Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Беллакт



Узнала я о детском питании Беллакт. Хотелось бы узнать отзывы. Кто пробовал






Вот что написано о производителе:

В Республике Беларусь единственным производителем сухих молочных продуктов для детского питания является Волковысское ОАО «Беллакт».

Строительство нашего предприятия началось в 1967 году и завершилось спустя три года — открытием Волковысского молочно-консервного комбината детского питания, который в будущем стал Волковысским ОАО «Беллакт».

С самого открытия и по сегодняшний день мы расширяем, развиваем и совершенствуем производство, заботливо вписывая в его историю новые достижения. Мы помним все этапы развития нашего предприятия — с его первых шагов на рынке до нынешнего момента, когда оно претендует на место лидера среди производителей сухих молочных смесей для детского питания.

1970 год — год выпуска первой продукции. Уже тогда предприятие являлось одним из крупнейших заводов сухого детского питания на постсоветском пространстве.

Спустя пятнадцать лет, в 1985 году, совместно с французской фирмой «Сифаль» всего за четыре года была проведена реконструкция предприятия. Производство при этом не останавливалось, а напротив, набирало обороты.

В феврале 1991 года Волковыский комбинат по производству детского питания был преобразован в арендное предприятие «Беллакт». С этого момента торговую марку стали узнавать по названию.

В конце 1991 года «Беллакт» снова сменил форму собственности, став народным предприятием. А в 1995 году предприятие преобразовано в Волковыское ОАО «Беллакт».

Чтобы постоянно держать руку на пульсе запросов потребителей и поддерживать статус торговой марки, нужно динамично развиваться. В период с 2002 по 2008 годы Волковысское ОАО «Беллакт» провело крупнейшую модернизацию производства. Результат не заставил себя долго ждать: наша продукция стала еще более совершенной на вкус, привлекательной внешне и, как итог, востребованной покупателем

 
Вам известен производитель детского питания Беллакт?
Опрос завершен.

Да
17 (25%)
Нет
51 (75%)
Всего проголосовало: 68
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?
Страна Мам
Опрос: Беллакт

Вам известен производитель детского питания Беллакт?



В опросе приняли участие 68 пользователей.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Беллакт
 
Узнала я о детском питании Беллакт. Хотелось бы узнать отзывы. Кто пробовал
Вот что написано о производителе:
В Республике Беларусь единственным производителем сухих молочных продуктов для детского питания является Волковысское ОАО «Беллакт». Читать полностью
 

Комментарии

Solnishko25
12 июля 2011 года
+2
Честно говоря, впервые вижу. Но братьям-белорусам доверяю, купила бы попробовать каши и пюре
Anderson1
12 июля 2011 года
0
Не видела такого...
профиль удалён удалённого пользователя
12 июля 2011 года
0
Вчера мне написали,что пост удален,посчитали его рекламным.Захожу сегодня на сайт и вижу комментарии Чудеса...
ketuka
12 июля 2011 года
+1
Выбирая между многими вариантами, Беллакт беру в последнюю очередь, смеси нам слава богу не пригодились, баночное не видела, каши мне не нравится как разводятся, комочками и вкус не такой вкусный как у Хайнца или Беби. Разнообразие было тоже не особо 1.5 года назад. Чисто сугубо имхо.
профиль удалён удалённого пользователя
12 июля 2011 года
+1
Ого!Значит всё таки знаете такого производителя.Кстати написано было на их сайте,что в Белоруссии больше продается
ketuka
12 июля 2011 года
+1
так он же белорусский. у нас повсеместно - поддержим отечественного производителя только вот на наш рынок выдается не весь товар Беллакта, не вся гамма.
Solnishko25
12 июля 2011 года
+2
а где ж его тогда продают? Неужто в России?
ketuka
12 июля 2011 года
+1
не знаю. мож до нас просто не все завозится
профиль удалён удалённого пользователя
12 июля 2011 года
0
В ответ на комментарий Solnishko25
а где ж его тогда продают? Неужто в России?

↑   Перейти к этому комментарию
В России тоже есть Кроме баллатка я узнала еще об одной фирме.У нас в магазине завезли овощное пюре и на баночке написано "Теперь и в России" Позже фото в альбом группы добавлю
профиль удалён удалённого пользователя
12 июля 2011 года
+1
В ответ на комментарий ketuka
так он же белорусский. у нас повсеместно - поддержим отечественного производителя только вот на наш рынок выдается не весь товар Беллакта, не вся гамма.

↑   Перейти к этому комментарию
Наверное поэтому я раньше и не видела.В магазинах точно нет у нас.Как-то фото каши показывали на сайте,украинская.У нас тоже нет такой
ketuka
12 июля 2011 года
0
кхм, а Савушкин и наша молочка есть?
профиль удалён удалённого пользователя
12 июля 2011 года
0
Такое тоже не знаю.Детское питание или разное есть?Я сегодня ради интереса в магазине посмотрю
ketuka
12 июля 2011 года
0
нет просто молочка белорусская. а матиас то есть? селедка?
профиль удалён удалённого пользователя
12 июля 2011 года
+1
Оооо,!Так это наша любимая Постоянно покупаем Последний раз с зеленью пробовали
ketuka
12 июля 2011 года
0
а мож не надо, я по хорошему намекаю. не стоит
Anderson1
12 июля 2011 года
+1
А почему? Мы тоже часто ее берем... по сравнению с другими - вроде, ничего...
ketuka
12 июля 2011 года
0
я не знаю ваших производителей, но матиас у нас не ценится
профиль удалён удалённого пользователя
12 июля 2011 года
+1
В ответ на комментарий ketuka
а мож не надо, я по хорошему намекаю. не стоит

↑   Перейти к этому комментарию
Спасибо за совет.Эта селедка самая популярная,поэтому мы ее часто берем.Я думала наоборот лучше
ketuka
12 июля 2011 года
0
если не ошибаюсь, матиас производится у нас. это брестская продукция. поверьте, ну не стоит.
Alenka-alena
12 июля 2011 года
0
Женя J
12 июля 2011 года
0
В интернете давно видела.Но не покупала не разу
Vanilnoe chudo
12 июля 2011 года
0
Родила ребенка в Москве! Перешла на ИВ в 4 месяца, в это время я была в РБ дала сначала нутрилон но были запоры. Купила Беллакт и все ОК, В итоге мама покупала беллакт и передавала мне его в Москву поездом или я сама привозила. Получает мы на нем было чуть более года. Оч довольна, цена была оч смешная по сравнению с тем же нутрилоном или фрисо, около 2,5 баксов было по тем временам. Ели мы его наверное до 1,5 лет. Никаких минусов.. Притом у меня ребенок аллергик. Говорят это питание в Норвегию экспортируют и у него оч хорошие показатели.
Каши нам не пошли, плохо растворяются. Банки ели но оч мало.
ketuka
12 июля 2011 года
0
ты де пропала?
Vanilnoe chudo
12 июля 2011 года
+1
ай чет не до СМ было...вся в реале в работе...у нас жара пипец, не до компа!
ketuka
12 июля 2011 года
0
а у нас опять прохладно, то 32 то 22 надоело. заработалась значится. а я уж думала покинула нас, скучно стало.
Vanilnoe chudo
12 июля 2011 года
+1
щас-щас! Спокойно! че-нить намутим горяченького!
ketuka
12 июля 2011 года
0
не я не в этом плане соскучилась то
профиль удалён удалённого пользователя
12 июля 2011 года
0
В ответ на комментарий Vanilnoe chudo
Родила ребенка в Москве! Перешла на ИВ в 4 месяца, в это время я была в РБ дала сначала нутрилон но были запоры. Купила Беллакт и все ОК, В итоге мама покупала беллакт и передавала мне его в Москву поездом или я сама привозила. Получает мы на нем было чуть более года. Оч довольна, цена была оч смешная по сравнению с тем же нутрилоном или фрисо, около 2,5 баксов было по тем временам. Ели мы его наверное до 1,5 лет. Никаких минусов.. Притом у меня ребенок аллергик. Говорят это питание в Норвегию экспортируют и у него оч хорошие показатели.
Каши нам не пошли, плохо растворяются. Банки ели но оч мало.

↑   Перейти к этому комментарию
Важная информация очень.Ведь столько аллергиков детей.Будем знать про беллакт
Алёна Васильевна
12 июля 2011 года
0
Вполне нормальная смесь. У нас в поликлинике выдавали деткам до года. Мой ребёнок нормально её кушал. Только в продаже её очень сложно найти. Поэтому пришлось просто перейти на другую смесь.
профиль удалён удалённого пользователя
12 июля 2011 года
0
Алёна Васильевна пишет:
У нас в поликлинике выдавали деткам до года
У нас так микамилк выдают
Vanilnoe chudo
12 июля 2011 года
0
микамилк по сравнение с беллактом жуть! Вот честно! я развела ребенок есть не стал, может сила привычки, а может правда он фе. Беллакт правда на мой взгляд оч сладковат. Вроде в РБ выдают не беллакт, а Малюткую но я могу путать.
профиль удалён удалённого пользователя
12 июля 2011 года
0
У нас на нане и микамилке выросло много детей.То нестле обвиняли в содержании ГМО,то микамилк плохая смесь.Микамилк и стоит то 230р. в магазинах.Производит русский завод в партнерстве с французами.Давно бы думаю сняли с производства если бы прям плохая смесь была.Я кормила наном,микамилк вот теперь даю,т.к. вполне устраивает,что бесплатно и тут рядом муж получил на молочной кухне и бегом на работу.Не надо мне искать,где купить в отличие от нана (безлактозный давала).Да и смесь теперь уж у нас на ночь и в 6утра.Все остальные кормления уже без смеси
Vanilnoe chudo
13 июля 2011 года
0
Микамилк никогда не стоила 230 рублей. Лично я вобще её в продаже не видела. Форумы кишат объявами отдам дарок...У меня микамилком были забиты все полки. В итоге часть на помойке, часть у свекруши были на оладьи.
В магазинах перекресток-7 континент-ашан-атак-магнолия...за 3 года НИКОГДА в продаже не видела! И оч сомневаюсь что цена там 230 рублей, наш народ бы уж бизнес замутил и стали бы её так давать, чуть ли не по принуждению. Сколько раз я просила НЕ ВЫПИСЫВАИ+ТЬ, всеранво заставляли забирать!
профиль удалён удалённого пользователя
13 июля 2011 года
+1
Микамилк стоит в дочках-сыночках 230р.На молочной кухне за 210р. продают.Я свой поначалу тоже бесплатно раздала.А потом им стали кормить и не хватает.Покупала по объявлениями по 50р.Смесь сладкая,от нее вероятность диатеза.А так на ней выросли наши старшие дети и нормально.Я правда давала только уже после года,тогда появился микамилк экстра
Vanilnoe chudo
13 июля 2011 года
0
в Дочках-сыночках видела 1 раз. В наших нет. Уйма объявлений на родим ру - акушерстве где даром отдают!
Точно могу сказать в 2008-2009 не было его в продаже!
профиль удалён удалённого пользователя
13 июля 2011 года
0
Ага.В продаже и правда тогда не было
Натальюшка-РБ
12 июля 2011 года
0
нам не пошла - появились очень сильные запоры. подруга (педиатр) НЕ рекомендовала эти смеси... может, раз
Vanilnoe chudo пишет:
Говорят это питание в Норвегию экспортируют и у него оч хорошие показатели
туда какая-то другая линия идет, не знаю, мои многие знакомые, кто пробовал, отзывались не очень хорошо (кто-то по той же причине, что и мы, кто-то вес не набирал, у кого-то прояивилась аллергия или обильные срыгивания).
каши не пробовали, а баночки появились, когда мы уже перестали баночно-коробочную еду употреблять, так что про них сказать не могу.
профиль удалён удалённого пользователя
12 июля 2011 года
+1
Офигеть Ну точно значит не подошла смесь такая
Vanilnoe chudo
12 июля 2011 года
+1
В ответ на комментарий Натальюшка-РБ
нам не пошла - появились очень сильные запоры. подруга (педиатр) НЕ рекомендовала эти смеси... может, раз
Vanilnoe chudo пишет:
Говорят это питание в Норвегию экспортируют и у него оч хорошие показатели
туда какая-то другая линия идет, не знаю, мои многие знакомые, кто пробовал, отзывались не очень хорошо (кто-то по той же причине, что и мы, кто-то вес не набирал, у кого-то прояивилась аллергия или обильные срыгивания).
каши не пробовали, а баночки появились, когда мы уже перестали баночно-коробочную еду употреблять, так что про них сказать не могу.

↑   Перейти к этому комментарию
у меня лопала за обе щеки, никакой аллергии и пр.
По мне так жуткая дрянь нутрилон и запоры у всех детей..среди моих знакомых у ВСЕХ!
Но нам пошла, мы откормили и забыли. Так что я довольна!
Моя знакомая педиатр ничего плохого не говрила. Сдава в 6 мес аллергический палет никакие аллергии на смесь не выявили..хотя этот палет фигня полная.
Натальюшка-РБ
12 июля 2011 года
0
ну детки-то разные все, если хорошо идет - почему бы и нет? если бы у нас не было такой проблемы, я бы не морочилась и не покупала смесь вдвое-втрое дороже...
Vanilnoe chudo
12 июля 2011 года
+1
Да-да, я и не спорю, я дико была рада, т.к. цена в 2 раза точно меньше была нежели зарбежные аналоги! Пыталась пару раз перевести на другую смесь, но муж и мама моя против были! Да и надобности нет! Стул как часы и пр.
Ребенок сыт-доволен и все ОК. Моя кстати на ГВ оч мало набирала по 300 гр в первые месяцы....а на смеси прям оч хороша стала набирать вес.
Натальюшка-РБ
12 июля 2011 года
0
оксана220283
14 июля 2011 года
0
а нам в роддоме выдали продукт беллакт(для кормящих матерей), поэтому знаю эту фирму
профиль удалён удалённого пользователя
14 июля 2011 года
0
Точно!Я видела на их сайте и для кормящих матерей продукты
мамамедведь
1 августа 2011 года
0
Мы на Беллакте! ПРЕКРАСНО у нас все! Когда встал вопрос о ИВ, я сразу за НАНом и Фрисо побежала - все лучшее и дорогое детям, как говорится, а медвежонка посыпало жутко! Купили Беллакт - все чудно - лопает и улыбается! Педиатр наша сказала, что сейчас там такой контроль какчества, что ах, что они прям все лучше с каждым днем
Каши ни мне, ни Богдану не нравятся, а вот баночное кушаем с удовольствием! В общем и целом Беллактом довольна!
Кстати, когда еще до болезни моей молока стало меньше у меня - купила для кормящих смесь - молока стало больше...если б не заболела потом, так может и ГВ бы сохранила благодаря Беллакту.
профиль удалён удалённого пользователя
2 августа 2011 года
0
Конечно,если тем более есть,где купить
мамамедведь
2 августа 2011 года
0
Ну, мы в Минске - у нас проблем с ним нет...хотя подруга моя в МО живет, говорит, у них тоже есть
promis
20 августа 2011 года
0
О Беллакт никогда ничего не слышала. Мы предпочитаем фирму Heinz
профиль удалён удалённого пользователя
20 августа 2011 года
0
Пробовали Heinz пудинги?
promis
21 августа 2011 года
0
Да, очень вкусные. В них больше фруктов добавлено и сливки есть. Обычно я их на полдник давала сыну. Такое вот лакомство для малыша
профиль удалён удалённого пользователя
21 августа 2011 года
0
Вот и мы попробовали
Rosita1
22 августа 2011 года
0
В ответ на комментарий promis
Да, очень вкусные. В них больше фруктов добавлено и сливки есть. Обычно я их на полдник давала сыну. Такое вот лакомство для малыша

↑   Перейти к этому комментарию
беру на заметку
Rosita1
20 августа 2011 года
0
А нам только Беллакт (молочная смесь) и подошел, на остальные высыпало.
профиль удалён удалённого пользователя
20 августа 2011 года
0
Ничего себе.А покупали где?Я не видела в магазинах ни разу
Rosita1
20 августа 2011 года
0
У нас я постоянно в одном магазине только покупаю,больше нигде нет.
профиль удалён удалённого пользователя
20 августа 2011 года
0
Вот хорошо,что там и есть постоянно.А то стоит выбрать смесь,так бывает еще не везде продают
Богуш Ольга
8 октября 2011 года
0
Мы кушаем только Беллакт...нам очень нравится!!!...У нас в стране детское питание проходит строжайший контроль...и смеси и пюре...я ребенку давать совершенно не боюсь!!!
профиль удалён удалённого пользователя
8 октября 2011 года
0
Богуш Ольга пишет:
и смеси и пюре...я ребенку давать совершенно не боюсь!!!
Да я тоже не боюсь.Сколько народа на них выросло.Просто у нас в Москве в продаже Беллакт даже не видела
svin
9 мая 2012 года
0
Когда я еще была беременная нам в Ж.К.нам выдавали Беллакт для беременных и кормящих!Еси чесно такая фигня(не вкусно,надо как-то умудриться 9 столовых ложек размешать,а у подруги от нее вобще кишки болели)беременная я конечно давилась,а когда родила убрала ее с глаз долой!А В РОДДОМЕ ЛЯЛЕК ДОКАРМЛИВАЛИ бЕЛЛАКТОМ,ЕЛИ И СТУЛ ВРОДЕ НОРМАЛЬНЫЙ БЫЛ ПОЭТО ФИГ ЕГО ЗНАЕТ!!!И У НАС ЕГО ВЫДАЮТ БЕСПЛАТНО!
Belaruska
24 сентября 2012 года
0
мне тоже не понравилось.... была ассоциация с железным гвоздем в стакане
катяха
24 сентября 2012 года
0
Белакт Имунис
Belaruska
24 сентября 2012 года
0
первый ребзь был на ИВ,кормили исключительно Беллактом-все отлично было,вес набирал хорошо,запоров не было. Насчет каш-нам не идут. Молочные еще куда ни шло(которые с 4х месяцев-как смесь,только с мукой(рисовой,гречневой)),ели. А вот такие,как у вас на картинках-не брали дети в рот вообще.(Моя мама раз попробовала сама-чем же внуков кормят,так плевалась весь день-там ни цвета,ни вкуса,ни аромата) Сын даже на вид не переносит каши,не говоря уже на вкус-пресные,в общем,не айс(имхо).пыталась давать и с вареньем,и с сахаром и маслом-нифига. Так и лежат еще коробок 6 нетронутыми. Пюрешки ели норм,хотя тыкву и морковку не любят) смесь для кормящих пробовала-мне не понравилось(я не люблю молочное вообще,а смеси тем паче)соседка вон всухомятку сама трескает-ей нравится),так что все на любителя)
катяха
8 ноября 2012 года
0
мы тут попробовали кашки Белактовские нам не понравились, кукурузная вообще бяка, а гречка как молочная смесь по составу .....и молочко тож перестали кушать , чего то не нраваиться моему крохе
!!!

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "
Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль