответ на комментарий простооМария
даже стыдно напрягать кого то - раз сама умею оказывается

↑   Перейти к этому комментарию
Ну смотри,мое дело предложить?!
простооМария
5 июня 2012 года
0
Лена списибо огромное
ЕленаРадость
5 июня 2012 года
0
Да не за что
ЕленаРадость
1 июня 2012 года
0
В ответ на комментарий простооМария
Девочки всем привет! С праздником - я тут все в подполье сидела
вот мой хваст - работа начатая в феврале - я ее завершила сегодня
Это моя первая глобальная работа


↑   Перейти к этому комментарию
простооМария
1 июня 2012 года
0
yalizard
1 июня 2012 года
0
В ответ на комментарий простооМария
Девочки всем привет! С праздником - я тут все в подполье сидела
вот мой хваст - работа начатая в феврале - я ее завершила сегодня
Это моя первая глобальная работа


↑   Перейти к этому комментарию
Красиво!
простооМария
1 июня 2012 года
0
спасибо
nafanj81
1 июня 2012 года
+1
В ответ на комментарий простооМария
Девочки всем привет! С праздником - я тут все в подполье сидела
вот мой хваст - работа начатая в феврале - я ее завершила сегодня
Это моя первая глобальная работа


↑   Перейти к этому комментарию
Умничка,волк как живой!!!!!!!!!!
простооМария
1 июня 2012 года
+2
старалась - теперь горный пейзаж в подарок начинаю
nafanj81
1 июня 2012 года
+1
ровных крестиков
простооМария
1 июня 2012 года
+1
спасибо
kamera2010
2 июня 2012 года
+1
В ответ на комментарий простооМария
Девочки всем привет! С праздником - я тут все в подполье сидела
вот мой хваст - работа начатая в феврале - я ее завершила сегодня
Это моя первая глобальная работа


↑   Перейти к этому комментарию
восхитительная работа!!!важный такой!!!!
простооМария
4 июня 2012 года
+1
Спасибо
Фекла Иванова
4 июня 2012 года
0
В ответ на комментарий простооМария
Девочки всем привет! С праздником - я тут все в подполье сидела
вот мой хваст - работа начатая в феврале - я ее завершила сегодня
Это моя первая глобальная работа


↑   Перейти к этому комментарию
красота!!
простооМария
5 июня 2012 года
0
Sunny981
4 июня 2012 года
0
В ответ на комментарий простооМария
Девочки всем привет! С праздником - я тут все в подполье сидела
вот мой хваст - работа начатая в феврале - я ее завершила сегодня
Это моя первая глобальная работа


↑   Перейти к этому комментарию
Какой красивый!!! Глаза как настоящие!
простооМария
5 июня 2012 года
+1
спасибо
tatjana-dnb
9 июня 2012 года
0
В ответ на комментарий простооМария
Девочки всем привет! С праздником - я тут все в подполье сидела
вот мой хваст - работа начатая в феврале - я ее завершила сегодня
Это моя первая глобальная работа


↑   Перейти к этому комментарию
простооМария
9 июня 2012 года
0
Апельсиновая речка
1 июня 2012 года
+8
А я наконец вдохновилась украсить связанный дочке в совместнике недовязов костюмчик https://www.stranamam.ru/post/3280061/#com20432470
Катюня (автор поста)
1 июня 2012 года
+1
Очаровашка!!! Пришитая гусеничка или вывязанная?
Апельсиновая речка
1 июня 2012 года
0
Спасибо! Гусеничка связана крючком и пришита
Казачок
1 июня 2012 года
0
молодец!!!!!!!!
Иринка pyshinka
1 июня 2012 года
0
В ответ на комментарий Апельсиновая речка
А я наконец вдохновилась украсить связанный дочке в совместнике недовязов костюмчик https://www.stranamam.ru/post/3280061/#com20432470

↑   Перейти к этому комментарию
А были результаты голосования? Я наверное их пропустила?
Апельсиновая речка
1 июня 2012 года
0
Я даже не знаю
Казачок
1 июня 2012 года
+1
В ответ на комментарий Апельсиновая речка
А я наконец вдохновилась украсить связанный дочке в совместнике недовязов костюмчик https://www.stranamam.ru/post/3280061/#com20432470

↑   Перейти к этому комментарию
такой красивенький!!!!!!!!
Апельсиновая речка
1 июня 2012 года
+1
Спасибо!
Oksy
1 июня 2012 года
+1
В ответ на комментарий Апельсиновая речка
А я наконец вдохновилась украсить связанный дочке в совместнике недовязов костюмчик https://www.stranamam.ru/post/3280061/#com20432470

↑   Перейти к этому комментарию
yalizard
1 июня 2012 года
+1
В ответ на комментарий Апельсиновая речка
А я наконец вдохновилась украсить связанный дочке в совместнике недовязов костюмчик https://www.stranamam.ru/post/3280061/#com20432470

↑   Перейти к этому комментарию
Балдюююю!
nafanj81
1 июня 2012 года
+1
В ответ на комментарий Апельсиновая речка
А я наконец вдохновилась украсить связанный дочке в совместнике недовязов костюмчик https://www.stranamam.ru/post/3280061/#com20432470

↑   Перейти к этому комментарию
kamera2010
2 июня 2012 года
+1
В ответ на комментарий Апельсиновая речка
А я наконец вдохновилась украсить связанный дочке в совместнике недовязов костюмчик https://www.stranamam.ru/post/3280061/#com20432470

↑   Перейти к этому комментарию
милая работа!!!с завершением!
Апельсиновая речка
2 июня 2012 года
+1
Спасибо!
Фекла Иванова
4 июня 2012 года
+1
В ответ на комментарий Апельсиновая речка
А я наконец вдохновилась украсить связанный дочке в совместнике недовязов костюмчик https://www.stranamam.ru/post/3280061/#com20432470

↑   Перейти к этому комментарию
класс!!!
Апельсиновая речка
4 июня 2012 года
0
Спасибо!
Sunny981
4 июня 2012 года
+1
В ответ на комментарий Апельсиновая речка
А я наконец вдохновилась украсить связанный дочке в совместнике недовязов костюмчик https://www.stranamam.ru/post/3280061/#com20432470

↑   Перейти к этому комментарию
Миленький костюмчик ! и гусеничка к месту!
Апельсиновая речка
5 июня 2012 года
0
Спасибо!
Казачок
1 июня 2012 года
+2
с праздником наших деток, девочки!!
Иринка pyshinka
1 июня 2012 года
+1
Спасибо, Олечка!
Апельсиновая речка
2 июня 2012 года
+7
А я зайца сшила! Ну да, в нем куча косяков, и сшит он из того, что дома нашлось, но мне нравится.. Вот до чего СМ доводит, у меня при слове "сшить" с детства нервный тик начинался, и ровная строчка на машинке для меня-это что-то нереальное, а тут насмотрелась на вашу красоту и тоже захотелось..
Oksy
2 июня 2012 года
+1
Классный зайка! Только ушки надо хорошо отутюжить
Апельсиновая речка
2 июня 2012 года
+1
Вот дите мое спать уложится-и отутюжу, а то она у меня этого зайца очень залюбила, как увидела с утра (я ему глаза и нос ночью вышивала)-схватила и не отдает.
Oksy
2 июня 2012 года
+1
наши детки-самые большие ценитиели наших трудов
Апельсиновая речка
2 июня 2012 года
+1
Это да! Вот интересно, покупными мягкими игрушками дочь не особо интересуется, а к рукодельным у нее любоффф.
Oksy
2 июня 2012 года
0
покупные сшиты где-то кем-то без души, а в Ваших теплота маминых рук, они сшиты с душой, с любовью!
Казачок
2 июня 2012 года
0
В ответ на комментарий Апельсиновая речка
А я зайца сшила! Ну да, в нем куча косяков, и сшит он из того, что дома нашлось, но мне нравится.. Вот до чего СМ доводит, у меня при слове "сшить" с детства нервный тик начинался, и ровная строчка на машинке для меня-это что-то нереальное, а тут насмотрелась на вашу красоту и тоже захотелось..

↑   Перейти к этому комментарию
классный зайка!!!!!!!!!!!!!!!!!
Апельсиновая речка
2 июня 2012 года
0
Спасибо!
Катюня (автор поста)
2 июня 2012 года
0
В ответ на комментарий Апельсиновая речка
А я зайца сшила! Ну да, в нем куча косяков, и сшит он из того, что дома нашлось, но мне нравится.. Вот до чего СМ доводит, у меня при слове "сшить" с детства нервный тик начинался, и ровная строчка на машинке для меня-это что-то нереальное, а тут насмотрелась на вашу красоту и тоже захотелось..

↑   Перейти к этому комментарию
Здорово -то как получилось!!!!!
Апельсиновая речка
2 июня 2012 года
0
Спасибо!
kamera2010
2 июня 2012 года
+1
В ответ на комментарий Апельсиновая речка
А я зайца сшила! Ну да, в нем куча косяков, и сшит он из того, что дома нашлось, но мне нравится.. Вот до чего СМ доводит, у меня при слове "сшить" с детства нервный тик начинался, и ровная строчка на машинке для меня-это что-то нереальное, а тут насмотрелась на вашу красоту и тоже захотелось..

↑   Перейти к этому комментарию
до
чего СМ доводит,
еще как доводит!!я вобще раньше..до СМ.. кроме вышивки крестиком ничего не умела..да какой там-и "словей" таких не слыхала..канзаши,тильды,скрап,декупаж;D
Апельсиновая речка
2 июня 2012 года
+1
Да-а-а... Еще бы пару рук и в сутках пару-тройку часов дополнительных...
ЕленаРадость
3 июня 2012 года
+1
Апельсиновая речка пишет:
ще бы пару рук и в сутках пару-тройку часов дополнительных..
А хватит?????????? помойму нет
Апельсиновая речка
3 июня 2012 года
0
Лучше-больше
ЕленаРадость
3 июня 2012 года
+1
раз в десять и не горантия что хватит
ИвинаМаша
3 июня 2012 года
+1
В ответ на комментарий Апельсиновая речка
А я зайца сшила! Ну да, в нем куча косяков, и сшит он из того, что дома нашлось, но мне нравится.. Вот до чего СМ доводит, у меня при слове "сшить" с детства нервный тик начинался, и ровная строчка на машинке для меня-это что-то нереальное, а тут насмотрелась на вашу красоту и тоже захотелось..

↑   Перейти к этому комментарию
Такой уютный!
Апельсиновая речка
3 июня 2012 года
0
Для первой попытки шитья вроде не плохо получилось, буду тренироваться-второго шить
Фекла Иванова
4 июня 2012 года
+1
В ответ на комментарий Апельсиновая речка
А я зайца сшила! Ну да, в нем куча косяков, и сшит он из того, что дома нашлось, но мне нравится.. Вот до чего СМ доводит, у меня при слове "сшить" с детства нервный тик начинался, и ровная строчка на машинке для меня-это что-то нереальное, а тут насмотрелась на вашу красоту и тоже захотелось..

↑   Перейти к этому комментарию
какой супер -заяц!!!
Lidilee
5 июня 2012 года
+1
В ответ на комментарий Апельсиновая речка
А я зайца сшила! Ну да, в нем куча косяков, и сшит он из того, что дома нашлось, но мне нравится.. Вот до чего СМ доводит, у меня при слове "сшить" с детства нервный тик начинался, и ровная строчка на машинке для меня-это что-то нереальное, а тут насмотрелась на вашу красоту и тоже захотелось..

↑   Перейти к этому комментарию
Обалденный заяц! Очень аккуратный!
Апельсиновая речка
5 июня 2012 года
+1
Спасибо большое!
ЕленаРадость
3 июня 2012 года
+11
[/img]
Вот вышилось по игре вышивка другу
Катюня (автор поста)
3 июня 2012 года
0
Супер!!!!
ЕленаРадость
3 июня 2012 года
0
nafanj81
3 июня 2012 года
0
В ответ на комментарий ЕленаРадость
[/img]
Вот вышилось по игре вышивка другу

↑   Перейти к этому комментарию
ЕленаРадость
3 июня 2012 года
0
:
Oksy
3 июня 2012 года
0
В ответ на комментарий ЕленаРадость
[/img]
Вот вышилось по игре вышивка другу

↑   Перейти к этому комментарию
класс!
ЕленаРадость
4 июня 2012 года
0
kamera2010
4 июня 2012 года
0
В ответ на комментарий ЕленаРадость
[/img]
Вот вышилось по игре вышивка другу

↑   Перейти к этому комментарию
какая метрика чудесная и исполнение-великолепное!!
ЕленаРадость
4 июня 2012 года
0
Спасибочки
tatjana-dnb
4 июня 2012 года
0
В ответ на комментарий ЕленаРадость
[/img]
Вот вышилось по игре вышивка другу

↑   Перейти к этому комментарию
ЕленаРадость
5 июня 2012 года
+1
спасибки
Sunny981
4 июня 2012 года
0
В ответ на комментарий ЕленаРадость
[/img]
Вот вышилось по игре вышивка другу

↑   Перейти к этому комментарию
какой зайчик классный!!!
ЕленаРадость
5 июня 2012 года
0
спасибки
ecology
5 июня 2012 года
0
В ответ на комментарий ЕленаРадость
[/img]
Вот вышилось по игре вышивка другу

↑   Перейти к этому комментарию
вот это красота! чудесный подарок!
ЕленаРадость
5 июня 2012 года
+1
согласна подарок и впрямь симпотичный(но это желание получательницы)
Катюня (автор поста)
3 июня 2012 года
+2
https://www.stranamam.ru/post/3292693/ приглашаю полюбоваться проделанной огромной майской работой
kamera2010
4 июня 2012 года
0
уже спешу!!!!!!
kamera2010
4 июня 2012 года
+7
пару сеанцев ДОМ-2 и вот такие украшения для детской девичьей головушки-ободок, две повязочки и пара резинок
ИвинаМаша
4 июня 2012 года
+1
Красота!!! Особенно в горошек понравилось!!!
kamera2010
4 июня 2012 года
0
спасибо!!это я новые лепестки училась делать..оказались самые легкие из мне известных..а смотрятся ничего так
Фекла Иванова
4 июня 2012 года
+1
В ответ на комментарий kamera2010
пару сеанцев ДОМ-2 и вот такие украшения для детской девичьей головушки-ободок, две повязочки и пара резинок


↑   Перейти к этому комментарию
красота!!! а у меня пока не очень это получается И мне очень в горошек!!!!
kamera2010
4 июня 2012 года
+1
спасибо!!! и у меня не получается..только неделя прошла как я затянлаусь в эту технику
Фекла Иванова
4 июня 2012 года
+1
я такая вредная, у меня , если сразу не очень получается, не могу долго к этому делу потом подойти!!! Но буду себя перевоспитывать!!!
kamera2010
4 июня 2012 года
0
даа..в нашем деле без настроения и вдохновения никуда!!!
Иринка pyshinka
4 июня 2012 года
+1
В ответ на комментарий kamera2010
пару сеанцев ДОМ-2 и вот такие украшения для детской девичьей головушки-ободок, две повязочки и пара резинок


↑   Перейти к этому комментарию
Ты все совершенствуешься! Молодец
kamera2010
4 июня 2012 года
0
спасибо..стараюсь..и самое главное-мне очень нравится!!!
tatjana-dnb
4 июня 2012 года
+1
В ответ на комментарий kamera2010
пару сеанцев ДОМ-2 и вот такие украшения для детской девичьей головушки-ободок, две повязочки и пара резинок


↑   Перейти к этому комментарию
kamera2010
4 июня 2012 года
+1
спасибо!!!
Sunny981
4 июня 2012 года
+1
В ответ на комментарий kamera2010
пару сеанцев ДОМ-2 и вот такие украшения для детской девичьей головушки-ободок, две повязочки и пара резинок


↑   Перейти к этому комментарию
очень красиво ! А на ободок украшения пришиваются или клеятся?
kamera2010
4 июня 2012 года
+1
спасибо!! я клеила..а как правильно
Катюня (автор поста)
5 июня 2012 года
0
В ответ на комментарий kamera2010
пару сеанцев ДОМ-2 и вот такие украшения для детской девичьей головушки-ободок, две повязочки и пара резинок


↑   Перейти к этому комментарию
Безумно красивые!!!!!
Алиева Натали
5 июня 2012 года
+1
В ответ на комментарий kamera2010
пару сеанцев ДОМ-2 и вот такие украшения для детской девичьей головушки-ободок, две повязочки и пара резинок


↑   Перейти к этому комментарию
ecology
5 июня 2012 года
+1
В ответ на комментарий kamera2010
пару сеанцев ДОМ-2 и вот такие украшения для детской девичьей головушки-ободок, две повязочки и пара резинок


↑   Перейти к этому комментарию
kamera2010 пишет:
ДОМ-2
я тоже подсела
украшения
kamera2010
5 июня 2012 года
+1
смотрела в студенчестве и первые годы замужества..потом соскочила..а теперь вот снова смотрю..вернее слушаю..вообще тысячу лет уже не СМОТРЕЛА телек..все время ковыряю либо иголкой..либо в инете..
спасибо
ecology
5 июня 2012 года
+1
kamera2010 пишет:
смотрела в студенчестве и первые годы замужества..потом соскочила
у меня полностью такая ситуация
Oksy
5 июня 2012 года
+1
В ответ на комментарий kamera2010
пару сеанцев ДОМ-2 и вот такие украшения для детской девичьей головушки-ободок, две повязочки и пара резинок


↑   Перейти к этому комментарию
цветочки класс! Мне особенно розочки твои нравятся!
Казачок
10 июня 2012 года
+1
В ответ на комментарий kamera2010
пару сеанцев ДОМ-2 и вот такие украшения для детской девичьей головушки-ободок, две повязочки и пара резинок


↑   Перейти к этому комментарию
вот это красотища!!!!!!!!!!!!!!!! молодец, Анечка!!!!!!!!!
tatjana-dnb
4 июня 2012 года
+8
Девочки всем привет!я вышила свою дэвушку
kamera2010
4 июня 2012 года
+2
браво!!!очень красивая работа!!!
поздравляю с завершением и ждем новых шедевров!!!!!
tatjana-dnb
5 июня 2012 года
+1
спасибо
Oksy
4 июня 2012 года
+1
В ответ на комментарий tatjana-dnb
Девочки всем привет!я вышила свою дэвушку

↑   Перейти к этому комментарию
красотка! Шедеврально! Поздравляю с завершением!
tatjana-dnb
5 июня 2012 года
0
спасибо
ИвинаМаша
4 июня 2012 года
+1
В ответ на комментарий tatjana-dnb
Девочки всем привет!я вышила свою дэвушку

↑   Перейти к этому комментарию
Шикарная девушка! Присоединяюсь к ожидающим новых шедевров!
tatjana-dnb
5 июня 2012 года
0
спасибо
Sunny981
4 июня 2012 года
+1
В ответ на комментарий tatjana-dnb
Девочки всем привет!я вышила свою дэвушку

↑   Перейти к этому комментарию
Дошила! Ничего себе темпы! Молодец ! Кто следующий на очереди или что?
tatjana-dnb
5 июня 2012 года
+1
спасибо думаю либо волка либо девушку от Искусницы
Катюня (автор поста)
5 июня 2012 года
+1
В ответ на комментарий tatjana-dnb
Девочки всем привет!я вышила свою дэвушку

↑   Перейти к этому комментарию
Танюшка, умничка!!! Девушка ШИКАРНАЯ!!!! За что теперь возьмешься????
tatjana-dnb
5 июня 2012 года
+1
либо волк либо очередная дэвушка
nafanj81
5 июня 2012 года
+1
В ответ на комментарий tatjana-dnb
Девочки всем привет!я вышила свою дэвушку

↑   Перейти к этому комментарию
Поздравляю!!!!!!!!!
tatjana-dnb
5 июня 2012 года
0
спасибо
ecology
5 июня 2012 года
+1
В ответ на комментарий tatjana-dnb
Девочки всем привет!я вышила свою дэвушку

↑   Перейти к этому комментарию
УРА!!!!!!!!!!очень красиво получилось..
tatjana-dnb
5 июня 2012 года
0
спасибо
Казачок
10 июня 2012 года
+1
В ответ на комментарий tatjana-dnb
Девочки всем привет!я вышила свою дэвушку

↑   Перейти к этому комментарию
вау!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! какая же красотка вышилась!!!!!!!!!!!
tatjana-dnb
10 июня 2012 года
+1
спасибо

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль