Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Очень простой и сытный омлет

Очень нравится мне и моей семье такой быстрый, сытный омлетик!

4 яйца, 200 г мясного бульона, соль, зелень.

В кипящий мясной бульон вбейте все яйца и варите, не переставая помешивать, посолите (поперчите по желанию). Сверху обильно посыпьте зеленью.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Очень простой и сытный омлет
Очень нравится мне и моей семье такой быстрый, сытный омлетик!
4 яйца, 200 г мясного бульона, соль, зелень.
В кипящий мясной бульон вбейте все яйца и варите, не переставая помешивать, посолите (поперчите по желанию). Сверху обильно посыпьте зеленью. Читать полностью
 

Комментарии

swetik-semizwetik
13 апреля 2010 года
+1
Юлия-Иулия
13 апреля 2010 года
+1
интересная версия омлета
STEFANIYA
14 апреля 2010 года
+1
Ну надо же-оч.интересно!!!завтра и попробуем,спасибо
Надежда Павловна
14 апреля 2010 года
+2
почему я на часок пораньше не прочитала?
как раз омлет мужу делала. правда получилось тоже весьма приятно
Два "омлетных блина", а посередине грибочки с лучком обжаренные. и салатик овощной)))
Вашим рецептом обязательно воспользуюсь, спасибо
Лана Ти (автор поста)
14 апреля 2010 года
0
Надежда Павловна пишет:
Два "омлетных блина", а посередине грибочки с лучком обжаренные. и салатик овощной)))
такое вкусненькое описание
Надежда Павловна
14 апреля 2010 года
+1
хотела сфотографировать, но не успела
Лана Ти (автор поста)
14 апреля 2010 года
0
Вот и я чаще всего не успеваю сфотографировать, половина блюда уходит со сковородки-кастрюли-противня ещё в процессе приготовления
Надежда Павловна
14 апреля 2010 года
+1
вот именно
оглянуться не успеешь)))
на пасху делала заливное в скорлупе, хорошо вспомнила, одно осталось - сфотографировала
STEFANIYA
14 апреля 2010 года
0
В ответ на комментарий Надежда Павловна
почему я на часок пораньше не прочитала?
как раз омлет мужу делала. правда получилось тоже весьма приятно
Два "омлетных блина", а посередине грибочки с лучком обжаренные. и салатик овощной)))
Вашим рецептом обязательно воспользуюсь, спасибо

↑   Перейти к этому комментарию
Надежда Павловна пишет:
Два "омлетных блина", а посередине грибочки
забираю!!!
Надежда Павловна
14 апреля 2010 года
+1
на здоровье!)
для того чтобы блины блинами получились и не развалились при перекладывании на тарелку я чайную ложку муки добавляю)
STEFANIYA
14 апреля 2010 года
0
спасибки!
Маринкинс
14 апреля 2010 года
+1
В ответ на комментарий Надежда Павловна
почему я на часок пораньше не прочитала?
как раз омлет мужу делала. правда получилось тоже весьма приятно
Два "омлетных блина", а посередине грибочки с лучком обжаренные. и салатик овощной)))
Вашим рецептом обязательно воспользуюсь, спасибо

↑   Перейти к этому комментарию
А я омлет еще так делаю: яйца, молоко, соль, тертый на мелкой терке сыр, мука, рубленая зелень. И в духовке запекаю до золотистого цвета...
Надежда Павловна
14 апреля 2010 года
0
с сыром еще не пробовала)))
спасибо!
Маринкинс
16 апреля 2010 года
0
Главное - мужу нравится...
Лана Ти (автор поста)
14 апреля 2010 года
0
В ответ на комментарий Маринкинс
А я омлет еще так делаю: яйца, молоко, соль, тертый на мелкой терке сыр, мука, рубленая зелень. И в духовке запекаю до золотистого цвета...

↑   Перейти к этому комментарию
У каждого свой фирменный омлетик - это здорово!
Маринкинс
16 апреля 2010 года
0
Да, это точно!
STEFANIYA
16 апреля 2010 года
0
В ответ на комментарий Маринкинс
А я омлет еще так делаю: яйца, молоко, соль, тертый на мелкой терке сыр, мука, рубленая зелень. И в духовке запекаю до золотистого цвета...

↑   Перейти к этому комментарию
Маринкинс пишет:
И в духовке запекаю
и так надо попробывать!
Маринкинс
16 апреля 2010 года
0
Это мне одна "подруга" посоветовала (я работала с тетенькой лет 50-60... сидели мы в одном кабинете... вот, она и рассказала, как сыну омлет готовила)... Надеюсь, понравится...
STEFANIYA
16 апреля 2010 года
0
разнообразие точно не помешает!!!иногда и голову сломаешь-чтобы приготовить...,а вон сколько вариантов омлета(главное-не увлекаться каждый день )
Маринкинс
16 апреля 2010 года
0
STEFANIYA пишет:
главное-не увлекаться каждый день
Ну, да.

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "
Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль