Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Организация онлайн МК по фотографии!

И так меня порвали))))) приятно))) но не подумайте я не мазохистка))) я про эту тему кто не в курсе https://www.stranamam.ru/post/1442039/

И так онлайн мк по фотографии изначально тема была фотография деток но некоторым очень будет интересно и позновательно для начала просто разобраться со своим фотоаппаратом, в этом постараюсь помочь

В общем я так себе это представляю, даю небольшую часть теоритического материала, потом даю задание, его выполнение вы показывает фотографиями, задаете вопросы, я отвечаю и так далее

я сама буду выполнять с вами придуманные задания чем дальше тем сложнее будет )) в конце планирую творческие фото задавать, на выполнение которых потребуется не только фотоаппарат и ребенок, но и ваш оригинальные мысли

Главный вопрос на данный момент:
как вы смотрите на то что бы провела сам мк (то есть выкладка теории и ваши каменты) на своем сайте? по той причине что у меня есть девчонки с других ресурсов которые тоже хотят онлайн МК

Список участников:

Милочка Canon S5, 52 mm

Татьяна Иванко Canon PS A530

Tatim Самсунг ЕS60

Christina85 Panasonic Lumix DMC-L27

ЮюСтр Сони альфа 30

Мая Никон Д40

Swetlana74 SONY DSC-H50

Кржимелька???

Tbird сегодня Canon eos rebel xs

pantherka Никон Д5100 с объективом 18-200

Ю_л_ь_4_и_К kylu4ok SAMSUNG i85

мама Леночка Panasonic DMC - TZ8.

Таник-мамик Никон Д3100

АМЕЛЬКА-КАРАМЕЛЬКА Samsung i 6.


natynia2008 samsung s860

Gllori Lumix dmc fz45

Elenia Pentax Optio 50L

doksn Olympus m-550 WP.

КатяНика самсунг ST70 и кодак z650.

Марина Малинина Никон Д 5000

Дважды мамочка Lumix ZX3

Айгуль27 никон д90.

Svetlaana. Canon A480.

oxana_lav Canon 500D

олеся110580 SAMSUNG ES30

Marillin Canon A495

nastya_kt Canon A590

Рассинская Аня Canon A650

Ирэна Samsung D760

mivona Canon A 480

Гретхен Nikon D60,

Мама двух panasonic DMC-LZ6

Shandyna Canon SD 790 IS

Любовь Козлова Canon 450D

Al-ёшкина mama Рanasnic DMC-LS80

пишем в каментах так же свою готовность поучаствовать и модель фотоаппарата.

примерная дата начала мк начало июля месяца как сессию сдам
 
как вы смотрите на то, что бы я проводила мк на своем сайте, то есть выкладка теоритического материала и ваши каменты по заданию на моем сайте?
Опрос завершен.

ЗА
124 (89%)
ПРОТИВ
4 (3%)
...а про что вы тут?))
12 (9%)
Всего проголосовало: 140
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?
Страна Мам
Опрос: Организация онлайн МК по фотографии!

как вы смотрите на то, что бы я проводила мк на своем сайте, то есть выкладка теоритического материала и ваши каменты по заданию на моем сайте?



В опросе приняли участие 140 пользователей.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Организация онлайн МК по фотографии!
  И так меня порвали))))) приятно))) но не подумайте я не мазохистка))) я про эту тему кто не в курсе https://www.stranamam.ru/
И так онлайн мк по фотографии изначально тема была фотография деток но некоторым очень будет интересно и позновательно для начала просто разобраться со своим фотоаппаратом, в этом постараюсь помочь Читать полностью
 

Комментарии

Милочка
16 июня 2011 года
0
Готова руками и даже ногами.
Canon S5, 52 mm - или чего там про него писать
Татьяна Иванко
16 июня 2011 года
0
Мне интересно! У меня пока мыльница цифровая Canon PS A530
Но хочу в перспективе зеркалку.
Waleriya (автор поста)
16 июня 2011 года
0
может после мк и выберите я помогу чем смогу)))
Татьяна Иванко
16 июня 2011 года
0
спасибушки!
профиль удалён удалённого пользователя
16 июня 2011 года
0
Waleriya (автор поста)
16 июня 2011 года
+1
модель фотика сюда еще раз напишите я хоть гляну шо он может)))
профиль удалён удалённого пользователя
16 июня 2011 года
0
Самсунг ЕS60
Christina85
16 июня 2011 года
0
Я хочу. У меня Panasonic Lumix DMC-L27, в планах в ближайшем будущем зеркалку покупать, но пока есть только такой и им я всё равно стараюсь что-то сделать
А про какой сайт Вы говорите?
А ещё, если всё же будете делать МК, а народу будт не ацццки много, то очень прошу либо в ответе на этот коммент, либо в личку уведомите, пропущу ведь!
Waleriya (автор поста)
16 июня 2011 года
0
у меня есть сайт личный. Причина того что хочу там мк делать, есть народ с других ресурсов... типа не по правилам перетаскивать их от туда сюда и наоборот
Christina85
17 июня 2011 года
0
Понятно.
Ндаааа, желающих много, всех не предупредишь.... лан, попробую не пропустить. А Вы уже решили, будете проводить?
Waleriya (автор поста)
17 июня 2011 года
0
Christina85 пишет:
будете проводить?
ну видимо решила когда еще эту тему создала)))) и даты примерные даже есть)
Christina85
17 июня 2011 года
0
Иииии....??????
Waleriya (автор поста)
17 июня 2011 года
0
Waleriya пишет:
примерная дата начала мк начало июля месяца как сессию сдам
Christina85
17 июня 2011 года
0
Отлично , я как раз тоже сдам!
ЮюСтр
16 июня 2011 года
0
вот блин, жаль что день не резиновый! но я попробую, очень хочется! у меня Сони альфа 300!
Waleriya (автор поста)
16 июня 2011 года
0
день насколько резиновый, насколько мы этого захотим
профиль удалён удалённого пользователя
16 июня 2011 года
0
Мне интересно, но я не готова выкладывать фото ребенка где-то на каком-то сайте..
Waleriya (автор поста)
16 июня 2011 года
+1
а если фото будут скрыты? или доступны только зарегистрированным пользователям как тут?

и не обязатльно фото ребенка, это может быть предметная съемка. ЦЕль мк - выжать из фотографии все возможное!
Даяна В
17 июня 2011 года
0
В ответ на комментарий Tbird
Мне интересно, но я не готова выкладывать фото ребенка где-то на каком-то сайте..

↑   Перейти к этому комментарию
А почему?
Waleriya (автор поста)
17 июня 2011 года
0
некоторые даже просто в инет не выкладывают!
Мая
16 июня 2011 года
0
Никон Д40
очень хочу подучится вместе с вами
модель всегда готов
Waleriya (автор поста)
16 июня 2011 года
0
ухты))) себе такой хотела купить))) но их уже не выпускают
Мая
16 июня 2011 года
0
покупала 3 года назад
фотаю много и часто ниразу не подвел
купила штатив еще хочу обьектив поменять но это уже попозже
Мая
16 июня 2011 года
+1
В ответ на комментарий Waleriya
ухты))) себе такой хотела купить))) но их уже не выпускают

↑   Перейти к этому комментарию
а можно похвастаться ???
https://www.stranamam.ru/album/129138/
pantherka
16 июня 2011 года
+1
Хороший аппарат и фотографии очень симпатичные! Никак не соберусь свои фотографии сюда выложить... Спасибо за хвастушки!
Мая
16 июня 2011 года
0
mama_tigry
16 июня 2011 года
0
В ответ на комментарий Мая
даааааа моей мыльнице далеко
Мая
16 июня 2011 года
0
Waleriya (автор поста)
17 июня 2011 года
0
В ответ на комментарий mama_tigry
даааааа моей мыльнице далеко

↑   Перейти к этому комментарию
так щас есть мыльницы по цене зеркалки) и делаю фото по четкости куда лучше) в общем кого куда тянет)
Айгуль27
17 июня 2011 года
0
В ответ на комментарий Мая
Отличные фото!!!
Мая пишет:
купила штатив

Пользуетесь активно? Я вот тоже загорелась купить штатив, а муж отговаривает
Мая
17 июня 2011 года
0
еще не очень... с масиком на снимаешь тут
а вещь нужная особенно для ночной съемки
да и себя любимую поснимать можно
Waleriya (автор поста)
17 июня 2011 года
0
без штатива ся любимую снимаю)))) а вместо штатива использую перила, камни и всякие подручные материалы)))
Айгуль27
17 июня 2011 года
0
Я вот пыталась себя любимую сфотать, ну не получаются четкими фотки. Наверно сфокусировать не могу???
natulek30
17 июня 2011 года
0
В ответ на комментарий Waleriya
без штатива ся любимую снимаю)))) а вместо штатива использую перила, камни и всякие подручные материалы)))

↑   Перейти к этому комментарию
У меня с возрастом "лапки" стали трястись, размытость порой получается. Ну на стойку я не наскребла, но на маленький такой штативчик, высотой примерно 30 см, наскреблось. Вот его порой использую.
Мая
17 июня 2011 года
0
у меня штатив Slik U5500
высота варьируется от 56 см до 1430 см
класный
natulek30
17 июня 2011 года
0
А мой "лилипут" складывается и становится размером примерно с сигаретную пачку. Положил в карман и пошёл. Я им довольна. Я с ним снимаю портреты, когда на документ требуется. А вот нечто в художественном стиле да чтоб со вкусом да чтоб красота, не умею я. А очень хочется научиться.
Мая
17 июня 2011 года
0
а я наоборот люблю пейзажи снимать
там выше есть ссылочка на мои роботы
это первые
natulek30
17 июня 2011 года
0
Уу-у. Я так красиво не смогу. Ваши понравились.
у меня тускло, без вкуса и очень близко не получается. Вот последние свежие попытки:
Жук-носорог : http://i006.radikal.ru/1106/83/2497b7d2bd31.jpg
Ну этот хоть ладно, вечером к нам шлёпнулся. А вот днём и опять безвкусица.
Осы: http://s012.radikal.ru/i320/1106/b9/0c3bcba21ebf.jpg
Куст: http://s61.radikal.ru/i172/1106/fb/174c64f69789.jpg
Колючка: http://s010.radikal.ru/i314/1106/37/35c7899704b3.jpg
Это вот без всякой обработки, как есть с фотоаппарата. А так хотелось, чтобы было красиво. Это ведь у нас не водится и не растёт, у нас даже осы немного другие.
Мая
17 июня 2011 года
0
спасибо
и у вам получится
А вот последние https://www.stranamam.ru/photo/1387716/
natulek30
17 июня 2011 года
0
Это что, уже этим летом?
Мая
17 июня 2011 года
0
2 недели тому назад
в Киеве жара невозможная
natulek30
17 июня 2011 года
0
А у нас что-то не жарко. В ветровочках ходим. Как-то у нас ветренно.
Waleriya (автор поста)
17 июня 2011 года
0
В ответ на комментарий Мая
а я наоборот люблю пейзажи снимать
там выше есть ссылочка на мои роботы
это первые

↑   Перейти к этому комментарию
Мая пишет:
люблю пейзажи снимать
я тоже очень!! А потом сказали, сколько можно, када моделей снимать то будешь?
Мая
17 июня 2011 года
0
а где их взять ?
надо поучится
Waleriya (автор поста)
20 июня 2011 года
0
где где))) объявление вконтакте, тут, хочу вас фотографировать! Желающих обычно море!!!! КОнечно профи модель - это удовольствие ее фотографировать, но такую на халяву редко найдешь)
Мая
21 июня 2011 года
0
а где снимать .. в студии или на улице ??
а еще куда то мелкого надо пристроить
я решила заняться фото когда его в садик отдам
а то никакого личного пространства
Waleriya (автор поста)
24 июня 2011 года
0
Мая пишет:
а где снимать .. в студии или на улице ??
пробуйте и там и там) аренду студии оплачивает модель
Мая
24 июня 2011 года
0
ну как решусь ... похвастаюсь
модели на примете уже есть
Waleriya (автор поста)
24 июня 2011 года
0
так прекрасно! Вдохновения Вам!
Мая
24 июня 2011 года
0
Christina85
25 июня 2011 года
0
В ответ на комментарий Мая
а где их взять ?
надо поучится

↑   Перейти к этому комментарию
я бы согласилась, да ток Вы далековато живёте.
Swetlana74
16 июня 2011 года
0
И меня возьмите, буду учиться.
У меня SONY DSC-H50
Waleriya (автор поста)
16 июня 2011 года
0
мы всех берем!!!!
Кржимелька
16 июня 2011 года
0
И я хочу тока у меня просто цифровик, модель уточну напишу
Кржимелька
17 июня 2011 года
0
У меня SONY Super SteadyShot DSC-T10 только все настройки сбились
профиль удалён удалённого пользователя
16 июня 2011 года
0
Если будут скрыты, то я за! Canon eos rebel xs
pantherka
16 июня 2011 года
+1
Я с вами, фотографию много, в основном природу... фотик Никон Д5100 с объективом 18-200, мечтаю о макрообъективе, но пока что наши финансы поют сами знаете что...
Waleriya (автор поста)
16 июня 2011 года
+1
pantherka пишет:
мечтаю о макрообъективе
тоже мечтала пока в руки макрокольца не попались)))
Милочка
16 июня 2011 года
0
Вот-вот
Waleriya (автор поста)
16 июня 2011 года
+1
так что рискну посоветовать купить для начала их)
pantherka
17 июня 2011 года
0
В ответ на комментарий Waleriya
pantherka пишет:
мечтаю о макрообъективе
тоже мечтала пока в руки макрокольца не попались)))

↑   Перейти к этому комментарию
Классно и места не много занимают! Как-то не обращала внимания на них раньше... Спасибо большое за совет!
Waleriya (автор поста)
17 июня 2011 года
+2
Про место я вообще молчу...
вот первый кадр на макрокольца
радужка в фокусе

реснички в фокусе
pantherka
17 июня 2011 года
0
Окончательно убедили, пойду в эти выходные посмотрю в живую на них и может быть смогу уже в понедельник похвастаться обновкой! Спасибо! Уже несколько лет фоткаю и как-то не смотрела даже в их сторону...
Waleriya (автор поста)
17 июня 2011 года
0
посмотрите на аукционах я именно там увидела,и по очень скромной цене)
Christina85
17 июня 2011 года
0
В ответ на комментарий Waleriya
Про место я вообще молчу...
вот первый кадр на макрокольца
радужка в фокусе

реснички в фокусе


↑   Перейти к этому комментарию
Waleriya пишет:
радужка в фокусе
Waleriya (автор поста)
17 июня 2011 года
0
глазище!
Ю_л_ь_4_и_К kylu4ok
16 июня 2011 года
0
И я хочу! SAMSUNG i85
мама Леночка
16 июня 2011 года
0
Я очень хочуууу! Фотик обычный, Panasonic DMC - TZ8.
Кулебяка
16 июня 2011 года
0
все в очередь!
Waleriya (автор поста)
16 июня 2011 года
0
большая очередь однако, как за туалетной бумагой)))
Таник-мамик
16 июня 2011 года
0
и нас с доней возьмите-был цифровик,а не давно купили Никон Д3100
Waleriya (автор поста)
16 июня 2011 года
0
хороший аппарат, маленький и удобный) много может!
Таник-мамик
18 июня 2011 года
+1
она сейчас свезде его таскает-уже всем друзьям фото сессии сделала
а это сестру фоткала
Waleriya (автор поста)
24 июня 2011 года
+1
Хорошее фотО! мне нравится!
АМЕЛЬКА-КАРАМЕЛЬКА
16 июня 2011 года
0
Я с тобой, как всегда! У меня старикашка, не смейтесь с меня Samsung i 6.
Waleriya (автор поста)
16 июня 2011 года
+1
как скажешь))) бум смеяться)))
я как природа слова "не" закрыто))))
Анюткин
16 июня 2011 года
0
меня возьмешь?
Waleriya (автор поста)
16 июня 2011 года
0
конечно
natynia2008
16 июня 2011 года
0
я тоже хочууууу. Но у меня совсем старенькая цифр. мыльница samsung s860 .Возьмете к себе? А адрес сайта мона?
polza
16 июня 2011 года
0
natynia2008 пишет:
Но у меня совсем старенькая цифр. мыльница samsung s860
А у меня S700 - можно и не пытаться?
Waleriya (автор поста)
16 июня 2011 года
+1
почему же?))) как знаете)) я начинала вообще с пленки
polza
17 июня 2011 года
0
ну в нашей семье тоже начинали с пленки
Waleriya (автор поста)
17 июня 2011 года
+1
я и до сих пор ею снимаю
polza
19 июня 2011 года
0
и фотографии иногда получше будут, правда?
Waleriya (автор поста)
24 июня 2011 года
0
получше зеркалки? нет )) когда зеркалка часть твоей руки то фото всегда отличные! если фоткать на авто не понимая что она делает то да лучше простая мыльница)
polza
24 июня 2011 года
0
к сожалению зеркалкой фотать не пробовала. Но вот пленочные фотографии по сравнению с мыльницей цифровой иногда выигрывают
Waleriya (автор поста)
25 июня 2011 года
+1
polza пишет:
пленочные фотографии по сравнению с мыльницей цифровой
это нельзя сравнивать У них критерии разные
пленка и цифра как паровоз пароход разные вещи
Waleriya (автор поста)
16 июня 2011 года
0
В ответ на комментарий natynia2008
я тоже хочууууу. Но у меня совсем старенькая цифр. мыльница samsung s860 .Возьмете к себе? А адрес сайта мона?

↑   Перейти к этому комментарию
можно) velorko.ru
Gllori
16 июня 2011 года
0
panasonic Lumix dmc fz45
Elenia
16 июня 2011 года
0
Я тоже с вами У нас пока Pentax Optio 50L
doksn
16 июня 2011 года
0
Некоторый опыт в фото у меня есть, но учиться не когда не поздно! Участвую! Olympus m-550 WP. Кстати, никак с ним толком не подружусь .
Waleriya (автор поста)
16 июня 2011 года
0
)) значит подружим
doksn
16 июня 2011 года
0
Надеюсь
КатяНика
16 июня 2011 года
0
я с вами, можно?
У меня самсунг ST70 и кодак z650. Вторая хоть и старенькая, и 6мп всего, но фотки получаются не хуже самсунга))
Waleriya (автор поста)
16 июня 2011 года
+1
КатяНика пишет:
и 6мп всего
на 3.5 мою цифру выходили лучше фото чем на мыльницы в 10 мр)))
КатяНика
16 июня 2011 года
0
))
в передаче недавно слышала, что максимально эффективно снимают фотики на 6мп, качественно перейти эту грань могут только зеркалки, а мыльницам - не дано, увы.
Waleriya (автор поста)
17 июня 2011 года
+1
вот вот и я о том же)

расскажу в онлан мк про строение фотика и что из себя матрица представляет
КатяНика
17 июня 2011 года
0
ждем-ждем)
а я матрицу вживую видела фотик разбирала, чистила после соленой воды...
Waleriya (автор поста)
17 июня 2011 года
+1
КатяНика пишет:
чистила после соленой воды...
и шо фотик живой после этого?
КатяНика
17 июня 2011 года
0
живой, вполне себе хорошо фотографирует
Waleriya (автор поста)
17 июня 2011 года
+1
офигеть! крепкий попался)))
КатяНика
17 июня 2011 года
0
это ж самсунг)))
мариночка-малиночка
16 июня 2011 года
0
примите меня? Никон Д 5000
Waleriya (автор поста)
16 июня 2011 года
+1
примим
мариночка-малиночка
17 июня 2011 года
0
спасибо,жду
Дважды мамочка
16 июня 2011 года
0
И я с вами, хоть в СМ, хоть на куличках!
Lumix ZX3
Christina85
25 июня 2011 года
0
а что за кулички?
Айгуль27
16 июня 2011 года
0
Я тоже хочу!!! Все равно на каком сайте!!! У меня никон д90. Пробовала освоить режимы p,s,a,m, но не получается у меня и все тут
Waleriya (автор поста)
16 июня 2011 года
0
коллега))) я сама с таким работаю))) толстенmкую книжку инструкцию прочли?

я наверное раза три уже
Айгуль27
16 июня 2011 года
0
Waleriya пишет:
коллега))) я сама с таким работаю)))
Ой, приятненько!!!

Waleriya пишет:
толстенmкую книжку инструкцию прочли?
Читала, тремя разами не обошлось, уж очень туговато для меня
Waleriya (автор поста)
17 июня 2011 года
0
в ней описано очень многое)))) я вот до того как читать и не слушала о таком слове как брикетинг экспозици))))
Svetlaana
16 июня 2011 года
0
И я хочу. Canon A480.
oxana_lav
16 июня 2011 года
0
я тоже хочу попробовать
у меня Canon 500D
Кулебяка
16 июня 2011 года
0
oxana_lav пишет:
у меня Canon
и у меня, но они с дочей уехали в отпуск!
олеся110580
16 июня 2011 года
0
хочу - у меня SAMSUNG ES30
Marillin
16 июня 2011 года
0
И меня возьмите, пожалуйста Canon A495
Waleriya (автор поста)
16 июня 2011 года
0
подарила такой брату))))
nastya_kt
16 июня 2011 года
0
и я хочу, фотик простой пока Canon A590
Рассинская Аня
16 июня 2011 года
0
и я, и я , у меня Canon A650
svtl
16 июня 2011 года
0
Я тоже!
Waleriya (автор поста)
16 июня 2011 года
0
модель фотоаппарата?
svtl
16 июня 2011 года
0
у меня несколько, оба кенон Можно я не буду уточнять?
Waleriya (автор поста)
17 июня 2011 года
0
можно)))) просто я задания разные буду давать тем у кого зеркалка и у кого мыльница так как это разные вещи)
svtl
17 июня 2011 года
0
зеркалка
Waleriya (автор поста)
17 июня 2011 года
0
ок
Ирэна
16 июня 2011 года
0
И меня возьмите! Samsung D760 но очень хочу зеркалку
mivona
16 июня 2011 года
0
Согласна я на все ваши условия. Научите меня правильно фотать и моя мечта (одна из немногих) исполнится!!
У меня фотик простенький: Canon A 480

Успешной сдачи сессии!
Waleriya (автор поста)
16 июня 2011 года
+1
mivona пишет:
Согласна я на все ваши условия
да я вроде никаких условий жестких и не выдвигала)))

mivona пишет:
Успешной сдачи сессии!
спасибо!
mivona
16 июня 2011 года
0
так я наперед думаю и на другом сайте согласна учиться
Waleriya (автор поста)
16 июня 2011 года
+1
)) я думаю там технические вопросы))) и кратко, все наши осуждения в основном тут будут
mivona
16 июня 2011 года
0
ок!! так может группу организовать, там легче общаться будет?
Waleriya (автор поста)
16 июня 2011 года
+1
вот и я про нее подумала и все темки новые сразу на виду создам наверное, тока первым делом сессия)))

завтра экзамен пошла готовится)
mivona
16 июня 2011 года
0
про группу не забудь. Буду держать кулачки @@@@@@@@@@@
Waleriya (автор поста)
24 июня 2011 года
+1
вот про группу https://www.stranamam.ru/post/1469869/
mivona
24 июня 2011 года
0
ушла читать
Гретхен
16 июня 2011 года
0
И я с вами. У меня Nikon D60, обожаю его фото даже на автомате получаются, что надо, но мне хочется из него выжать по максимуму.Люблю репортажную сьемку и портреты
Waleriya (автор поста)
16 июня 2011 года
0
я наоборот репортажку не лю... все быстро... ка кто не знаю, только если для себя, а когда подотчетно по количеству качественных фотографий
Мама двух мальчишек
16 июня 2011 года
0
я тоже хотела бы поучавствовать в этом "безобразии" мой цифровой друг - panasonic DMC-LZ6
СССветлана
16 июня 2011 года
0
и я хочу, модель позже напишу, вставать лень, чтоб посмотреть
Waleriya (автор поста)
16 июня 2011 года
0
СССветлана пишет:
вставать лень
СССветлана
17 июня 2011 года
0
как я забыла, он уменя здесь есть https://www.stranamam.ru/post/502672/
Shandyna
16 июня 2011 года
0
и я буду, у меня Canon SD 790 IS, всё равно на каком любом сайте)))
Любовь Козлова
16 июня 2011 года
0
Я тоже очень хочу можно с вами! у меня фотик Canon 450D ))
Даяна В
17 июня 2011 года
0
ух ты!!!!
Waleriya (автор поста)
17 июня 2011 года
0
да хороший фотик)
Waleriya (автор поста)
16 июня 2011 года
0
Вроде всех записала!

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "
Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль