Организация онлайн МК по фотографии!
И так
меня порвали)))))
приятно))) но не подумайте я не мазохистка))) я про эту тему кто не в курсе https://www.stranamam.ru/post/1442039/

И так онлайн мк по фотографии
изначально тема была фотография деток
но некоторым очень будет интересно и позновательно для начала просто разобраться со своим фотоаппаратом, в этом постараюсь помочь
В общем я так себе это представляю, даю небольшую часть теоритического материала, потом даю задание, его выполнение вы показывает фотографиями, задаете вопросы, я отвечаю и так далее

я сама буду выполнять с вами придуманные задания
чем дальше тем сложнее будет
)) в конце планирую творческие фото задавать, на выполнение которых потребуется не только фотоаппарат и ребенок, но и ваш оригинальные мысли 

Главный вопрос на данный момент:
как вы смотрите на то что бы провела сам мк (то есть выкладка теории и ваши каменты) на своем сайте? по той причине что у меня есть девчонки с других ресурсов которые тоже хотят онлайн МК
Список участников:
Милочка Canon S5, 52 mm
Татьяна Иванко Canon PS A530
Tatim Самсунг ЕS60
Christina85 Panasonic Lumix DMC-L27
ЮюСтр Сони альфа 30
Мая Никон Д40
Swetlana74 SONY DSC-H50
Кржимелька???
Tbird сегодня Canon eos rebel xs
pantherka Никон Д5100 с объективом 18-200
Ю_л_ь_4_и_К kylu4ok SAMSUNG i85
мама Леночка Panasonic DMC - TZ8.
Таник-мамик Никон Д3100
АМЕЛЬКА-КАРАМЕЛЬКА Samsung i 6.
natynia2008 samsung s860
Gllori Lumix dmc fz45
Elenia Pentax Optio 50L
doksn Olympus m-550 WP.
КатяНика самсунг ST70 и кодак z650.
Марина Малинина Никон Д 5000
Дважды мамочка Lumix ZX3
Айгуль27 никон д90.
Svetlaana. Canon A480.
oxana_lav Canon 500D
олеся110580 SAMSUNG ES30
Marillin Canon A495
nastya_kt Canon A590
Рассинская Аня Canon A650
Ирэна Samsung D760
mivona Canon A 480
Гретхен Nikon D60,
Мама двух panasonic DMC-LZ6
Shandyna Canon SD 790 IS
Любовь Козлова Canon 450D
Al-ёшкина mama Рanasnic DMC-LS80
пишем в каментах так же свою готовность поучаствовать и модель фотоаппарата.

примерная дата начала мк начало июля месяца
как сессию сдам
меня порвали)))))
приятно))) но не подумайте я не мазохистка))) я про эту тему кто не в курсе https://www.stranamam.ru/post/1442039/И так онлайн мк по фотографии
изначально тема была фотография деток
но некоторым очень будет интересно и позновательно для начала просто разобраться со своим фотоаппаратом, в этом постараюсь помочь
В общем я так себе это представляю, даю небольшую часть теоритического материала, потом даю задание, его выполнение вы показывает фотографиями, задаете вопросы, я отвечаю и так далее
я сама буду выполнять с вами придуманные задания
чем дальше тем сложнее будет
)) в конце планирую творческие фото задавать, на выполнение которых потребуется не только фотоаппарат и ребенок, но и ваш оригинальные мысли 
Главный вопрос на данный момент:
как вы смотрите на то что бы провела сам мк (то есть выкладка теории и ваши каменты) на своем сайте? по той причине что у меня есть девчонки с других ресурсов которые тоже хотят онлайн МК
Список участников:
Милочка Canon S5, 52 mm
Татьяна Иванко Canon PS A530
Tatim Самсунг ЕS60
Christina85 Panasonic Lumix DMC-L27
ЮюСтр Сони альфа 30
Мая Никон Д40
Swetlana74 SONY DSC-H50
Кржимелька???
Tbird сегодня Canon eos rebel xs
pantherka Никон Д5100 с объективом 18-200
Ю_л_ь_4_и_К kylu4ok SAMSUNG i85
мама Леночка Panasonic DMC - TZ8.
Таник-мамик Никон Д3100
АМЕЛЬКА-КАРАМЕЛЬКА Samsung i 6.
natynia2008 samsung s860
Gllori Lumix dmc fz45
Elenia Pentax Optio 50L
doksn Olympus m-550 WP.
КатяНика самсунг ST70 и кодак z650.
Марина Малинина Никон Д 5000
Дважды мамочка Lumix ZX3
Айгуль27 никон д90.
Svetlaana. Canon A480.
oxana_lav Canon 500D
олеся110580 SAMSUNG ES30
Marillin Canon A495
nastya_kt Canon A590
Рассинская Аня Canon A650
Ирэна Samsung D760
mivona Canon A 480
Гретхен Nikon D60,
Мама двух panasonic DMC-LZ6
Shandyna Canon SD 790 IS
Любовь Козлова Canon 450D
Al-ёшкина mama Рanasnic DMC-LS80
пишем в каментах так же свою готовность поучаствовать и модель фотоаппарата.
примерная дата начала мк начало июля месяца
как сессию сдам
как вы смотрите на то, что бы я проводила мк на своем сайте, то есть выкладка теоритического материала и ваши каменты по заданию на моем сайте?
Опрос завершен.
Как это будет выглядеть?
ЗА
124
(89%)
ПРОТИВ
4
(3%)
...а про что вы тут?))
12
(9%)
Всего проголосовало: 140
|
BB-код для вставки: BB-код используется на форумах |
|
|
HTML-код для вставки: HTML код используется в блогах, например LiveJournal |
Как это будет выглядеть?
Страна Мам
Опрос: Организация онлайн МК по фотографии!
В опросе приняли участие 140 пользователей.
Опрос: Организация онлайн МК по фотографии!
как вы смотрите на то, что бы я проводила мк на своем сайте, то есть выкладка теоритического материала и ваши каменты по заданию на моем сайте?
В опросе приняли участие 140 пользователей.






Комментарии
Canon S5, 52 mm - или чего там про него писать
Но хочу в перспективе зеркалку.
А про какой сайт Вы говорите?
А ещё, если всё же будете делать МК, а народу будт не ацццки много, то очень прошу либо в ответе на этот коммент, либо в личку уведомите, пропущу ведь!
Ндаааа, желающих много, всех не предупредишь.... лан, попробую не пропустить. А Вы уже решили, будете проводить?
и не обязатльно фото ребенка, это может быть предметная съемка. ЦЕль мк - выжать из фотографии все возможное!
↑ Перейти к этому комментарию
очень хочу подучится вместе с вами
модель всегда готов
фотаю много и часто ниразу не подвел
купила штатив
↑ Перейти к этому комментарию
https://www.stranamam.ru/album/129138/
https://www.stranamam.ru/album/129138/
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
https://www.stranamam.ru/album/129138/
↑ Перейти к этому комментарию
Пользуетесь активно? Я вот тоже загорелась купить штатив, а муж отговаривает
а вещь нужная особенно для ночной съемки
да и себя любимую поснимать можно
↑ Перейти к этому комментарию
высота варьируется от 56 см до 1430 см
класный
там выше есть ссылочка на мои роботы
это первые
у меня тускло, без вкуса и очень близко не получается. Вот последние свежие попытки:
Жук-носорог : http://i006.radikal.ru/1106/83/2497b7d2bd31.jpg
Ну этот хоть ладно, вечером к нам шлёпнулся. А вот днём и опять безвкусица.
Осы: http://s012.radikal.ru/i320/1106/b9/0c3bcba21ebf.jpg
Куст: http://s61.radikal.ru/i172/1106/fb/174c64f69789.jpg
Колючка: http://s010.radikal.ru/i314/1106/37/35c7899704b3.jpg
Это вот без всякой обработки, как есть с фотоаппарата. А так хотелось, чтобы было красиво. Это ведь у нас не водится и не растёт, у нас даже осы немного другие.
и у вам получится
А вот последние https://www.stranamam.ru/photo/1387716/
в Киеве жара невозможная
там выше есть ссылочка на мои роботы
это первые
↑ Перейти к этому комментарию
надо поучится
а еще куда то мелкого надо пристроить
я решила заняться фото когда его в садик отдам
а то никакого личного пространства
модели на примете уже есть
надо поучится
↑ Перейти к этому комментарию
У меня SONY DSC-H50
↑ Перейти к этому комментарию
вот первый кадр на макрокольца
радужка в фокусе
реснички в фокусе
вот первый кадр на макрокольца
радужка в фокусе
реснички в фокусе
↑ Перейти к этому комментарию
а это сестру фоткала
я как природа слова "не" закрыто))))
пленка и цифра как паровоз пароход
↑ Перейти к этому комментарию
У меня самсунг ST70 и кодак z650. Вторая хоть и старенькая, и 6мп всего, но фотки получаются не хуже самсунга))
в передаче недавно слышала, что максимально эффективно снимают фотики на 6мп, качественно перейти эту грань могут только зеркалки, а мыльницам - не дано, увы.
расскажу в онлан мк про строение фотика и что из себя матрица представляет
а я матрицу вживую видела
Lumix ZX3
я наверное раза три уже
Читала, тремя разами не обошлось, уж очень туговато для меня
у меня Canon 500D
У меня фотик простенький: Canon A 480
Успешной сдачи сессии!
спасибо!
завтра экзамен пошла готовится)
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: