УРА!!! Заработало!!!
Сегодня вечером, пока сайт не работал, я кучу дел переделала. Давно не трудилась на ниве домашнего хозяйства, не отрываясь каждые полчаса, чтобы сбегать посмотреть, что там в Стране делается. Но ощущала себя сегодня, как наркоман во время ломки. Ничего уже не хочется: ни читать, ни телевизор смотреть, ни вязать - только и жду, когда сайт заработает.
Да, круто я подсела на Страну мам! А ведь до этого вообще ни на каких форумах не общалась.
Да, круто я подсела на Страну мам! А ведь до этого вообще ни на каких форумах не общалась.





Комментарии
правда, есть и плюс - сшила первую вещь (вообще первую в своей жизни!!!!!!) для сына - камуфлированную куртку!!!! Ура! Сама собой горжусь! Сын доволен, я тоже!
Позже выложу на суд мамочек свое произведение...
↑ Перейти к этому комментарию
правда, есть и плюс - сшила первую вещь (вообще первую в своей жизни!!!!!!) для сына - камуфлированную куртку!!!! Ура! Сама собой горжусь! Сын доволен, я тоже!
Позже выложу на суд мамочек свое произведение...
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
У меня, наконец то, гора не глаженного белья исчезла из поля зрения
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
В точку! Да здравствует " СТРАНА МАМ!"
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
Мне тоже, когда увидела заставочку сайта, хотелось именно так закричать "Урррра! Заррработало!!!" Вроде и не так много времени здесь провожу, но надо обязательно каждый день
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
А кексы получились супер!!! На сметанке. вкусные... пришлось с компотиком лопать- с чаем теперь напряг!
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
И целый день прошел в тревоге
А сейчас сижу и радуюсь
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
но раньше я тоже ни на одном форуме не общалась,так могла почитать полазить, но нигде ни одного сообщения не оставляла, а сейчас муж до компа добраться не может
но раньше я тоже ни на одном форуме не общалась,так могла почитать полазить, но нигде ни одного сообщения не оставляла, а сейчас муж до компа добраться не может
↑ Перейти к этому комментарию
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: