Рубрика: Здоровье и беременность
Нефёдова Юлия пишет:нужно было колоть после первых родов
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:
Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.
Психическое развитие ребенка в 4 года
В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.
Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.
Комментарии
После укололи иммуноглоболин.
первых родов, а сейчас уже поздно
резусом...
А почему не укололи после родов иммуноглобулин?
пятнадцать лет назад,тогда никто
и ничего не объяснял...
Не волнуйтесь, сейчас все очень спокойно. Просто будете сдавать кровь каждую неделю. Это надоедает. Я еще что-то пила (таблетки). Уже не помню. Тоже давно было (4 года ).
первых родов, а сейчас уже поздно
резусом...
↑ Перейти к этому комментарию
Я и справшиваю почему вам после первой беременности не сделали инъекцию. Это обязательный укол для всех резус-отрицательных мам(будущих мам) на данный момент.
↑ Перейти к этому комментарию
и резус,но мы еще хотим деточку...
Но сейчас все будет ОК. Уже пошли маркеры?
а после третьих родов сказали, что уже поздно...
Но чтобы не колоть при отрицательном резусе иммуноглобулин - жестко!
и резус,но мы еще хотим деточку...
↑ Перейти к этому комментарию
Малый с желтушкой родился, но на солнышке она быстро прошла.
Вот здесь я писала про мой опыт с резус-конфликтом.
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: