Мой отчет за март.
Имеем необлагороженный валик, крючок №4 и рассказовскую пряжу:

рисуем схему и адаптируем ее в процессе для мозаичного вязания

начало вязания

чуть-чуть процесса

почти закончила

Вот что получилось:

Результат мне понравился, но повторять буду вряд ли.
Всем спасибо за просмотр!
Комментарии
Почему повторить не планируете?
Отлично!!!
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: