Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Продукты, которые не испортят диету

При соблюдении диеты временами хочется чего-нибудь вкусненького. Хочется на время позабыть о продуктах, которые лежат в основе диеты и разнообразить меню. Какие продукты можно смело вводить в рацион?

Шоколад

Речь идет о горьком шоколаде. Именно он содержит полезные вещества для сердечно-сосудистой системы марганец и флавоноиды, которые обладают антиоксидантным действием. Также горький шоколад благоприятно влияет на работу мозга. Однако, не стоит есть шоколад плитками. Шоколад в больших количествах отразиться на вашей фигуре и может вызвать аллергию.

Говядина

Говядина не является жирным мясом. Она богата белком и железом. Комбинируйте говядину с овощами, а нес макаронами.

Сыр

Очень часто его ограничивают по причине большого содержания жиров. Однако, сыр служит хорошим источником белка.
Чтобы он не повлиял на вашу фигуру, употребляйте сыр не с хлебом, а с кусочком яблока. Это бутерброд будет содержать нужные вашему организму белки, углеводы и жиры.

Гранат

Этот фрукт борется со свободными радикалами, к тому же он вкусен. Гранат употребляется, как в натуральном виде, так и в качестве сока. Его можно добавлять в салаты.

Орехи и семечки

Любые орехи и семечки богаты белком и жирами. Оптимальная норма потребления этих продуктов без вреда для фигуры - 1/3 стакана 4 раза в неделю или в меньшем количестве, но чаще.

Супы

Сделайте супы основным блюдом при приеме пищи. Особенно полезны супы на курином и овощном бульонах, также можно употреблять томатные супы, а вот от жирных, наваристых супов и супов-пюре на сметано-сливочной основе лучше отказаться.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Продукты, которые не испортят диету
  При соблюдении диеты временами хочется чего-нибудь вкусненького. Хочется на время позабыть о продуктах, которые лежат в основе диеты и разнообразить меню. Какие продукты можно смело вводить в рацион?
Шоколад
Речь идет о горьком шоколаде. Именно он содержит полезные вещества для сердечно-сосудистой системы марганец и флавоноиды, которые обладают антиоксидантным действием. Читать полностью
 

Комментарии

vita7474
7 мая 2010 года
0

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам