Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

"Зов предков" Даниэла Стил

"Зов предков" Даниэла Стил Всем привет. На дня дослушала этот роман и он произвел очень приятное впечатление. Книга, как и все в принципе романы Стил о любви, но настолько необычный для Стил стиль написания,где прошлое переплетается с настоящим. Мне было интересно, особенно та часть, которая рассказывает о прошлом её предков, честно сказать, было интересно, даже очень, хотелось поскорее узнать финал этой удивительной истории.

Роман о девушке, которая за пару дней потеряла и работу и человека с которым планировала создать семью. Что делать и как начинать строить свою жизнь заново с чистого листа в тридцать с лишним лет? Да и с чего начать? Она соглашается на предложение мамы, увлеченной составлением генеалогического древа слетать в Солт-Лейк-Сити и покопаться там в архивах и с этого и начинается новый виток ее жизни и собственно говоря, развитие всех событий в книге.

В попытках разобраться, как дочь индейского вождя Вачиви смогла стать маркизой де Маржерак, Бриджит отправляется сначала в Южную Дакоту, а затем в Париж. Загадка Вачиви делает жизнь Бриджит головокружительным приключением. Исследуя тайны прошлого, она наблюдает, как стремительно преображается ее настоящее, а встреча с обаятельным писателем-историком превращает ее в главную героиню собственного романа.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам "Зов предков" Даниэла Стил
  Всем привет. На дня дослушала этот роман и он произвел очень приятное впечатление. Книга, как и все в принципе романы Стил о любви, но настолько необычный для Стил стиль написания,где прошлое переплетается с настоящим. Читать полностью
 

Комментарии

Оли_я
25 апреля 2020 года
+1
Занимательно, правда, я "переболела" Д. Стил, но почему бы и не послушать))
Ленуська19 (автор поста)
26 апреля 2020 года
0
мара14
25 апреля 2020 года
+1
Спасибо за идею, когда-то тоже читала много её книг, пока время было.
Ленуська19 (автор поста)
26 апреля 2020 года
0

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам