Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Разборчивое питание

Разборчивое питание После родов 56,6. Радовалась, что 10кг оставила в роддоме. Но огорчалась, что по сравнению с исходным своим весом (46,6), набралось 10 кг. Все говорили: «Начнешь кормить грудь – сбросишь». Не учли, что у всех организмы разные…

Ела мало, носилась с коляской с 5 этажа да на пятый, с малышом на руках по дому скакали круглосуточно, ходила на массаж живота, обертывания и тп. А после того, как Максиму исполнилось 8 мес, стала замечать, что поправилась. Вот чувствую, что щеки появились. Встала на весы, мама родная, 59кг! Я решила, так жить нельзя, тем более лето на носу. И так пришлось гардероб полностью сменить после родов: раньше был размер S, а теперь M.

Начитавшись тут, в стране Мам, различных историй, кто как похудел, я сделала вывод, что надо разборчиво питаться и по режиму. А раньше чайку с печенюшками попью на протяжении всего дня и думаю, нормально. Не тут –то было. Печеньками и прибавила себе 2,400.

Начала не то, что правильно питать, нет, я в это не углублялась, просто перестала есть выпечку и сладкое. Стала больше питью Захотела есть – попила. А вообще, мой распорядок дня в еде выглядит так:
8:00 – завтрак. Либо вареное яйцо, либо бутерброд с маслом и сыром, либо каша, либо салат из капусты. Можно чего-то два (обычно, я так и делаю). Пью, что душа захочет
12:00 – салат без майонеза (не важно какой), рыба или суп. Главное, не большими порциями накладывать)
16:00 – творожная запеканка, йоргурт или просто творог.
20:00 – кефир, либо салат (смотря, как есть хочу, если не хочу – кефирчик, если хочу немного – салат)
Конечно, это у меня еще плавающее меню, ну, я же только начала разбираться в еде. Со временем буду совершенствоваться.
Все! В перерывах между этими приемами пищи могу съесть банан.
Так самое-то интересное, вчера пришла на массаж, встала на весы 56,800. Я обалдела. А всего-то 3 дня так питаюсь. А массажист сказала, что у меня бока опали)))) И сама я чувствую, что щеки уходят.
А главное, это все без издевок над собой. Я потерпела всего 1ый день, а потом есть стала только, чтоб не умереть от голода (аппетит просто пропал). По еде не убиваюсь. Захотела шоколадку – пару долек можно
В ближайшее время еще на тренировки хочу начать ходить. Моя цель – весить 50 кг (как на фото. Такой я была до родов)
И я знаю, что у меня получится, ведь я этого очень-очень хочу.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Разборчивое питание
  После родов 56,6. Радовалась, что 10кг оставила в роддоме. Но огорчалась, что по сравнению с исходным своим весом (46,6), набралось 10 кг. Все говорили: «Начнешь кормить грудь – сбросишь». Не учли, что у всех организмы разные…
Ела мало, носилась с коляской с 5 этажа да на пятый, с малышом на руках по дому скакали круглосуточно, ходила на массаж живота, обертывания и тп. Читать полностью
 

Комментарии

Вера 1
10 апреля 2010 года
+1
Молодец! У Вас все получится!
Zela
10 апреля 2010 года
+1
чувствую я, что после родов тоже присоединюсь к Вам в этой борьбе
ведь до беременности я тоже весила 50, это так клево!
желаю Вам удачи и сил!
lubira
10 апреля 2010 года
+1
Молодец! Всё правильно делаешь! У меня такие же метаморфозы, и никто не верит, что я не пью что-нибудь для похудения.
ленуська-лапуська
10 апреля 2010 года
+1
Танюша_80
10 апреля 2010 года
+2
Просто умничка.
марина ru
10 апреля 2010 года
+2
Настя Nas (автор поста)
10 апреля 2010 года
+1
Девочки, спасибо всем за поддержку. Буду стараться
Элеанна
10 апреля 2010 года
0
И я знаю, что у меня получится, ведь я этого очень-очень хочу.



Конечно у Вас все получится.Ведь главное хотеть и прилагать усилия.
MaMachka
12 апреля 2010 года
+1
Нотик
14 апреля 2010 года
+1
Я начала семяна льна принимать - 2 дня пока. 1 - 2 ч. л или перемолотые и смешанные с кефиром или так просто. Аппетит уменьшился. Кишечник чиститься. Эффект за 2 дня 500 г.
pik
22 апреля 2010 года
+1
Одна моя знакомая тоже заморачивается на похудении. Склонна она к полноте. Так ради этого она свой режим свела к одному приему пищи - обеду. Выглядит она, конечно, стройно, но на мой вкус уж очень истощенно. Думаю, чи мужчины не очень "кости" любят. Но не знаю, что у нее будет потом со здоровьем.

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "
Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль