Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Есть такой зверь..POWER STEP...

Я уже писала, что пошла заниматься в тренажерный зал! Так вот, моя тренер преподает еще в группе такую весчь как Power Step и позвала меня на занятие. Пришла я туда вчера и... как в том юмористическом рассказе про степ-аэробику, который частенько появляется в СМ))))) Каждые пять минут я думала что вот-вот я просто умру!!! Мы сказали по платформе с гантелями час..
а потом еще и пресс в конце... в общем, я оттуда приползла.. спала вот так и если бы не , то дрыхла бы до 12ти дня точно))) Сегодня все болит.. а завтра опяяяять тренировка... я нисмагу!)))

На самом деле это все классно.. но меня смущает один момент... вот тренер, да... она постоянно занимается.. у нее накаченные ноги, крепкие плечи и спина - это все видно... но у нее, пусть маленький, но пузик висит! как так??? спросить мне, конечно, неудобно.. но главное, из-за чего я пошла заниматься - я хочу пресс, желательно кубиками Кстати, на какие б занятия я раньше не ходила, женщин-тренеров без пузяна почти не видела Была только одна по йоге.. но она сама по себе очень худенькая, зато каждая мышца была прорисована прям.. эх... ыыы.. хочу кубики
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Есть такой зверь..POWER STEP...
Тэги: степ

Я уже писала, что пошла заниматься в тренажерный зал! Так вот, моя тренер преподает еще в группе такую весчь как Power Step и позвала меня на занятие. Пришла я туда вчера и... как в том юмористическом рассказе про степ-аэробику, который частенько появляется в СМ))))) Каждые пять минут я думала что вот-вот я просто умру!!! Мы сказали по платформе с гантелями час.. а потом еще и пресс в конце... Читать полностью
 

Комментарии

Liubasha
4 ноября 2011 года
0
Почему у нее не спросите? Стэп это круто, тоже возвращалась без сил. Даже незнаю как я добиралась с занятия домой. Очень было тяжело. Но результаты хорошие.
Niutik (автор поста)
4 ноября 2011 года
0
Ну как-то неудобно мне спрашивать почему у нее пуз имеется)))) тем более она двоих родила..мож особенность строения тела такая..
Катя85
4 ноября 2011 года
0
я была тренер без пуза)))))
но, только до родов...
теперь будем пытаться вернуть былое
Катя85
4 ноября 2011 года
0
а, если серьезно, то аэробные нагрузки должны помочь. только результат сразу, моментально не будет.
из методов, очень вредных для здоровья, сушка. поищите более подробно в интернете.
Niutik (автор поста)
4 ноября 2011 года
0
Мне не надо сразу, мне надо, чтоб в итоге результат был! Вот мой муж еще в 19 лет "убил" себе пресс (мужчинам наверное это все проще, но все-таки), так он уже несколько лет не занимается, а животик - залюбуешься.... было время на неподвижной работе стало пузо нарастать, так пару недель не очень интенсивный занятий - и снова красота!!! Я тоже так хочу)))))
helgaD3008
8 ноября 2011 года
0
Судя из моего опыта, моих подруг и посетителей нашего спортзала пузик можно убрать только в комплексе с диетой, одни упражнения не помогут. Я как то слышала, что в книге рекордов Гиннеса есть мужик, который сделал очень много упражнений на пресс за мин. промежуток времени, персс у него похоже железобетонный, так вот и у него есть замечательный животик, т.к. он не заморачивается насчет диет. Еще, как мне кажется, играет роль генетика, у кого где предрасположенность откладывать стратегический запас. У меня как раз на животе, поэтому он даже при больших стараниях, уходит в последнюю очередь. Так что вперед, сушиться!
Nattka
8 ноября 2011 года
0
Я бы не стала спрашивать. Может особенность строения такая. Лучше свой сформировать и гордиться этим. Удачи вам!

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам