Домовёнок-2023. Годовой отчет. DonaMi
Отчет по конкурсу Домовёнок-2.
1.1 Январь - Ёлочка.
https://www.stranamam.ru/post/15029316/
1.2. Январь - Новогодний носок
https://www.stranamam.ru/post/15146833/
2. Февраль - Плед.
https://www.stranamam.ru/post/15111640/
3. Март - Подушка-валик.
https://www.stranamam.ru/post/15059984/
4. Апрель - Подставки подгорячее.
https://www.stranamam.ru/post/15069185/
5. Май - Сумка.
https://www.stranamam.ru/post/15081657/
6. Июнь - Домовой.
https://www.stranamam.ru/post/15146437/
7. Июль - Чехол для стула.
https://www.stranamam.ru/post/15105791/
8. Август - Корзина.
https://www.stranamam.ru/post/15119730/
9. Сентябрь - Прихватки.
https://www.stranamam.ru/post/15119715/
10. Октябрь - Мочалки.
https://www.stranamam.ru/post/15132408/
11. Ноябрь - Новогодний носок.
https://www.stranamam.ru/post/15141573/
12. Декабрь - Домовушка.
https://www.stranamam.ru/post/15146451/
Спасибо за чудесную игру! Было очень здорово, иногда получалось вовремя, иногда была опуздуном, но в итоге всё сложилось здорово! Спасибо организатору за огромную проделанную и предстоящую проделать работу, огромная благодарность девочкам-комментаторам в отчетных постах, очень поддерживает и воодушевляет на следующие работы. Сама могу только извиниться, что не все отчеты конкурсанток комментирую, все большие молодцы, но успеваю только просматривать. Не смотря на то,что всё понравилось, не знаю, решусь ли на ещё одно участие, так как в наличие куча недовязов, которые или, хотя бы какую то часть, хотелось довести до ума.
1.1 Январь - Ёлочка.
1.2. Январь - Новогодний носок
2. Февраль - Плед.
3. Март - Подушка-валик.
4. Апрель - Подставки подгорячее.
5. Май - Сумка.
6. Июнь - Домовой.
7. Июль - Чехол для стула.
8. Август - Корзина.
9. Сентябрь - Прихватки.
10. Октябрь - Мочалки.
11. Ноябрь - Новогодний носок.
12. Декабрь - Домовушка.
Спасибо за чудесную игру! Было очень здорово, иногда получалось вовремя, иногда была опуздуном, но в итоге всё сложилось здорово! Спасибо организатору за огромную проделанную и предстоящую проделать работу, огромная благодарность девочкам-комментаторам в отчетных постах, очень поддерживает и воодушевляет на следующие работы. Сама могу только извиниться, что не все отчеты конкурсанток комментирую, все большие молодцы, но успеваю только просматривать. Не смотря на то,что всё понравилось, не знаю, решусь ли на ещё одно участие, так как в наличие куча недовязов, которые или, хотя бы какую то часть, хотелось довести до ума.






Комментарии
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
Мы с Кузей благодарим Вас за участие в игре и желаем удачи в финале!
Удачи в финале !
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: