Просто так
Всем добра!
Сто лет не писала здесь просто так. Обычно с вопросом каким-то.
Работаю работу - экзамены, бумажки, планы на следующий год. Какие-то слишком амбициозные планы, до абсурдности
Поэтому я планирую их с огромной долей скепсиса и истерического хихиканья.
Экзамены проходят бодро. Я выпускаю 11 класс и в ЕГЭ не участвую, на мою долю выпадают все возможные ОГЭ. Не без курьезов со шпорами, телефонами и прочим, но дело движется к окончанию. Завтра последний экзамен у старших и со следующей недели начинаются пересдачи. В пятницу мои бедолаги получат аттестаты. Все, кроме одного, он никак не подтвердит свою золотую медаль - русский подтвердил, а по выбору все время меньше, чем нужно. Уже прошла история, математика. Завтра должны прийти результаты по обществознанию - это последний шанс получить аттестат вместе со всеми. Если не общество, то английский, но он придет 30 июня.
Вообще, мои бедолаги сдают гораздо лучше, чем прогнозировалось. Некоторые еще и местное ЕГЭ сдавали, ОРТ называется, и там результаты вообще выше всяких похвал. Кто сдавал, тем обеспечен бюджет в любом ВУЗе страны. Умнички!
Мы походу дела еще и немного просвещаемся с ними. Вчера ездили на Свечу памяти в Бишкек. Очень пронзительное мероприятие было. Я уже была на подобном несколько лет назад, но нынешнее гораздо масштабнее.
До отпуска 2 недели. В этот раз у нас с ним полная каша. Мы планировали полететь во Владивосток. И все шло хорошо, пока не пошло не по плану. Муж в середине моего отпуска должен лететь в командировку, причём командировка с открытой датой. Т.е. он должен сидеть готовый сорваться в любой момент. Я сначала планировала с дочерью и подругой сорваться на Иссык-Куль, но потом решено было нам с Лизой поехать домой, потом муж подтянется, как закончит все. Вернуться вместе в Киргизию в конце лета, а с Владивостоком как уж получится. Хотелось бы, но война план покажет. Загадывать ничего не буду. Пока мои ближайшие планы - купаться на Волге
Сто лет не писала здесь просто так. Обычно с вопросом каким-то.
Работаю работу - экзамены, бумажки, планы на следующий год. Какие-то слишком амбициозные планы, до абсурдности
Поэтому я планирую их с огромной долей скепсиса и истерического хихиканья. Экзамены проходят бодро. Я выпускаю 11 класс и в ЕГЭ не участвую, на мою долю выпадают все возможные ОГЭ. Не без курьезов со шпорами, телефонами и прочим, но дело движется к окончанию. Завтра последний экзамен у старших и со следующей недели начинаются пересдачи. В пятницу мои бедолаги получат аттестаты. Все, кроме одного, он никак не подтвердит свою золотую медаль - русский подтвердил, а по выбору все время меньше, чем нужно. Уже прошла история, математика. Завтра должны прийти результаты по обществознанию - это последний шанс получить аттестат вместе со всеми. Если не общество, то английский, но он придет 30 июня.
Вообще, мои бедолаги сдают гораздо лучше, чем прогнозировалось. Некоторые еще и местное ЕГЭ сдавали, ОРТ называется, и там результаты вообще выше всяких похвал. Кто сдавал, тем обеспечен бюджет в любом ВУЗе страны. Умнички!
Мы походу дела еще и немного просвещаемся с ними. Вчера ездили на Свечу памяти в Бишкек. Очень пронзительное мероприятие было. Я уже была на подобном несколько лет назад, но нынешнее гораздо масштабнее.
До отпуска 2 недели. В этот раз у нас с ним полная каша. Мы планировали полететь во Владивосток. И все шло хорошо, пока не пошло не по плану. Муж в середине моего отпуска должен лететь в командировку, причём командировка с открытой датой. Т.е. он должен сидеть готовый сорваться в любой момент. Я сначала планировала с дочерью и подругой сорваться на Иссык-Куль, но потом решено было нам с Лизой поехать домой, потом муж подтянется, как закончит все. Вернуться вместе в Киргизию в конце лета, а с Владивостоком как уж получится. Хотелось бы, но война план покажет. Загадывать ничего не буду. Пока мои ближайшие планы - купаться на Волге





Комментарии
Нет у него религиозных принципов. Позёр он обыкновенный.
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
А теперь получается, что если за экзамен нужное количество баллов наберет, то тем, что он наедине с женщинами находился, можно пренебречь. А если не наберет, то сделать из этого повод для аппеляции
↑ Перейти к этому комментарию
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: