Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Болеро. Хочу связать. Советчики имеются?

Девочки, очередная попытка опубликовать.
Хочу связать такое болеро



под вот такую юбочку



Это все, что имеется из описания












Может у кого-то имеется более подробное и качественное описание или опыт. Ну или соображения какие-либо. Я еще не начинала, но червячок неуверенности уже засел. Буду рада любой инфе!
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Болеро. Хочу связать. Советчики имеются?
  Девочки, очередная попытка опубликовать.
Хочу связать такое болеро
под вот такую юбочку
Это все, что имеется из описания
Может у кого-то имеется более подробное и качественное описание или опыт. Ну или соображения какие-либо. Я еще не начинала, но червячок неуверенности уже засел. Буду рада любой инфе! Читать полностью
 

Комментарии

wsa79
2 ноября 2011 года
+1
я вязала как раз по этим схемкам. правда у меня с длнными рукавами. Описания нет к нему. оно каталожное. Основная проблема - связать основным узором, соединяя полуовалы и круги. А к этой юбочке может поискать с похожими мотивами - ананасами и колосками - может и вязать проще
Крыжовникова (автор поста)
4 ноября 2011 года
0
Спасибо! Приспичило связать это болеро. ))) Уже навязала мотивы-цветы и начала полуовалы. Тут уже азарт накрыл.
wsa79
4 ноября 2011 года
0
оно и правда красивое. вот мой жакет. вязала из Саммера - вытянулось правда после обработк немного, но в принципе нормально
Крыжовникова (автор поста)
5 ноября 2011 года
0
Спасибо! А Вы фото можете показать - похвастать немного. Очень вдохновиться хочется уже выполненной реальной работой
wsa79
5 ноября 2011 года
+1
вот одно из них выложила. ща еще вставлю.
Крыжовникова (автор поста)
5 ноября 2011 года
0
ДА! Вы умничка!
wsa79
5 ноября 2011 года
0
спасибо. жду вашего воплощения этого симпатичного болеро
Крыжовникова (автор поста)
6 ноября 2011 года
0
надеюсь, меня на него хватит
LilialeX
2 ноября 2011 года
0
На Осинке есть эта тема, поищите в он-лайн взрослом вязании.
Крыжовникова (автор поста)
3 ноября 2011 года
0
СПАСИБО огроменное! Что ж о ней родной позабыла я.....
zoluhka
2 ноября 2011 года
0
посмотрите у меня здесь,там и ссылка есть на осинку http://www.liveinternet.ru/users/3941645/post171300696/
Крыжовникова (автор поста)
3 ноября 2011 года
0
Как же я и Вам благодарна
zoluhka
8 ноября 2011 года
0
LilialeX
2 ноября 2011 года
0
Вот здесь тоже обсуждали: https://www.stranamam.ru/post/1966432/
Крыжовникова (автор поста)
3 ноября 2011 года
0
СПАСИБО! Очень выручили!
Танечка777
3 ноября 2011 года
0
http://www.liveinternet.ru/users/bfhbyfvjz/post151877038/ загляните сюда
Крыжовникова (автор поста)
4 ноября 2011 года
0
Спасибо!!! Уже инфы стоооолько
Танечка777
3 ноября 2011 года
0
http://club.osinka.ru/topic-58211 или сюда
Крыжовникова (автор поста)
4 ноября 2011 года
0
уже и часть мотивов навязала, ориентируясь на осинку и китайское описание.
Танечка777
4 ноября 2011 года
0
послушных петелек
Крыжовникова (автор поста)
4 ноября 2011 года
0
ох, ой-ей )))) Спасибо! Пока борюсь с ойыми)))
sofia 0211
3 ноября 2011 года
0
Крыжовникова (автор поста)
4 ноября 2011 года
0

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль