Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Александр Зорич "Полураспад"

Александр Зорич "Полураспад" Сталкеры Комбат и Тополь вновь возвращаются в Зону! Ни миллионы, ни супер яхта, ни даже любовь не смогли погасить в неустрашимых сердцах сталкеров жажду приключений. Тем более что заблудившемуся студенту - "отмычке" срочно нужна помощь в добыче легендарного артефакта "подсолнух". Из-за этого-то артефакта бесстрашным и острым на язык сталкерам и предстоит путешествие в саму обитель зла - в логово нового и чрезвычайно опасного клана "каперы". Что ждет там Тополя и Комбата? Наверняка можно сказать только одно: слабакам и трусам в таких местах делать нечего.

Книга интересная, очень умная Рассказывается в ней о якобы повторной катастрофе в Чернобыле в 2006 году и времени после нее .
В Зоне отчуждения, которую герои называют просто Зоной, развелось неисчислимое количество мутантов - от мутировавших людей до животных и растений. Друзья сталкеры Комбат и Тополь, и мальчишка-студент, присоединившийся к ним не по своей воле, выпутаются из всех перипетий, читать о которых невероятно интересно. Это вторая за последнее время книга-фэнтези, которая меня зацепила.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Александр Зорич "Полураспад"
  Сталкеры Комбат и Тополь вновь возвращаются в Зону! Ни миллионы, ни супер яхта, ни даже любовь не смогли погасить в неустрашимых сердцах сталкеров жажду приключений. Тем более что заблудившемуся студенту - "отмычке" срочно нужна помощь в добыче легендарного артефакта "подсолнух". Читать полностью
 

Комментарии


Пока нет комментариев.

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам