Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Резус конфликт

Девочки, кто сталкивался с резус конфликтом?
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Резус конфликт
Девочки, кто сталкивался с резус конфликтом? Читать полностью
 

Комментарии

centre
13 апреля 2010 года
0
Я. Еще имела и конфликт по группе крови. Ничего страшного, выносила благополучно
После укололи иммуноглоболин.
Нефёдова Юлия (автор поста)
13 апреля 2010 года
0
Мне сказали,что иммуноглобулин нужно было колоть после
первых родов, а сейчас уже поздно хорошо,что третий ребенок родился с моим
резусом...
centre
13 апреля 2010 года
0
вам просто надо будет более тчательно контролировать маркеры.
А почему не укололи после родов иммуноглобулин?
Нефёдова Юлия (автор поста)
13 апреля 2010 года
0
Потому что первые роды были
пятнадцать лет назад,тогда никто
и ничего не объяснял...
centre
13 апреля 2010 года
0
а!!! понятно давно это было

Не волнуйтесь, сейчас все очень спокойно. Просто будете сдавать кровь каждую неделю. Это надоедает. Я еще что-то пила (таблетки). Уже не помню. Тоже давно было (4 года ).
Нефёдова Юлия (автор поста)
13 апреля 2010 года
0
Спаибо)))
Нефёдова Юлия (автор поста)
13 апреля 2010 года
0
Буковки скачут)))
Natalyro
13 апреля 2010 года
0
В ответ на комментарий Нефёдова Юлия
Мне сказали,что иммуноглобулин нужно было колоть после
первых родов, а сейчас уже поздно хорошо,что третий ребенок родился с моим
резусом...

↑   Перейти к этому комментарию
Нефёдова Юлия пишет:
нужно было колоть после
первых родов
в течение 72 часов. А антитела во время беременности были?
centre
13 апреля 2010 года
+1
были, но не высокие.

Я и справшиваю почему вам после первой беременности не сделали инъекцию. Это обязательный укол для всех резус-отрицательных мам(будущих мам) на данный момент.
Нефёдова Юлия (автор поста)
13 апреля 2010 года
0
В ответ на комментарий Natalyro
Нефёдова Юлия пишет:
нужно было колоть после
первых родов
в течение 72 часов. А антитела во время беременности были?

↑   Перейти к этому комментарию
Нет, у третьего ребенка моя группа крови
и резус,но мы еще хотим деточку...
centre
13 апреля 2010 года
0
Строго говоря, вам должны были сделать после первой и второй беременности укол. Его делают даже если идет полосная операция или донорская сдача крови.

Но сейчас все будет ОК. Уже пошли маркеры?
centre
13 апреля 2010 года
0
ой, посмотрела у вас уже трое. Значит должны были уколоть три раза.
Нефёдова Юлия (автор поста)
13 апреля 2010 года
0
ага...и ни разу не укололи...
а после третьих родов сказали, что уже поздно...
centre
13 апреля 2010 года
+1
Я слышала, что в Житомире система естесвенных родов самая прогрессивная в Украине
Но чтобы не колоть при отрицательном резусе иммуноглобулин - жестко!
Natalyro
13 апреля 2010 года
0
В ответ на комментарий Нефёдова Юлия
Нет, у третьего ребенка моя группа крови
и резус,но мы еще хотим деточку...

↑   Перейти к этому комментарию
Если антител не было, то все должно быть нормально. Только после родов надо иммуноглобулин вколоть. А то вдруг еще родить решите!
Lidilee
13 апреля 2010 года
0
Я тоже. И беременность тоже прошла нормально.
Малый с желтушкой родился, но на солнышке она быстро прошла.
Natalyro
13 апреля 2010 года
0
https://www.stranamam.ru/article/75809/
Вот здесь я писала про мой опыт с резус-конфликтом.
Нефёдова Юлия (автор поста)
13 апреля 2010 года
0
спасибо)))
Цветочная полянка
16 апреля 2010 года
0
У меня всю беременность были единичные антитела в крови. Родила дочурку с моим "-" резусом. Ничего не кололи т.к. конфликта не было, а единичные показания в анализах это погрешность.
Юлия Пландина
18 апреля 2010 года
0
У мужа 4+, у меня 1-, т.е. у нас конфликт резусный и АВО , двоих родила благополучно. Единственное "Но" - абортов никогда не делала. Мне ничего не вводили, иммуноглобуллин не предлагали даже. Сейчас сказали, что если до 28 недели не появятся, то нужно ввести сыворотку. У первого сына резус +, у второго не знаю, его анализы потеряли в роодоме, а задерживаться я там не хотела. Но это и не важно, так важно то, что резус-положительный ребенок в моем организме уже побывал, а какой он посчету первый или последний- не важно
Кисска
18 апреля 2010 года
0
Я не сталкивалась...моя подруга сталкивалась...всё обошлось...родила здорового малыша

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "
Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль