Люблю дарить подарки и хочу такую функцию)))
Хочу такую функцию в Стране мам, которая бы позволяла пользователям дарить друг другу подарки. Кто думает так же??? Ваши предложения и мысли по этой темке!?
Вот подумала, вполне подходит вариант как-то зарабатывать подарки здесь. Есть же заряд батарейки, голоса за комменты))) Мне иногда голосовать приходиться несколько раз и одному и тому же человеку, просто батарейка не накапливается...вот и отдаю плюсик. Так лучше я ему подарок подарю. И считаю не обязательно, чтобы подарок в виде картинки отражался и все видели его. Достаточно того, как на почте, просто будет отражаться только у пользователя в его личном дневничке.
Сначала разместила эту темку в своем дневничке https://www.stranamam.ru/post/130234/
немного наблюдений...подвела итог сколько просмотрели и понравилась идея...есть написавшие))) В общем не с пустого места тема эта здесь появилась
| +34 |
Джейн
|
57 комментариев |






Комментарии
Подаркам в Стране Мам - быть!
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
Подаркам в Стране Мам - быть!
↑ Перейти к этому комментарию
Подаркам в Стране Мам - быть!
↑ Перейти к этому комментарию
Подаркам в Стране Мам - быть!
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
ДАРЮ!!!)))))))))))))))))))))))
Поддерживаю!Хорошая идея!
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: