Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Люблю дарить подарки и хочу такую функцию)))

Люблю дарить подарки и хочу такую функцию))) Хочу такую функцию в Стране мам, которая бы позволяла пользователям дарить друг другу подарки. Кто думает так же??? Ваши предложения и мысли по этой темке!?

Вот подумала, вполне подходит вариант как-то зарабатывать подарки здесь. Есть же заряд батарейки, голоса за комменты))) Мне иногда голосовать приходиться несколько раз и одному и тому же человеку, просто батарейка не накапливается...вот и отдаю плюсик. Так лучше я ему подарок подарю. И считаю не обязательно, чтобы подарок в виде картинки отражался и все видели его. Достаточно того, как на почте, просто будет отражаться только у пользователя в его личном дневничке.
Сначала разместила эту темку в своем дневничке https://www.stranamam.ru/post/130234/
немного наблюдений...подвела итог сколько просмотрели и понравилась идея...есть написавшие))) В общем не с пустого места тема эта здесь появилась
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Люблю дарить подарки и хочу такую функцию)))
  Хочу такую функцию в Стране мам, которая бы позволяла пользователям дарить друг другу подарки. Кто думает так же??? Ваши предложения и мысли по этой темке!?
Вот подумала, вполне подходит вариант как-то зарабатывать подарки здесь. Читать полностью
 

Комментарии

В этой группе запрещены комментарии не относящиеся к обсуждаемой теме.
marsy
10 апреля 2010 года
+1
неплохое предложение
Дашура
10 апреля 2010 года
+1
Я тоже - за
Люся Павловна я
10 апреля 2010 года
+1
И я за!!!
Джейн (автор поста)
10 апреля 2010 года
+1
Дашура
10 апреля 2010 года
+1
Джейн (автор поста)
10 апреля 2010 года
+1
:
Lidilee
10 апреля 2010 года
+1
Люми
10 апреля 2010 года
+1
Я тоже "за"
Krokodilovaya
10 апреля 2010 года
+1
Молодец! Отличная идея!
марина ru
10 апреля 2010 года
+1
И я "за"
Кирюша1
10 апреля 2010 года
+1
Мой голос тоже примите!!!
Джейн (автор поста)
10 апреля 2010 года
0
Давно зачтен Выноситься отдельная благорадность)))
Аля-ля
10 апреля 2010 года
+1
Хорошая идея,я "За"
мила гифт
10 апреля 2010 года
+1
Отличное предложение Я тоже обожаю дарить подарки, даже больше, чем получать. А пока подарки заменяю смайликами и дарю их в комментах.
Святулька
10 апреля 2010 года
+1
И я "За"!
Джейн (автор поста)
10 апреля 2010 года
+1
Annetka
11 апреля 2010 года
+1
Отличная идея
Джейн (автор поста)
11 апреля 2010 года
0
мама ЛЕЙЛЫ
11 апреля 2010 года
+1
Я руками и ногами ЗА!!!
Джейн (автор поста)
11 апреля 2010 года
0
мама ЛЕЙЛЫ
12 апреля 2010 года
+1
Викалина
11 апреля 2010 года
+1
мне тоже нравится идея.
Джейн (автор поста)
11 апреля 2010 года
0
Nina4ka
11 апреля 2010 года
+1
Круто,ятоже ЗА!!
Джейн (автор поста)
11 апреля 2010 года
0
black
12 апреля 2010 года
+8
Официальное заявление.

Подаркам в Стране Мам - быть!
Люся Павловна я
12 апреля 2010 года
+2
Уррррррррррррррррррррррраааааааааааааааааааа!!!!!!
black
12 апреля 2010 года
+1
Люся Павловна я
12 апреля 2010 года
+1
мама ЛЕЙЛЫ
12 апреля 2010 года
+1
В ответ на комментарий black
Джейн (автор поста)
12 апреля 2010 года
+1
В ответ на комментарий black
Ура!!!!!!!!!!!!
мама ЛЕЙЛЫ
12 апреля 2010 года
+1
В ответ на комментарий black
Официальное заявление.

Подаркам в Стране Мам - быть!

↑   Перейти к этому комментарию
Здорово!!!!!!!!!!!!!!!!
Амадина
12 апреля 2010 года
0
В ответ на комментарий black
Официальное заявление.

Подаркам в Стране Мам - быть!

↑   Перейти к этому комментарию
Ура!!!!!!
Olaily
12 апреля 2010 года
+1
В ответ на комментарий black
Официальное заявление.

Подаркам в Стране Мам - быть!

↑   Перейти к этому комментарию
ЮхУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!
Викалина
12 апреля 2010 года
+1
Спасибо!Всех с новой функцией в Стране мам.
black
12 апреля 2010 года
+5
Правда, подарки эти еще надо нарисовать и внедрить. На это уйдёт некоторое время. Но функция будет - это совершенно точно
Джейн (автор поста)
12 апреля 2010 года
+1
за внедрение успешное!!!
наседка
12 апреля 2010 года
+1
В ответ на комментарий black
Правда, подарки эти еще надо нарисовать и внедрить. На это уйдёт некоторое время. Но функция будет - это совершенно точно

↑   Перейти к этому комментарию
Хорошая новость! А то на вставление картинок достаточно много времени уходит.
мила гифт
12 апреля 2010 года
+2
В ответ на комментарий black
Правда, подарки эти еще надо нарисовать и внедрить. На это уйдёт некоторое время. Но функция будет - это совершенно точно

↑   Перейти к этому комментарию
Спасибо, вы все такие молодцы!!! А что касается времени, мы подождём, правда мамочки? Зато потом наступят ну очень приятные моменты! А это Вам bleck от всей души:
black
12 апреля 2010 года
+2
irin4ik
17 апреля 2010 года
0
В ответ на комментарий black
Правда, подарки эти еще надо нарисовать и внедрить. На это уйдёт некоторое время. Но функция будет - это совершенно точно

↑   Перейти к этому комментарию
Супер! Спасибо огромное!
Iskis
12 апреля 2010 года
+1
А кто ж не любит подарки дарить и принимать,я тоже ЗА
Чара
12 апреля 2010 года
+1
Все любят дарить и получать подарки. Море позитива и неожиданные сюрпризы всегда приветствуются
Джейн (автор поста)
12 апреля 2010 года
0

ДАРЮ!!!)))))))))))))))))))))))
Аля-ля
12 апреля 2010 года
+1
Хорошая новость,УРА!
Olaily
12 апреля 2010 года
+2
Мариша2110
12 апреля 2010 года
+1

Поддерживаю!Хорошая идея!
Лапочка_Ируська
12 апреля 2010 года
+1
Я за!
Мама в кубе
13 апреля 2010 года
+1
Я тоже люблю дарить подарки!
Мама в кубе
13 апреля 2010 года
+1
Джейн (автор поста)
13 апреля 2010 года
+1
мила гифт
13 апреля 2010 года
+1
Джейн, не много ли спиртного?
Джейн (автор поста)
13 апреля 2010 года
0
Неееееееет Я за тех кто любит смех! Чтоб веселье лилось через край! Чтобы здесь, на земле, мы изведали рай! Чтобы вино лилось рекой. И всегда было под рукой! Эх..и еще за то, что делает нашу жизнь лучше!
Амадина
13 апреля 2010 года
+1
Полностью "ЗА"!
Tatyana_2
13 апреля 2010 года
+1
Идея хорошая.Я поддерживаю.
Танюха13
14 апреля 2010 года
+1
Я тоже хочу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Идея СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!
grandmother
22 апреля 2010 года
+2
Очень хорошее предложение, тем более они сейчас такие оригинальные.

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "
Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль