Свекла
Покупала такое вот баночное пюре со свеклой. А вообще с какого возраста можно давать свеклу? Как часто? Если не покупать в банках, а самой варить, то опять же в блэндере что ли?
Варите ли вы детям свеклу?
Опрос завершен.
Как это будет выглядеть?
Да,часто
12
(26%)
Очень редко даю
29
(62%)
Покупаю в баночном пюре
6
(13%)
Всего проголосовало: 45
|
BB-код для вставки: BB-код используется на форумах |
|
|
HTML-код для вставки: HTML код используется в блогах, например LiveJournal |
Как это будет выглядеть?
| +7 | Автор записи удалён. Опубликовано: | 84 комментария |





Комментарии
↑ Перейти к этому комментарию
Когда к мужу переехала он сказал :"не включай а то взорвется!" Ну а для меня взорвется хуже нету, даже прикоснуться к ней боялась. А потом оказалось он так ляпнул сам не зная, а потом мы новую плиту купили
↑ Перейти к этому комментарию
Вот блендером остаются комочки иногда, но мы сейчас начали вроде их есть.
Я во рецепту варила,там надо было наоборот сначала всё в блэндере,потом варить,наверное поэтому компами и свернулся суп
↑ Перейти к этому комментарию
Я во рецепту варила,там надо было наоборот сначала всё в блэндере,потом варить,наверное поэтому компами и свернулся суп
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
Брокколи я тоже даю,но с 5месяцев А вот обычную капусту в блэндере тоже.... Не знала.Пора уже пробовать получается Завтра 10месяцев
ЗЫ: В словаре ударений написано,что правильно говорить свЁкла, хотя сама тоже иногда говорю свеклА
↑ Перейти к этому комментарию
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: