на осинке есть онлайн этого балеро - я вязала, но только сделала жакетом с длинным рукавом- очень нравятся именно полукруглые мотивы и кайма из круглых по низу..
Описание я брала на Осинке, вот ссылка: http://club.osinka.ru/topic-58211.
Сначала связала безотрывно кружочки, обвязала их и приколола булавками к манекену. Потом 3 полукруга, тоже приколола. Ну а потом рассчитывала по связанному образцу основное полотно, к кружкам потом пришивала.
Надо сказать, что безотрывно вязать не совсем удобно, т.к. если что - не распустишь. Честно говоря, намучалась я с ней
Комментарии
Сначала связала безотрывно кружочки, обвязала их и приколола булавками к манекену. Потом 3 полукруга, тоже приколола. Ну а потом рассчитывала по связанному образцу основное полотно, к кружкам потом пришивала.
Надо сказать, что безотрывно вязать не совсем удобно, т.к. если что - не распустишь. Честно говоря, намучалась я с ней
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: