Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Баскваш!

Баскваш! «Остановиться - ещё не проиграть»
О сюжете: На планете Асташ живут те, кто не может позволить себе жить на Луне этой планеты, то есть в Лунном городе. Жители Лунного города имеют всё лучшее и если спускаются на Асташ то всегда с отличительным знаком луны. А ещё у них ноги слабее и менее развита ступня, у женщин средний размер груди намного больше планетарных женщин и это предмет зависти и насмешек одних и повод «проложить дорогу грудью» для других. Но история не о различиях между этими людьми.
«Интересный город. Переполненный невежеством и амбициями, именно потому здесь может родиться что-то новое»
История о подростке по имени Дэн и его мечте попасть на Луну вместе с сестрёнкой Коко, чтоб вылечить её изломанные ноги. Ещё девочкой на неё наступил бигфут- робот, убиравший мусор рядом с площадкой где брат с сестрой играли в баскетбол. Для лечения сестры Дэну нужны деньги и он….занимается какой-то чушью. Ломает экраны в своём Ролинг-сити, а его дружок Ганц продаёт из них ценные детали на «чёрном рынке». Действует Дэн эффектно, как Танк-маска, под координацией ещё одного друга-обжорки Бэла, который мечтает стать архитектором. Да в этой истории Коко сыграет роль летописца, но это…
«Дэн-сан вёл мяч и был подобен урагану»

История о том, как бигфут баскетбол превратился в Баскваш. Основателем стал Дэн. В образе Танк-маски разгромивший арену для бигфут баскета и угодивший на год в тюрьму за это. Выйдя из заключения он обрёл миллионы фанатов и работу по доставке грузов на бигфуте, благодаря подруге Миюке и её дедушке. Организовать игру и заработать на этом догадалась Харука-дизайнер обуви с Луны. Она подобрала игроков и догадалась усовершенствовать бутсы бигфутов для игры в уличный бигфут баскетбол, он же Баскваш. Все (непонятно почему) приняли с восторгом этот вариант игры: огромные роботы(с 2х этажный дом) быстро скачут по улицам с гигантским мячом и стараются забить в огромную корзину висящую на высотке. Естественно, что такие игры ведут к разрушению города и как за весь сериал не было ни одной жертвы это фантастика. Баскваш дал название этому аниме, но это…
«Я просто хочу понять. Я здесь, в этом городе, живой…..я не избранный, меня выбросили как мусор, почему я вернулся туда, где всё началось. Может потому, что я теперь должен жить в позоре?
- Это всё философия.
-Нет это легенда»
История о спасении планеты Асташ и её Луны и всех жителей этих миров. Легенда, которая ещё фантастичнее, чем не рушащий Баскваш, рассказывает о сотворении Асташ и в подтверждение этому древние развалины и великаны, которые трудятся в рудниках на обратней стороне Луны и глубоко в Асташе.
Ещё будет:
Противостояние команды Танк-маски и группы «Эклипс»-сладкоголосые девочки, местные айдолы.
Кстати: на Луну люди попадают в ядре, которым стреляют из пушки и она одна на всём Асташе.
Тайны членов команды Танк-маски: почему у Айсмана протезы руки и ноги, а «Платиновый вихрь» Сэла одержима идеей взять у кого-нибудь гены?
Кстати: маска Дэна это его питомец Спанки, который, честно умнее самого Дэна.
«На шутки у него мозгов не хватит».
Когда до Дэна «дойдёт», что новичок команды Алан, это принцесса Флора.
Кстати: Джио, сопровождающий бабочка-дедушка принцессы может и в космосе летать.
Кто научил Дэна и Коко играть в баскетбол и почему во всю продвигает эту игру и причём здесь мыльные пузыри.
Некоторые матчи по Басквашу можно наблюдать и непосредственно с Луны, почему удары Дэна так сверкают?
Конец мил и предсказуем
Оригинальное название: «Basquash!»
Альтернативное название: «Басквош!»
Аниме-сериал 26 серий
Плюс: есть интересные моменты, идеи, рисовка на весьма хорошем уровне. Не кроваво. Музыкальная составляющая великолепна.

Минус: Тряска грудью различных а-ля красоток. Рисовка самих моментов игры бигфутов могла быть лучше. Скорость повествование постоянно застревает, а потом старается догнать и обогнать себя.
Такое впечатление, что они создали несколько интересных кусочков истории, но никак не смогли соединить их. Честно лучше бы этот сериал смотрелся в 11-12 сериях .Без вязания и досмотреть бы не смогла. И тупость Дэна просто убивает.
Поэтому рекомендую фанатам меха-аниме и фоном от 15+
обзор с моего канала "Аниме Лариша"
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Баскваш!
  «Остановиться - ещё не проиграть»
О сюжете: На планете Асташ живут те, кто не может позволить себе жить на Луне этой планеты, то есть в Лунном городе. Жители Лунного города имеют всё лучшее и если спускаются на Асташ то всегда с отличительным знаком луны. Читать полностью
 

Комментарии

larissssazg (автор поста)
10 ноября 2020 года
0
надеюсь в этот раз всех всё устроит

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам