Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Две недели на японской диете.

Две недели на японской диете. Привет всем. Отсидела я две недели на японской. Результат как-то поменьше, чем хотелось, хотя не нарушала. Может организм уже привык, моя любимая диета, сижу раза 2 в год, может потому что диета пришлась на КД
, вообщем минус 4,5кг, вместо обычных 5,5-6. Ну и так не плохо. На сегодня вес 58,600. Выделяется талия, ноги немного схуднули, и к огромному сожалению немного грудь похудела .

Теперь впереди еще кг 3 сбросить и удержать, хотя с грядущими праздниками и домаоколохолодильника сидением удержать бы этот результат .

После диеты очень хочется фруктов и йогурта, несладкого конечно . И аппетит поменьше стал.

Меню на 13 дней.

1 день: завтрак - кофе; обед - 2 яйца; ужин - 200 гр отварной рыбы.

2 день: завтрак – чашка черного кофе, один сухарик; обед - отварная рыба, овощной или капустный салат, заправленный растительным маслом; ужин - стакан кефира обезжиренного, 100 гр отварной говядины.

3 день: завтрак – чашка черного кофе, один сухарик; обед – крупный кабачок, обжаренный в растительном масле; ужин – два яйца, сваренных вкрутую, 200 грамм вареной говядины, салат из свежей капусты, заправленный растительным маслом.

4 день: завтрак – чашка черного кофе; обед – сырое яйцо, три крупные вареные моркови с растительным маслом, 15 грамм несоленого сыра твердых сортов; ужин – фрукты (любые, кроме бананов и винограда).

5 день: завтрак – сырая морковь с лимонным соком; обед – жареная или вареная рыба, стакан томатного сока; ужин – фрукты.

6 день: завтрак – чашка черного кофе; обед – 0,5 вареной курицы, салат из свежей капусты или сырой моркови; ужин – два яйца, сваренных вкрутую, стакан тертой сырой моркови с растительным маслом.

7 день: завтрак – чашка чая без сахара; обед – 200 грамм вареной говядины, фрукты; ужин – любой из предыдущих дней, кроме третьего.

8 день: завтрак – чашка черного кофе; обед – половина вареной курицы, салат из свежей капусты или сырой моркови; ужин – два яйца, сваренных вкрутую, стакан тертой сырой моркови с растительным маслом.

9 день: завтрак – сырая морковь с лимонным соком; обед – большая порция жареной или вареной рыбы, стакан томатного сока; ужин – фрукты.

10 день: завтрак – чашка черного кофе; обед – сырое яйцо, три крупные вареные моркови с растительным маслом, 15 грамм несоленого сыра твердых сортов; ужин – фрукты.

11 день: завтрак – чашка черного кофе, один сухарик; обед – крупный кабачок, обжаренный в растительном масле; ужин – два яйца, сваренных вкрутую, 200 грамм вареной говядины, салат из свежей капусты, заправленный растительным маслом.

12 день: завтрак – чашка черного кофе, один сухарик; обед – жареная или вареная рыба, овощной или капустный салат, заправленный растительным маслом; ужин – 100 грамм вареной говядины, стакан кефира.

13 день: завтрак – чашка черного кофе; обед – 2 яйца, сваренных вкрутую, салат из вареной капусты с растительным маслом, стакан томатного сока; ужин – жареная или вареная рыба.

НЕЛЬЗЯ: сахар, алкоголь, СОЛЬ.

При сильном чувстве голода можно съесть огурец или салат из капусты, но после 2 часов после основного приема пищи.

Еще сырое яйцо всегда заменяла вареным всмятку, на результате не сказывалось.

Даже если после диеты срывалась на еду (а желудок все равно за 2 недели уменьшился, нажраться не удавалось ), все равно результата хватало на 3 месяца.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Две недели на японской диете.
  Привет всем. Отсидела я две недели на японской. Результат как-то поменьше, чем хотелось, хотя не нарушала. Может организм уже привык, моя любимая диета, сижу раза 2 в год, может потому что диета пришлась на КД, вообщем минус 4,5кг, вместо обычных 5,5-6. Ну и так не плохо. На сегодня вес 58,600. Выделяется талия, ноги немного схуднули, и к огромному сожалению немного грудь похудела . Читать полностью
 

Комментарии

zabiyak
11 декабря 2011 года
0
ну а как же сама диета? Поделитесь!
Невесомость (автор поста)
11 декабря 2011 года
0
Она очень известная. В поисковике можете набрать. А вообще сейчас добавлю .
Мулатка-шоколадка
11 декабря 2011 года
0
А мне понравилась диета Кисы https://www.stranamam.ru/post/1922819/. Фигурка оттачивается и вес сразу не набирается . И не голодаешь, не терпишь, как во многих диетах. Диета - это же не голодовка, а правильное питание.

Вот в этой "японской" диете первый день после обычного режима - я считаю, слишком голодный..
Невесомость (автор поста)
11 декабря 2011 года
0
Мулатка-шоколадка пишет:
Вот в этой "японской диете" первый день после обычного режима - я считаю, слишком голодный..
Ну каждый выбирает свое. Мне она помогает остановится и не жрать , эффект правда где-то на полгода, потом снова после каких-нибудь обжирательных праздников "тормоз" нужен. Диета спасает.
плюшка76
12 декабря 2011 года
0
В ответ на комментарий Мулатка-шоколадка
А мне понравилась диета Кисы https://www.stranamam.ru/post/1922819/. Фигурка оттачивается и вес сразу не набирается . И не голодаешь, не терпишь, как во многих диетах. Диета - это же не голодовка, а правильное питание.

Вот в этой "японской" диете первый день после обычного режима - я считаю, слишком голодный..

↑   Перейти к этому комментарию
Уже пробовали? как результат. Я с дуру на нее села вчера... Не подсчитала немного. У меня получается последний день на 31 выходит. Вобщем буду сидеть под елкой трезвая, голодная и злая....
Мулатка-шоколадка
12 декабря 2011 года
0
Если честно - просидела ее не полностью - да и не посчитала это такой необходимостью. Я за 10 дней на размер похудела. Вернулась к обычному рациону , просто в меньшем количестве. Вес не приходит)) После 7 не ем, качаю пресс. В организме легкость появилась. Недавно опять на два дня села на сухофрукты, орехи и чай - чисто для разгрузки. Так и буду делать периодически))
плюшка76
12 декабря 2011 года
0
На размер - это хорошо.... мне надо 10 кг сбросить после родов. с 75 до 65.
Мулатка-шоколадка
12 декабря 2011 года
0
Я за первые три дня - 3 кг скинула, а дальше не взвешивалась, но и так понятно, что похудела - внешне заметно, что руки похудели, талию четко видно стало, вода лишняя из организма ушла) Я вообще редко взвешиваюсь - по внешнему виду сужу, вес меня мало интересует)
Cathy
12 декабря 2011 года
0
я сидела на такой диете в начале 90-х, только звалась она американской и была несколько другой... Если желаете, могу дать мой вариант 20-ти летней давности, слово в слово как было записано на самиздатовских листочках. Сидела на ней раз пять, кол-во килограммов скинутых было соответственно - 8-7-6-5-4...
Невесомость (автор поста)
12 декабря 2011 года
0
Напишите если не сложно, к моему варианту диеты организм похоже уже привык, не очень худеет.
Cathy
13 декабря 2011 года
0
Пишу, но вы знайте, что чем чаще вы сидите типа на супер-пупер диете, тем больше организм к ней привыкает и ни грамма без боя не отдает. Проверено на себе и других бедолагах!!!
Cathy
13 декабря 2011 года
0
В ответ на комментарий Невесомость
Напишите если не сложно, к моему варианту диеты организм похоже уже привык, не очень худеет.

↑   Перейти к этому комментарию
Новейшая революция в питании.
Эта диета – чудо клиники "МЭЛО". Чудо состоит не в том, что течении 13 дней человек теряет от 7 до 8 кг веса, но и в том, что в этот период достаточно много едим, организм выходит на ввысоке рубежи. В этот период хочется много и много работать. Диета регулирует в течении короткого времени обмен веществ в организме и перестраивает его на новый ритм. Ее создатели гарантируют длительный результат, по крайней мере трехлетний период.

Условия.
В течении 13 дней нельзя пить алкоголь, употреблять соль, сахар, хлеб, мучные изделия. Между приемами пищи можно без ограничения пить кипяченую воду и минеральную. Диету следует соблюдать точно, не меняя ни блюд, ни их последовательности, поскольку лишь в таком случае диета вызывает изменения в обмене веществ.

Меню на каждый день.

1 день Завтрак: кофе черный.
8 день Обед: 2 яйца вкрутую, салат или шпинат, немного растительного масла, сырой помидор или томатный сок.
Ужин: нежирная рыба 200 – 250 гр., вареная или жареная на растительном масле.

2 день Завтрак: кофе черный, сухарь.
9 день Обед: рыба вареная или жареная на растительном масле; салат, приправленный растительным маслом.
Ужин: вареная говядина – 200 гр., нежирный кефир.

3 день Завтрак: кофе черный, сухарь.
10 день Обед: большой сельдерей (или пастернак), жареный на растительном масле; мандарин или яблоко.
Ужин: 2 яйца, вареная говядина – 200 гр.; салат, приправленный растительным маслом.

4 день Завтрак: 1 яйцо; 3 больших вареных моркови, приправленных растительным маслом.
11 день Обед: тертый сыр – 100 гр. (можно плавленый сырок).
Ужин: фруктовый салат (груши, яблоки, сливы).

5 день Завтрак: сырая тертая морковь, приправленная соком лимона.
12 день Обед: большая жареная на растительном масле или вареная рыба (0,5 кг), сырой помидор или томатный сок.
Ужин: большая рыба; салат, приправленный маслом (можно обжаренную капусту).

6 день Завтрак: черный кофе.
13 день Обед: 1/2 курицы, обжаренной или тушеной на растительном масле; салат с растительным маслом.
Ужин: 2 яйца, 1 стакан тертой сырой моркови, приправленной растительным маслом.

7 день Завтрак: чай.
Обед: мясо жареное – 200 гр. или тушеное на растительном масле, фрукты.

После потери 7 – 8 кг. можно питаться нормально в течении 3-х лет, употреблять хлеб и мучные изделия, соусы, горох, фасоль, варенье, пирожные, прочие сладости без опасения пополнеть снова.

Желаем успеха!
Pani_Tanya
21 декабря 2011 года
0
Cathy пишет:
3 день Завтрак: кофе черный, сухарь.
10 день Обед: большой сельдерей (или пастернак), жареный на растительном масле; мандарин или яблоко.
Ужин: 2 яйца, вареная говядина – 200 гр.; салат, приправленный растительным маслом.
Мне,пожалуйста,немного объясните. То есть 3 и 10 дни-едим одно и то же? Ну и соответственно 1 и 8, 5 и 12
Так я поняла?
Cathy
21 декабря 2011 года
+1
Абсолютно правильно поняли, 1 и 8, 2 и 9, 3 и 10, 4 и 11, 5 и 12, 6 и 13, 7 один одинешенек...
Pani_Tanya
21 декабря 2011 года
0
Cathy
13 декабря 2011 года
0
В ответ на комментарий Невесомость
Напишите если не сложно, к моему варианту диеты организм похоже уже привык, не очень худеет.

↑   Перейти к этому комментарию
Копировала дни из таблицы, поэтому некоторые сдвижки есть в расположении строк и столбцов, думаю разберетесь.
Я соблюдала ее один в один, как и написано и результат был хороший.
Невесомость (автор поста)
13 декабря 2011 года
0
Спасибо, разберусь.
Slasha
13 декабря 2011 года
0
Сидела я как то Ужасно болела голова до обморочного состояния Продержалась 3 дня. Боль замучила - поела и всё прошло. Вот так не сложилось у меня с ней
Невесомость (автор поста)
13 декабря 2011 года
0
Да она не всем подходит, на третий день слабость ужасная, по себе знаю.
Татутка
15 декабря 2011 года
0
Я 5 раз пытаюсь "сесть" на неё, но не получается. Хотя вроде не "слабая" характером и волей, но нахожу отговорки, пока только 4 дня и все. Решила с воскресенья , что "сяду" на неё и точка, только бы мой "напор" до воскресенья не пропал....... Спасибо, за то, что делитесь и "движите" остальных к результатам!!!
Невесомость (автор поста)
15 декабря 2011 года
0
Давайте, если что поддержу
Morgana
15 декабря 2011 года
0
Я бы на такой умерла. Держитесь!
Невесомость (автор поста)
15 декабря 2011 года
0
Уже выдержала, моя любимая диета. Нормально, только на третий день ужасная слабость, а потом все хорошо
Cathy
8 февраля 2012 года
0
Ну как вы в объемах?
Невесомость (автор поста)
8 февраля 2012 года
0
Хорошо, держусь в своем размере. Периодически на другие диеты сажусь для поддержания себя в форме
Cathy
9 февраля 2012 года
0
Не увлекайтесь сильно только...
Татутка
8 февраля 2012 года
0
В шестой раз попробовала сесть, 3 день идет- держусь пока, очень на себя надеюсь, сама себе доказываю, что радость не только от обжорства и сладкого.......
Невесомость (автор поста)
8 февраля 2012 года
0
А потом после диеты как приятно посмотреть на себя похудевшую .
Татутка
9 февраля 2012 года
0
Блольшое Спасибо за поддержку! !!!
4 день, уже 2,5 кг и брюки теплые как летние одеваю, легко-и свободно!!! Единственное- очень запахи мучают, мужу и родным готовлю как и раньше, ежедневно помимо первого и второго, то сырники, то плюшки, сегодня вот оладья заказал... Очень запах нравится и отговаривает от ограничений... Но я держусь!!! Даже себе освежитель воздуха в туалет купила ванильный .

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам