Домовёнок-2. Январь. Ёлочка
Мой первый отчет по игре Домовёнок-2, январь- старый новый год.
Моя весёлая ёлочка была связана из разных остатков неопознанной пряжи крючком Кловер №3:
Немного этапов ее изготовления:

Ёлочка на ёлочке
И теперь работает контролёром на следующем этапе:
Посмотреть как вязать такую ёлочку можно здесь: https://www.stranamam.ru/post/15013988/
Моя весёлая ёлочка была связана из разных остатков неопознанной пряжи крючком Кловер №3:
Немного этапов ее изготовления:
Ёлочка на ёлочке
И теперь работает контролёром на следующем этапе:
Посмотреть как вязать такую ёлочку можно здесь: https://www.stranamam.ru/post/15013988/
| +36 |
DonaMi
|
32 комментария |






Комментарии
Отличная ёлочка, как она замечательно сидит на ёлке!!!
я тоже о такой мечтаю
Я отредактировала название Вашего поста в соответствии с правилами. Обратите, пожалуйста, внимание и учтите на будущее
некогда пока
нужно было подводить итоги Домовенка, а теперь и Радуга на подходе.
Спасибо за игрушку
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: