Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Уход за кожей рук

Уход за кожей рук Перчатки в ветреную и холодную погоду незаменимы в женском гардеробе. Наносите крем на руки 2 раза в день. Регулярно ухаживайте за кожей рук.

Ванночки из морской соли, соды (1 стол. ложка на 1 л воды) и травяного отвара мяты и липы. Для разнообразия можно чередовать с другими процедурами. полезно использовать картофельный отвар, молочную сыворотку или сок капусты, нанося на кожу рук на 15 мин. После ванночки руки сполосните теплой водой и смажьте кремом. Затем наденьте хлопчатобумажные перчатки на всю ночь.

Огрубевшая кожа станет мягче, если вы сделаете питательную маску для рук. Натрите 1 сырую картофелину, добавьте 1 чайную ложку меда и несколько капелек апельсинового или лимонного сока. Смесь нанесите на кожу рук на 15 мин.

Увядающая кожа преобразится и станет свежей, если вы сделаете овсяно-яичную маску. 1 желток, 1 чайн. ложка овсяной муки 1 стол. ложкам меда. Нанесите на кожу рук и наденьте хлопчатобумажные перчатки на всю ночь.

Покраснение кожи рук можно убрать, если опустить руки в теплую ванночку с несколькими крупицами марганцовки или 2 ч. л. соды на 1 литр воды. Содовые ванночки снимут раздражение кожи.

Шелушащаяся кожа. Щедро смажьте руки питательным жирным кремом, затем наденьте перчатки на 2 часа. Протирайте кожу рук после мытья свежим огурчиком, затем втирайте глицерин с лимонным соком, взятые в равных пропорциях. Ванночка из отвара овсяных хлопьев также эффективна при шелушении кожи рук.

Кожа на локтях может быть потрескавшейся и загрубевшей. Смазывая руки кремом, смазывайте локти тоже. Старайтесь не опираться на локти.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Уход за кожей рук
Тэги: руки, уход

  Перчатки в ветреную и холодную погоду незаменимы в женском гардеробе. Наносите крем на руки 2 раза в день. Регулярно ухаживайте за кожей рук.
Ванночки из морской соли, соды (1 стол. ложка на 1 л воды) и травяного отвара мяты и липы. Для разнообразия можно чередовать с другими процедурами. Читать полностью
 

Комментарии


Пока нет комментариев.

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам