Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Платье к НГ







Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?

Комментарии

Таня-Танечка-Танюша
13 декабря 2011 года
0
ух ты, сколько у вас грамот и медалей!!!!!!!!!!! это за что вам такое???? дочка какая симпатяшечка!!!!! теперь о платье.... мне, если честно ,верх не очень, там где проймы тянет.. а вам обязательно надо на плечи спускать? может из-за этого не очень красиво сел верх?
Елена Погребняк (автор поста)
13 декабря 2011 года
0
Дочка занимается спортивно-бальными танцами.А по поводу проймы я с вами согласна,уже ходила в нём на тренировки подняла на плечики как лямочки, так вроде лучше, но всё-же думаю переделать.
Таня-Танечка-Танюша
13 декабря 2011 года
0
Саня Погребняк пишет:
всё-же думаю переделать
до НГ еще время чуток есть... мне кажется, от того ,что тянет , ей самой не комфортно...
Natalia_boucha
13 декабря 2011 года
0
там где проймы тянет
согласна с Татьяной, может пока есть еще время связать накидку таким же узором как юбка
Таня-Танечка-Танюша
13 декабря 2011 года
0
ну нет, лучше все-таки платье переделать, что она все время накидкой будет прикрываться?
Natalia_boucha
13 декабря 2011 года
0
мы тут обсуждаем, а совета никто и не спрашивал
однозначно что стоит переделать
Таня-Танечка-Танюша
13 декабря 2011 года
0
Natalia_boucha пишет:
а совета никто и не спрашивал
ну и никто не отказывался от него
Елена Погребняк (автор поста)
14 декабря 2011 года
0
спасибо девочки за совет, я переделываю.
светлана люблю дочек
14 декабря 2011 года
0
Леночка, платье великолепное . А за что дочурка первое место заняла? Молодчинка
Елена Погребняк (автор поста)
14 декабря 2011 года
0
Спасибо Светик! На турнире по спортивно-бальным танцам.
светлана люблю дочек
14 декабря 2011 года
0
Молодец
Лендруш
14 декабря 2011 года
0
autumn-i
14 декабря 2011 года
0
Принцесса просто
MARKOVA ALYONA
14 декабря 2011 года
+3
я дней 10 назад столкнулась с аналогичной проблемкой(как раз вдохновившись платьем то-ли "сказка", то-ли "кармен"... на детских плечиках не держалось, а бретельки уже надоели... потом вот так переделала... может и вам подойдёт...а вообще у вас красота получилась и девочка- очаровашка...

ЛарисаКу
14 декабря 2011 года
0
очень красивое платьице!
MARKOVA ALYONA
14 декабря 2011 года
0
спасибо
КИвановна
14 декабря 2011 года
0
В ответ на комментарий MARKOVA ALYONA
я дней 10 назад столкнулась с аналогичной проблемкой(как раз вдохновившись платьем то-ли "сказка", то-ли "кармен"... на детских плечиках не держалось, а бретельки уже надоели... потом вот так переделала... может и вам подойдёт...а вообще у вас красота получилась и девочка- очаровашка...



↑   Перейти к этому комментарию
как красиво
Елена Погребняк (автор поста)
14 декабря 2011 года
0
В ответ на комментарий MARKOVA ALYONA
я дней 10 назад столкнулась с аналогичной проблемкой(как раз вдохновившись платьем то-ли "сказка", то-ли "кармен"... на детских плечиках не держалось, а бретельки уже надоели... потом вот так переделала... может и вам подойдёт...а вообще у вас красота получилась и девочка- очаровашка...



↑   Перейти к этому комментарию
Спасибо! У вас тоже СУПЕРСКОЕ-очаровашка!
hafnatasha
14 декабря 2011 года
0
В ответ на комментарий MARKOVA ALYONA
я дней 10 назад столкнулась с аналогичной проблемкой(как раз вдохновившись платьем то-ли "сказка", то-ли "кармен"... на детских плечиках не держалось, а бретельки уже надоели... потом вот так переделала... может и вам подойдёт...а вообще у вас красота получилась и девочка- очаровашка...



↑   Перейти к этому комментарию
Региша80
14 декабря 2011 года
0
В ответ на комментарий MARKOVA ALYONA
я дней 10 назад столкнулась с аналогичной проблемкой(как раз вдохновившись платьем то-ли "сказка", то-ли "кармен"... на детских плечиках не держалось, а бретельки уже надоели... потом вот так переделала... может и вам подойдёт...а вообще у вас красота получилась и девочка- очаровашка...



↑   Перейти к этому комментарию
Очень ОЧАРОВАТЕЛЬНАЯ девочка!!!
олеся110580
14 декабря 2011 года
0
ЛарисаКу
14 декабря 2011 года
0
молодчинка!!!!!!!!!!!!!!!!!!
профиль удалён удалённого пользователя
14 декабря 2011 года
0
Мама Аленёнка
14 декабря 2011 года
0
Очаровательное и платье и дочурка, ну советы Вам уже дали, так что только хавалю Вас!
iriolka
14 декабря 2011 года
0
кс82
14 декабря 2011 года
0
очень красиво
Юлия Ф
14 декабря 2011 года
0
ормалинка
14 декабря 2011 года
0
КИвановна
14 декабря 2011 года
0
а с верхом я думаю вы примите правильное решение
Елена Погребняк (автор поста)
14 декабря 2011 года
0
2759105
14 декабря 2011 года
0
angel05
14 декабря 2011 года
0
hafnatasha
14 декабря 2011 года
0
Валерия 2010
14 декабря 2011 года
0
Побед вам и вашей дочке.
Региша80
14 декабря 2011 года
0
Красивое платье.Столько грамот и медалей -МОЛОДЦЫ !!!
Yuliyana
15 декабря 2011 года
0
Все клево! Но в определенных местах явно тянет... Я бы болерушку еще довязала лучше.... Если она в нем не танцует (Если что, я в танцах ни в каких ничего не понимаю - могу показаться полным

.....
Елена Погребняк (автор поста)
15 декабря 2011 года
0
iriska67
15 декабря 2011 года
0
Девочки,вы такие рукодельницы!!!Доченьки ваши красотки!!!Успехов вам в танцах и во всём!!!!
Елена Погребняк (автор поста)
16 декабря 2011 года
0
Спасибо!
Веселюся
24 декабря 2011 года
0
мне понравилось
Елена Погребняк (автор поста)
25 декабря 2011 года
0

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль