Моя первая сшитая самостоятельно вещь!
Девочки, выкладываю на ваш суд свое ПЕРВОЕ произведение на ниве кройки и шитья.
Страшно было браться за то, что я никогда не делала, но настойчивые уговоры сына: "Мам, ну сшей мне камуфлированную куртку!" и подколы мужа : "Тааак, а зачем я тебе швейную машинку покупал,а?" все-таки сподвигли меня на этот подвиг. И я это сделала! Я ее сшила!!!!!!!!!!
Выставляю на ваш суд! Не судите очень строго, это действительно мой первый опыт.

Сыночек мой очень доволен и с удовольствием позирует.

Сразу, как только закончила шить, тут же надел куртку и побежал гулять и хвастаться перед друзьями. Парни оценили, спросили: "Санёк, а где тебе такую куртку купили?" На что мой сын ответил небрежно: "Да мне мама ее сшила!"

Глядя на довольную мордочку своего сына
, решила - буду шить дальше. Тем более, что младшенький уже сказал: "Как жалко, что мне такую куртку не сшили....". Придется и ему такую сшить!
Страшно было браться за то, что я никогда не делала, но настойчивые уговоры сына: "Мам, ну сшей мне камуфлированную куртку!" и подколы мужа : "Тааак, а зачем я тебе швейную машинку покупал,а?" все-таки сподвигли меня на этот подвиг. И я это сделала! Я ее сшила!!!!!!!!!!
Выставляю на ваш суд! Не судите очень строго, это действительно мой первый опыт.Сыночек мой очень доволен и с удовольствием позирует.
Сразу, как только закончила шить, тут же надел куртку и побежал гулять и хвастаться перед друзьями. Парни оценили, спросили: "Санёк, а где тебе такую куртку купили?" На что мой сын ответил небрежно: "Да мне мама ее сшила!"
Глядя на довольную мордочку своего сына
, решила - буду шить дальше. Тем более, что младшенький уже сказал: "Как жалко, что мне такую куртку не сшили....". Придется и ему такую сшить!





Комментарии
Выкройка из журнала Диана МОДЕН 2/2005.
Блин, так глядя на вас и шить начнешь! Я уже вязать начала...(второй день уже
Блин, так глядя на вас и шить начнешь! Я уже вязать начала...(второй день уже
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
надо желание большое, и все тогда получится! может со временем соберусь))
надо желание большое, и все тогда получится! может со временем соберусь))
↑ Перейти к этому комментарию
И то, что вы делаете не руками, тоже замечательно!
Круто, круто, круто!!!
А мальчик и вправду чудесный...Где мои ...дцать лет?
А мальчик и вправду чудесный...Где мои ...дцать лет?
↑ Перейти к этому комментарию
Какие детки красивые растут!
(смутили карманы)
Все равно здорово и парень мамой гордится!
Я ж не волшебник, я только учусь!
Ну и дальше в том же духе! Ясно, что не профан пишет, а человек знающий!
↑ Перейти к этому комментарию
Все, на день рождения прошу машинку и буду учиться жить...Вот до чего СМ доводит
мастерски!
насмотришься на вас и тоже руки чешутся пошить, но дара нет и машинка слабая, старенькая.
но думаю к декабрю я уговрю мужа купит машинку, и вперед ----> к шитью красивостей!
мастерски!
насмотришься на вас и тоже руки чешутся пошить, но дара нет и машинка слабая, старенькая.
но думаю к декабрю я уговрю мужа купит машинку, и вперед ----> к шитью красивостей!
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: