Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

УРА!!! Заработало!!!

Сегодня вечером, пока сайт не работал, я кучу дел переделала. Давно не трудилась на ниве домашнего хозяйства, не отрываясь каждые полчаса, чтобы сбегать посмотреть, что там в Стране делается. Но ощущала себя сегодня, как наркоман во время ломки. Ничего уже не хочется: ни читать, ни телевизор смотреть, ни вязать - только и жду, когда сайт заработает.
Да, круто я подсела на Страну мам! А ведь до этого вообще ни на каких форумах не общалась.
Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам УРА!!! Заработало!!!
Сегодня вечером, пока сайт не работал, я кучу дел переделала. Давно не трудилась на ниве домашнего хозяйства, не отрываясь каждые полчаса, чтобы сбегать посмотреть, что там в Стране делается. Но ощущала себя сегодня, как наркоман во время ломки. Ничего уже не хочется: ни читать, ни телевизор смотреть, ни вязать - только и жду, когда сайт заработает.
Да, круто я подсела на Страну мам! Читать полностью
 

Комментарии

Люся Павловна я
11 апреля 2010 года
+3
Вот и я все бегала и проверяла - а вдруг заработал сайт?
правда, есть и плюс - сшила первую вещь (вообще первую в своей жизни!!!!!!) для сына - камуфлированную куртку!!!! Ура! Сама собой горжусь! Сын доволен, я тоже!
Позже выложу на суд мамочек свое произведение...
алена ковалева (автор поста)
11 апреля 2010 года
+3
Люсёк пишет:
правда, есть и плюс - сшила первую вещь (вообще первую в своей жизни!!!!!!) для сына - камуфлированную куртку!!!!
Ничего себе! Как действует на мам отсутствие любимого сайта! Молодец! Обязательно покажи курточку, мы все хотим вместе с тобой порадоваться!
Люся Павловна я
11 апреля 2010 года
+1
Покажу обязательно! Завтра фото загружу!
алена ковалева (автор поста)
11 апреля 2010 года
+1
Yaniha
12 апреля 2010 года
0
В ответ на комментарий Люся Павловна я
Покажу обязательно! Завтра фото загружу!

↑   Перейти к этому комментарию
Хвались, я в предвкушении)))
Olaily
12 апреля 2010 года
+2
В ответ на комментарий Люся Павловна я
Вот и я все бегала и проверяла - а вдруг заработал сайт?
правда, есть и плюс - сшила первую вещь (вообще первую в своей жизни!!!!!!) для сына - камуфлированную куртку!!!! Ура! Сама собой горжусь! Сын доволен, я тоже!
Позже выложу на суд мамочек свое произведение...

↑   Перейти к этому комментарию
Люсёк пишет:
Вот и я все бегала и проверяла - а вдруг заработал сайт?
коллеги по несчастью
Люся Павловна я
12 апреля 2010 года
0
Olaily
12 апреля 2010 года
+1
выпьем и закусим
Люся Павловна я
12 апреля 2010 года
+1
Амадина
12 апреля 2010 года
+1
И я! И я!
алена ковалева (автор поста)
12 апреля 2010 года
+1
В ответ на комментарий Olaily

myfga
11 апреля 2010 года
0
алена ковалева пишет:
ощущала себя сегодня, как наркоман во время ломки
И это ужасно
Люся Павловна я
11 апреля 2010 года
+1
алена ковалева пишет:
Но ощущала себя сегодня, как наркоман во время ломки.
Ален, вступай к нам в группу! Клуб анонимных страноманов
алена ковалева (автор поста)
11 апреля 2010 года
+1
Вступила! А лечить не будете от этой зависимости? А то я все-таки хочу больной страноманкой остаться!
Люся Павловна я
11 апреля 2010 года
+1
Нет, мы там не лечим, просто друг друга морально поддерживаем!
алена ковалева (автор поста)
12 апреля 2010 года
+1
Успокоила!
Люся Павловна я
12 апреля 2010 года
0
nanna
12 апреля 2010 года
+1
В ответ на комментарий Люся Павловна я
алена ковалева пишет:
Но ощущала себя сегодня, как наркоман во время ломки.
Ален, вступай к нам в группу! Клуб анонимных страноманов

↑   Перейти к этому комментарию
a mozno i mne v klub?... a to u menia toze vyjavilis problemy so stranoj.. v kvartire besporiadok, hobbi svoje zabrosila.. xorosho xot pomniu kak muz vygliadit. nu a detki sami o sebe reguliarno napominajut.
Люся Павловна я
12 апреля 2010 года
0
Добро пожаловать!https://www.stranamam.ru/community/121542/
lena7504
11 апреля 2010 года
+1
Тоже не поняла в чём дело. А сейчас радуюсь вместе с вами!
алена ковалева (автор поста)
11 апреля 2010 года
+1
lena7504
11 апреля 2010 года
0
Я тоже!
Olaily
12 апреля 2010 года
+1
алена ковалева пишет:
пока сайт не работал, я кучу дел переделала

У меня, наконец то, гора не глаженного белья исчезла из поля зрения
Люся Павловна я
12 апреля 2010 года
0
Yaniha
12 апреля 2010 года
0
Я на этой неделе уйду от вас...
Olaily
12 апреля 2010 года
0
Почемууууууууу?????????
алена ковалева (автор поста)
12 апреля 2010 года
0
В ответ на комментарий Yaniha
Я на этой неделе уйду от вас...

↑   Перейти к этому комментарию
Куда уйдешь????
Люся Павловна я
12 апреля 2010 года
0
В ответ на комментарий Yaniha
Я на этой неделе уйду от вас...

↑   Перейти к этому комментарию
Зачем и куда????
Yaniha
12 апреля 2010 года
0
Испугались или обрадовались?
алена ковалева (автор поста)
12 апреля 2010 года
0
Огорчились!
Yaniha
12 апреля 2010 года
0
Пойду за швейную машинку!!! Наряжать дочек к летне-весеннему сезону))) А вы что подумали, что можно от вас вот так просто?
алена ковалева (автор поста)
12 апреля 2010 года
0
Прикалываешься над нами!
Yaniha
12 апреля 2010 года
0
Че прикалываться-то больному над нездоровым? Накупила тканей опять, еле доволокла. Но если тут дневать и ночевать, ничего не сошьется самостоятельно. Поэтому думаю днем буду с малышкой, и сюда забегать, а вот вечером уже шить, в ущерб поздним сеансам посещения СМ.
алена ковалева (автор поста)
12 апреля 2010 года
0
А я шить не умею. Сегодня муж сказал, что свекровь хочет нам отдать швейную машинку "Чайку" - с барского плеча. Себе она новую импортную купила. А я не знаю, брать или нет? Буду ли я на ней шить, неизвестно!
Yaniha
12 апреля 2010 года
0
Попробуй, может втянешься)))
алена ковалева (автор поста)
12 апреля 2010 года
0
Не, не втянусь. Взять-то возьму: шторы подшить, брюки, еще какую-нибудь ерунду прострочить, а много шить вряд ли буду. Я вязать люблю!
Yaniha
12 апреля 2010 года
0
Это шитью не помешает)))
Люся Павловна я
12 апреля 2010 года
+2
В ответ на комментарий алена ковалева
А я шить не умею. Сегодня муж сказал, что свекровь хочет нам отдать швейную машинку "Чайку" - с барского плеча. Себе она новую импортную купила. А я не знаю, брать или нет? Буду ли я на ней шить, неизвестно!

↑   Перейти к этому комментарию
Ален, я тоже не умею, но вот очень хочу. А это по-моему, самое главное. Вот сшила сегодня куртку сама, муж захвалил (говорит, тоже такую хочу), сын в диком восторге, а у меня теперь и желание дальше шить появилось. Так что пробуй, получится!
алена ковалева (автор поста)
12 апреля 2010 года
+1
Да,было бы желание - и можно горы свернуть!
Люся Павловна я
12 апреля 2010 года
0
Это точно!
Yaniha
12 апреля 2010 года
+1
В ответ на комментарий алена ковалева
Да,было бы желание - и можно горы свернуть!

↑   Перейти к этому комментарию
На Шишарика вон посмотри - шустрая как сто китайцев уже сколько понашила хотя бы за последний месяц. При том что к машинке впервые подошла)))
алена ковалева (автор поста)
12 апреля 2010 года
0
Люся Павловна я
12 апреля 2010 года
0
В ответ на комментарий Yaniha
На Шишарика вон посмотри - шустрая как сто китайцев уже сколько понашила хотя бы за последний месяц. При том что к машинке впервые подошла)))

↑   Перейти к этому комментарию
Yaniha пишет:
На Шишарика вон посмотри
Вот ее подвиг и меня сподвиг, так сказать...
Люся Павловна я
12 апреля 2010 года
0
В ответ на комментарий Yaniha
На Шишарика вон посмотри - шустрая как сто китайцев уже сколько понашила хотя бы за последний месяц. При том что к машинке впервые подошла)))

↑   Перейти к этому комментарию
Yaniha пишет:
При том что к машинке впервые подошла)))
Я тоже...
Olaily
12 апреля 2010 года
+1
В ответ на комментарий Люся Павловна я
Ален, я тоже не умею, но вот очень хочу. А это по-моему, самое главное. Вот сшила сегодня куртку сама, муж захвалил (говорит, тоже такую хочу), сын в диком восторге, а у меня теперь и желание дальше шить появилось. Так что пробуй, получится!

↑   Перейти к этому комментарию
МАладец, держи пирожку )))
Люся Павловна я
12 апреля 2010 года
0
наседка
12 апреля 2010 года
0
В ответ на комментарий алена ковалева
А я шить не умею. Сегодня муж сказал, что свекровь хочет нам отдать швейную машинку "Чайку" - с барского плеча. Себе она новую импортную купила. А я не знаю, брать или нет? Буду ли я на ней шить, неизвестно!

↑   Перейти к этому комментарию
Хорошая машинка. Берите, пригодится.Может, и не будете шить, но иногда кое-что нужно бывает прострочить.
Yaniha
12 апреля 2010 года
0
Я так тоже до поры думала)))
наседка
12 апреля 2010 года
0
А что потом было?
Yaniha
12 апреля 2010 года
0
Потом купила нормальную современную машину.
Зухра
12 апреля 2010 года
0
В ответ на комментарий алена ковалева
А я шить не умею. Сегодня муж сказал, что свекровь хочет нам отдать швейную машинку "Чайку" - с барского плеча. Себе она новую импортную купила. А я не знаю, брать или нет? Буду ли я на ней шить, неизвестно!

↑   Перейти к этому комментарию
дают-бери,бьют-беги Конечно брать,пригодится.
алена ковалева (автор поста)
12 апреля 2010 года
0
Я мужу все время говорю: "Если родители что предлагают - бери, - а то больше ничего не предложат!"
Амадина
12 апреля 2010 года
+1
алена ковалева пишет:
только и жду, когда сайт заработает.

В точку! Да здравствует " СТРАНА МАМ!"
Olaily
12 апреля 2010 года
0
алена ковалева (автор поста)
12 апреля 2010 года
0
Я тоже. Спокойной ночи!
Люся Павловна я
12 апреля 2010 года
+1
Люся Павловна я
12 апреля 2010 года
+2
В ответ на комментарий Olaily
Olaily
12 апреля 2010 года
0
Nataly17
12 апреля 2010 года
0
В ответ на комментарий Люся Павловна я
Картинка - СУПЕР
Мне тоже, когда увидела заставочку сайта, хотелось именно так закричать "Урррра! Заррработало!!!" Вроде и не так много времени здесь провожу, но надо обязательно каждый день , а то чего-то не хватает
Олька-мамка
12 апреля 2010 года
0
алена ковалева пишет:
Да, круто я подсела на Страну мам! А ведь до этого вообще ни на каких форумах не общалась.
о себе могу сказать тоже самое! 2 раза перегружала судорожно компьютер. пока не догадалась, что сайт не работает. зато много дел успела переделать
наседка
12 апреля 2010 года
0
Олька-мамка пишет:
перегружала судорожно компьютер. пока не догадалась, что сайт не работает
И я отправилась на прогулку в лес! Ну, я вам скажу! Ели ноги домой принесла! Так устала!
Olaily
12 апреля 2010 года
+1
В ответ на комментарий Олька-мамка
алена ковалева пишет:
Да, круто я подсела на Страну мам! А ведь до этого вообще ни на каких форумах не общалась.
о себе могу сказать тоже самое! 2 раза перегружала судорожно компьютер. пока не догадалась, что сайт не работает. зато много дел успела переделать

↑   Перейти к этому комментарию
Олька-мамка пишет:
зато много дел успела переделать




Амадина
12 апреля 2010 года
0
Ух, ты! Какая моторная!
STEFANIYA
12 апреля 2010 года
+2
алена ковалева пишет:
Да, круто я подсела на Страну мам! А ведь до этого вообще ни на каких форумах не общалась.
даааа,такая же "проблема"!!!! уже спать собралась-а глянула и вижу,что Сокровище ЗАРАБОТАЛО!!!хоть на 5 мин,но погуляю тут,а то спокойно не засну
алена ковалева (автор поста)
12 апреля 2010 года
+1
STEFANIYA пишет:
хоть на 5 мин,но погуляю тут,а то спокойно не засну
Я зашла на пять минут, а в результате просидела до часу ночи и сегодня опять весь день невыспавшаяся ходила.
ОСВ
12 апреля 2010 года
0
алена ковалева пишет:
Я зашла на пять минут,
сижу второй час, а на стуле ждет белье...
алена ковалева (автор поста)
12 апреля 2010 года
0
Белье подождет - никуда не денется, а здесь так интересно!
ОСВ
12 апреля 2010 года
0
Погладила, повышивала, сейчас сын спать и настанет мое время!
алена ковалева (автор поста)
12 апреля 2010 года
0
А я сейчас пирог испекла с рыбой и грибами!
ОСВ
12 апреля 2010 года
0
Молодец какая! А мы вчерашние кексики уже доели ...
Люся Павловна я
12 апреля 2010 года
0
В ответ на комментарий алена ковалева
А я сейчас пирог испекла с рыбой и грибами!

↑   Перейти к этому комментарию
А я кексов напекла!
светлана69
12 апреля 2010 года
0
УРЯ! и я кексов напекла и сожгла чайник-хрен ли он так быстро скител почти пустой!!!
ОСВ
12 апреля 2010 года
0
Да здравствуют кексы! Соболезнования чайнику...
наседка
12 апреля 2010 года
0
Ему надо спасибо сказать за долгую службу
светлана69
12 апреля 2010 года
0
ну не такую уж долгую , мамская страна способствует почить уже второму,,,и ковшику с яйцами (так салата хотелось, а зашла токо глянуть...) и сгущенке 2б., соответственно потолку...
А кексы получились супер!!! На сметанке. вкусные... пришлось с компотиком лопать- с чаем теперь напряг!
Люся Павловна я
12 апреля 2010 года
0
И у меня вкуууууууууусные! Только всех и отгоняю от кексов, чтоб хоть на завтрак хватило
алена ковалева (автор поста)
12 апреля 2010 года
0
Люсёк пишет:
Только всех и отгоняю от кексов,
Не даешь мужчинам всласть покушать!
Люся Павловна я
12 апреля 2010 года
+1
Неа, не даю! Им волю дай, они сразу все сметут! Напекла чуть ли не тазик, а они по одному, перебежками на кухню снуют, мама-то в Стране Мам зависает! Ой, чую, ничего на утро не останется! А я еще и не одного кексика не попробовала - сначала горячие были, а теперь не могу заставить себя встать и на кухню сходить....
алена ковалева (автор поста)
12 апреля 2010 года
0
Попробуй, пока не поздно!
Люся Павловна я
12 апреля 2010 года
0
В ответ на комментарий ОСВ
Да здравствуют кексы! Соболезнования чайнику...

↑   Перейти к этому комментарию
STEFANIYA
12 апреля 2010 года
0
В ответ на комментарий алена ковалева
STEFANIYA пишет:
хоть на 5 мин,но погуляю тут,а то спокойно не засну
Я зашла на пять минут, а в результате просидела до часу ночи и сегодня опять весь день невыспавшаяся ходила.

↑   Перейти к этому комментарию
а мы вот весь день в дороге были,ездили в Мадрид ребёнку паспорт делать,и вот переделав дела быстренько сюда-отдыхать....
пострел
12 апреля 2010 года
0
А я полторы амигурушки связала,а то только схемы собираю,а вязать времени не было
Елена Агаева
12 апреля 2010 года
+1
алена ковалева пишет:
пока сайт не работал, я кучу дел переделала
И я тоже.
И целый день прошел в тревоге , неужели и ночью не будет доступа , сына замучила , спрашивая: "А может что с компом?".
А сейчас сижу и радуюсь , работает!
Зухра
12 апреля 2010 года
0
И мы с дочей проверяли ,в итоге Яна совсем комп выключила.
Джейн
12 апреля 2010 года
0
А я....а я....зашла на сайт и вижу в моей теме про подарки написали, что будет такая функция....УРАААААААААА!!!!!!!!!!!!https://www.stranamam.ru/post/155332/
babymam
12 апреля 2010 года
0
Я вчера вообще в ступор встала , что такое не поняла! Как я так без СТРАНЫ МАМ ???А муж радовался, наконец-то комп освободился .
Люся Павловна я
12 апреля 2010 года
0
светлана69
12 апреля 2010 года
0
Девочки, мы точно больные!!! Я вчера тоже кучу дел сделала и даже еды на пару дней приготовила, все на скорости, а вдруг заработает, и каждые 5 минут к компу... Муж говорит- страна чтоли не работает? Хорошо. Пусть раз в неделю вечерок разгрузочный делают...
светлана69
12 апреля 2010 года
0
Вот сейчас бы работать надо...но вчерашнее наверстать тож необходимо...
Люся Павловна я
12 апреля 2010 года
0
светлана69 пишет:
но вчерашнее наверстать тож необходимо...
ОСВ
12 апреля 2010 года
0
В ответ на комментарий светлана69
Девочки, мы точно больные!!! Я вчера тоже кучу дел сделала и даже еды на пару дней приготовила, все на скорости, а вдруг заработает, и каждые 5 минут к компу... Муж говорит- страна чтоли не работает? Хорошо. Пусть раз в неделю вечерок разгрузочный делают...

↑   Перейти к этому комментарию
Я даже испекла , со мной давно такого не случалось
Аля-ля
12 апреля 2010 года
0
В ответ на комментарий светлана69
Девочки, мы точно больные!!! Я вчера тоже кучу дел сделала и даже еды на пару дней приготовила, все на скорости, а вдруг заработает, и каждые 5 минут к компу... Муж говорит- страна чтоли не работает? Хорошо. Пусть раз в неделю вечерок разгрузочный делают...

↑   Перейти к этому комментарию
светлана69 пишет:
Пусть раз в неделю вечерок разгрузочный делают...
И мне также сказал
Тотошка
12 апреля 2010 года
0
Да девочки! Мы все с вами СТРАНОМАНКИ!
Люся Павловна я
12 апреля 2010 года
0
Все вступаем Клуб анонимных страноманов Добро пожаловать!
Tosha
12 апреля 2010 года
+1
а я все пропустила, т.к. вчера вообще за компом не сидела - дома меня не было
но раньше я тоже ни на одном форуме не общалась,так могла почитать полазить, но нигде ни одного сообщения не оставляла, а сейчас муж до компа добраться не может
Olaily
12 апреля 2010 года
+2
хорошо у нас два ноута, а то бы мы с мужем подрались
наседка
12 апреля 2010 года
0
В ответ на комментарий Tosha
а я все пропустила, т.к. вчера вообще за компом не сидела - дома меня не было
но раньше я тоже ни на одном форуме не общалась,так могла почитать полазить, но нигде ни одного сообщения не оставляла, а сейчас муж до компа добраться не может

↑   Перейти к этому комментарию
Аналогично!

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "
Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль