Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook  Одноклассники 

ЛЮ ХУН Достойные женщины из Фуди

Рекомендую к прочтению



У меня несколько сложные отношения с литературой Китая. Тексты для меня не легки для воспртятия. Но эта книга понравилась. История двух подруг в начале 20 века, когда Китай находился под руководством японских мароинеток - маньчжурского правительства. Истоия любви. Разной - страстной, материнской, нетрадиционной, жертвенной. Основной лейтмотив - нельзя жить во лжи!
Почитайте - не пожалеете!
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам ЛЮ ХУН Достойные женщины из Фуди
  Рекомендую к прочтению
У меня несколько сложные отношения с литературой Китая. Тексты для меня не легки для воспртятия. Но эта книга понравилась. История двух подруг в начале 20 века, когда Китай находился под руководством японских мароинеток - маньчжурского правительства. Истоия любви. Разной - страстной, материнской, нетрадиционной, жертвенной. Основной лейтмотив - нельзя жить во лжи! Читать полностью
 

Комментарии

shake893
сегодня в 18:05
0
Спасибо, я обязательно буду читать. Я уже не одну книгу прочитала по Вашей рекомендации, весьма Вам доверяю!
Пампушка-веселушка
сегодня в 20:38
0
Спасибо! Возьму на заметку. Для меня китайская литература (в основном, сетевая) сложна обилием идиом, которые сложны для нашего восприятия, и отсылками к историческим событиям, о которых мы имеем весьма смутное представление.
А вообще, пусть Юлия @jettart меня поправит, у них там очень сложные отношения. Китайцы считают, что их угнетали японцы. Южная Корея считает, что их угнетали китайцы

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "
Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам