Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Подскажите? (потягивание низа живота и поясницы в 7 недель)

Люди! Скажите пожалуйста, нормально ли при сроке в 7 недель легкое потягивание низа живота и поясницы? Что-то потягивает! За 7 лет после первой беременности все забыла!
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Подскажите? (потягивание низа живота и поясницы в 7 недель)
Люди! Скажите пожалуйста, нормально ли при сроке в 7 недель легкое потягивание низа живота и поясницы? Что-то потягивает! За 7 лет после первой беременности все забыла! Читать полностью
 

Комментарии

Манюнька89
12 февраля 2012 года
+1
У меня тянул низ живота на таком сроке, но мне поставили угрозу. Так что может Вы лучше посоветуетесь с доктором!!! А вообще легкой Вам беременности и хороших эмоций!!!
Малина257
12 февраля 2012 года
0
Мы тоже не этом сроке,тоже тянуло, ныло... я дней 10 думала так положено, но врач поставил угрозу, прописала курс лечения, теперь усиленно пью табилеточки, стало легче)))) так что ОБЯЗАТЕЛЬНО идите к врачу!!!!!!!! и чем быстрее тем лучше!!!!!!
Марина Кривошеева
12 февраля 2012 года
0
Ношпа и лежать, а завтра бегом к врачу, может быть угроза
Daily Magic
12 февраля 2012 года
+1
А я читала на многих сайтах и во многих книжках, что это нормально при первых месяцах беременности, т.к. вначале малыш прикрепляется и матка не может понять, что это там такое? А затем связки матки растут, растягиваются, происходят изменения и поэтому многие женщины чувствуют ноющие тянущие боли в животе, и что, если это не резкие боли сопровождающиеся кровью - то всё в порядке. Вот такая вот информация.
Удачи вам! Легкой беременности и хорошего настроения!
Rinkirina
12 февраля 2012 года
0
у меня в первую тянуло постоянно и до самых родов. в этот раз тоже тянуло, сходила к врачу - угроза. теперь лечусь, и уже совсем не тянет . лучше к доктору сходите на всякий случай
шоня (автор поста)
12 февраля 2012 года
0
Спасибо девочки! Завтра пойду к врачу!
Анаська
15 февраля 2012 года
+1
у меня тоже такое было...увезли на скорой все посмотрели, сказали что все в порядке и прописали ношпу...я ксати тоже про это читала, кто то пишет что это очень плохо, и такого быть вообще не должно....а кто то как написала Daily Magic пишет что это должно быть..так как в организме происходят новые процессы пока еще не понятные самому организму...ну тем не менее обязательно проконсультируйтесь с врачом!!!!!!!!!!!
C4ACTbE_MOE
13 февраля 2012 года
0
это угроза выкидыша, срочно к доктору
rami
16 февраля 2012 года
0
конечно может быть угроза!!!!!!!!меня в 8 недель так положили в больницу...так что бегом к врачу!!и удачи!легкой вам беременности
шоня (автор поста)
16 февраля 2012 года
0
Девочки! У врача была, подтвердила угрозу, выписала дюфастон, свечи папавериновые и фольку. Принимаю, сразу легче стало!

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам