Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Что ждет...

igumen_nektariy 26 декабря 2020, 09:17
Иначе никак не приготовиться...

Юваль Ной Харари… Думаю, что этот автор знаком сегодня многим. По крайней мере, совершенно определенно можно говорить о том, что его книги «21 урок для 21 века», «Sapiens. Краткая история человечества», «Homo Deus. Краткая история завтрашнего дня» стали мировыми бестселлерами. Харари - израильский военный историк-медиевист, профессор истррического факультета Еврейского университета в Иерусалиме. Он практикует медитацию Випассана, живет в гомосексуальном браке, его восторженным поклонником является Билл Гейтс. Также этот писатель с библейским именем является убежденным атеистом.

Вместе со всем этим я настоятельно рекомендую читать его книги – вдумчиво, с рассуждением, но читать обязательно. Почему? Потому что его взгляды, озвучиваемые им принципы, навязываемые читателю выводы очень много могут сказать верующему (да и просто разумному) человеку о том, в каком мире мы живем сегодня и в каком будем жить завтра. «Предупрежден значит вооружен»,- гласит известная пословица. «Уготовихся и не смутихся»,- говорит царь и псалмопевец (Пс. 118, 60). И действительно: есть множество вещей, о которых нужно быть предупрежденным. Поскольку иначе к ним никак не приготовиться и никак не избежать смущения.

Теги
апокалипсис, дух времени, книги
https://igumen-nektariy.livejournal.com/343446.html
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Что ждет...
igumen_nektariy 26 декабря 2020, 09:17
Иначе никак не приготовиться...
Юваль Ной Харари… Думаю, что этот автор знаком сегодня многим. По крайней мере, совершенно определенно можно говорить о том, что его книги «21 урок для 21 века», «Sapiens. Краткая история человечества», «Homo Deus. Краткая история завтрашнего дня» стали мировыми бестселлерами. Читать полностью
 

Комментарии

el gata
26 декабря 2020 года
+1
Книги Харари шикарные. Рекомендую к прочтению. " Краткая история человечества " должна быть прочитана каждым, кто считает себя образованным человеком. Рекомендую также книгу К.Сагана " Мир, полный демонов".
З.Ы. А по поводу его отношений, как говорится, и священники не без греха.
А книги чудесные.
valesir57 (автор поста)
26 декабря 2020 года
+1
Спасибо за информацию- будем работать- каждый по своему мировоззрению))

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам