Афоризмы, мудрые высказывания, умные мысли и каламбуры о похудении
Мозговые клетки рождаются и отмирают, но жировые клетки живут вечно! ________________________________________
Диета: период голодовки, предществующий росту веса. (Ядвига Рутковская)
________________________________________
Чем меньше веществ, тем проще обмен.
________________________________________
Месяц назад сел на диету и теперь не могу встать.
________________________________________
Худой - от слова "худо".
________________________________________
Полное счастье мужчины возможно только рядом с полной женщиной.
________________________________________
Hосоpог очень плохо видит, но пpи его весе это уже не его пpоблемы.
________________________________________
Для счастья мужчине нужна женщина, а для полного счастья - полная женщина.
________________________________________
За лишний вес отвечает голова, а голова к органам пищеварения не относится.
________________________________________
Толстяки живут меньше. Зато едят больше.
________________________________________
Искус требует жертв!
________________________________________
Особа в крупных размерах.
________________________________________
У феи на балу мы обожрались (В. Вишневский)
________________________________________
Мечта толстушки: наесться пирожных и похудеть.
________________________________________
Если хочешь похудеть, ешь все, но ничего не глотай. (Гарри Сиком)
________________________________________
Не откладывай до ужина то, что можешь съесть за обедом.
________________________________________
Ну, конечно, я располнела! После рождения я весила только 3 килограмма!
________________________________________
Тело - багаж, который несешь всю жизнь. Чем он тяжелее, тем короче путешествие. (Арнолд Глазгоу)
________________________________________
Если женщина весит 140 фунтов, самое большое для нее удовольствие - увидеть женщину, которая весит 150. (Хелен Роуленд)
________________________________________
Массаж - лучшее средство похудеть, особенно для массажиста.
________________________________________
Все, что мне нравится, либо противозаконно, либо безнравственно, либо ведет к ожирению. (Александр Вулкотт)
________________________________________
Нет ничего тяжелее, чем стать легче.
________________________________________
После двух недель диеты я понял, что потерял... четырнадцать дней жизни.
________________________________________
Девичью фигуру легче всего сохранить в памяти. (Жанна Голоногова)
________________________________________
Самый лучший способ избавиться от лишних килограммов - это оставить их на тарелке.
________________________________________
Потому что нельзя, потому что нельзя, потому что нельзя быть на свете массивной такой.
________________________________________
Если долго сидеть на диете, можно слечь. (Валентин Домиль)
________________________________________
Апофеоз диеты: вес тела равен его температуре.
________________________________________
На диете сначала сидят, а потом лежат.
________________________________________
Для сохранения хорошей фигуры женщине нужно всего три вещи: тренажёр, массажёр и ухажёр.
________________________________________
Эх, диеты! Ни то нельзя, ни это! (народный фольклор)
________________________________________
Нынешние женщины скрывают вес, а не возраст.(Ратмир Тумановский)
________________________________________
Скрыть возраст легко, вес - гораздо сложнее.
________________________________________
Нет толстых женщин, но у некоторых женщин недостаточный рост для их веса.
________________________________________
Худеют, когда еда становится не самой главной радостью в жизни. (Гофф Инна)
________________________________________
Бревно - это располневшая оглобля.
________________________________________
Замечено, что люди, которые делают зарядку, умирают значительно реже, потому что их значительно меньше. (научный факт)
________________________________________
Хороша закуска - квашена капустка! И подать не стыдно, и сожрут - не жалко.
________________________________________
"Для чего человеку жир? Жиры всплывают в воде, поэтому жирный человек не тонет".
________________________________________
Согласно классической русской диете есть надо один раз в день. Но с утра до вечера! (Михаил Задорнов)
________________________________________
Треть американцев хочет похудеть, треть - прибавить в весе, а треть еще не взвешивалась. (Джон Стейнбек)
________________________________________
Великая русская актриса Фаина Раневская (она была очень полная дама), когда у нее лопнула юбка на самом видном месте, произнесла:
- Даже юбка не выдержала натиска красоты.
Потом добавила:
- Не бывает полных женщин - бывает только тесная одежда!
________________________________________
Человек есть то, что он ест. (Людвиг Андреас Фейербах)
________________________________________
Нужно есть, чтобы жить, а не жить, чтобы есть.
________________________________________
Не делайте из еды культа! (Ильф и Петров)
________________________________________
Лучше время от времени недоедать, чем постоянно переедать. (бу-ль-Фарадж)
| +16 |
Nova
|
10 комментариев |






Комментарии
Хорошо бы еще помнить их всегда
Да, све проблемы начинаются с переедания, хотелось каждый раз побольше сьесть и со временем все накопилось в виде лишнего веса, от которого избавиться гораздо сложней чем научиться не переедать...Ведь никто не отбирает у нас то, что можно сьесте немного позже, а не запихать все в себя за один прием
Спасибо,актуально и поучительно
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: