Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Создание группы для проведения мк по фото

Так я выбралась с сессии, теперь можно заняться делом!
В продолжение этой темы https://www.stranamam.ru/post/1443872

Девчонки просили создать группу, что бы проще было меня найти и отследить новые задания на мк.
Вот хочу посоветоваться, как назвать группу что бы в поиске можно было ее найти?

Фото - это просто!
Уроки фотографии для всех
Учимся фотографии вместе
Запечатали мгновение - не ассоциируется с самими уроками

Да и вообще слово мк многие не знают) да и не учить я вас хочу, а просто поделиться тем что знаю) помочь кому то разобраться в фотографических вопросах)

У кого то может уже есть группы, может что посоветуете?
так же ищу добровольцев готовых мне помогать вести группу и принимать и записывать участников)

в общем выслушаю все пожелания и предложения по созданию группы

а вот и группа https://www.stranamam.ru/community/1470154/
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Создание группы для проведения мк по фото
  Так я выбралась с сессии, теперь можно заняться делом!
В продолжение этой темы https://www.stranamam.ru/
Девчонки просили создать группу, что бы проще было меня найти и отследить новые задания на мк.
Вот хочу посоветоваться, как назвать группу что бы в поиске можно было ее найти?
Фото - это просто!
Уроки фотографии для всех
Учимся фотографии вместе Читать полностью
 

Комментарии

Arien
24 июня 2011 года
0
Учимся фотографии вместе
по-моему отличное название
я бы помогла, но сейчас уезжаю на море на неделю
В создании групп всё просто - не дрейфь
Shandyna
24 июня 2011 года
+1
одновременно написали
Arien
24 июня 2011 года
0
Waleriya (автор поста)
24 июня 2011 года
0
В ответ на комментарий Arien
Учимся фотографии вместе
по-моему отличное название
я бы помогла, но сейчас уезжаю на море на неделю
В создании групп всё просто - не дрейфь

↑   Перейти к этому комментарию
та создать создам)))) я ж работаю. мне бы кого то кто просто будет принимать в группу людей и записывать какой у них фотоаппарат, разделить на группы у кого мыло у кого зеркалка задания разной сложности буду придумывать
Дважды мамочка
24 июня 2011 года
0
С административными вопросами по группе могу помочь (опыт в реальной жизни много лет).
Но как помогать с придумыванием заданий, когда я сама жду - не дождусь начала занятий, чтобы учиться самой?
Доступ в интернет с 10-00 до 22-00 постоянный, но возобновится после 10 июля в связи с отдыхом.
Waleriya (автор поста)
24 июня 2011 года
0
Дважды мамочка пишет:
С административными вопросами по группе могу помочь
если бы еще знать какие именно эти вопросы))) я даж не знаю пока какие рубрики создать) кроме тех где будут обсуждения заданий и список учасников

может какие то посты для вопросов и пожеланий?
Кстати материал буду скорее всего выкладывать после реального мк, который будет на этих или следующих выходных. Кстати вы телеофнчик мне свой так и не написали (в личку киньте) С СМ только вы и Наташа будете. Я как с датой определюсь, обзванивать всех буду, 10 человек нас будет, то есть вас))) не считая меня
Дважды мамочка
24 июня 2011 года
0
Я думаю, большинство вопросов будет возникать "по ходу пьесы"
Просто есть реальный опыт ведения многих баз данных, большинство которых создавалось под конкретный проект, предприятие и т.д. И просто опыт работы с данными и большим кол-вом людей. Если пригодится - всегда помогу.
По поводу реального МК - на этих выходных нас не будет в городе, на тех - скорее всего тоже. Ух, как не хочется выбирать между вывезением детей в лес и реальным МК для себя...
Waleriya (автор поста)
24 июня 2011 года
0
Дважды мамочка пишет:
вывезением детей в лес
это куда важнее!!!!!!

а про мк - даже не знаю насколько корректно я это мероприятие назвала)) скорее просто буду фотографировать при вас, рассказываю по ходу что делаю для чего и какие настройки на что влияют)) просто я себя мастером не считаю, но если есть желающие я с удовольствием поделюсь знаниями)
Дважды мамочка
24 июня 2011 года
0
Как по мне, так понятие "мастер-класс" идет от того, что кто-то показывает свое мастерство и это классно! А раз я иду на такое мероприятие, то - по умолчанию - признаю, что тот, кто его ведет, мастер (выше по уровню чем я), и я смогу там чему-то научиться новому. Так что прочь ложную скромность!
Waleriya (автор поста)
24 июня 2011 года
0
ну постараюсь)))

мне тут предложили на две группы разделить по 5 человек... а всего вас 10, вот и думаю сколько это и сможет ли каждый меня понять и услышать... думаю как быть...
Shandyna
24 июня 2011 года
0
Waleriya пишет:
Учимся фотографии вместе
я за это название
Дашура
24 июня 2011 года
0
и я ЗА
Waleriya (автор поста)
24 июня 2011 года
0
В ответ на комментарий Shandyna
Waleriya пишет:
Учимся фотографии вместе
я за это название

↑   Перейти к этому комментарию
а какую то фразу про деток вставить может?

Хотя речь будет не только о детской фотографии
Shandyna
24 июня 2011 года
0
Waleriya пишет:
Хотя речь будет не только о детской фотографии
во-во!
а сайт-то мамский, понятно, что и деток фотать-это приоритетно
dasha-melek
24 июня 2011 года
0
Учимся фотографии вместе
mivona
24 июня 2011 года
0
https://www.stranamam.ru/communities/cat/fotoivideo/ размещать пожалуй нужно сюда.
А название: "Учимся фотографировать!"
mivona
24 июня 2011 года
0
Ой, у тебя похожее название и за него большинство ))
Waleriya (автор поста)
24 июня 2011 года
0
В ответ на комментарий mivona
https://www.stranamam.ru/communities/cat/fotoivideo/ размещать пожалуй нужно сюда.
А название: "Учимся фотографировать!"

↑   Перейти к этому комментарию
mivona пишет:
размещать пожалуй нужно сюда.
ага уже открыла прочитала правила и висит страница, название как будет с описанием все сделаю))

модеров бы еще найти...
mivona
24 июня 2011 года
+1
А еще можно название такое "Фото-класс", "фото-школа".
Waleriya (автор поста)
24 июня 2011 года
0
mivona пишет:
"фото-школа".
я слово школа не перевариваю думаю не я одна)
mivona
24 июня 2011 года
0
согласна а вот слово "класс" - имеет несколько значений ,а можно и так: "Фото-Klass"
Waleriya (автор поста)
24 июня 2011 года
+1
коротко и не понятно о чем группа)
mivona
24 июня 2011 года
0
возможно. Но ведь при открытии группы появляется несколько строк с подробным описание. Я не настаиваю. У меня слово класс с обучением ассоциируется и с понятием "Супер!"
Waleriya (автор поста)
24 июня 2011 года
0
а меня со школой в основном я ее не любила)
mivona
24 июня 2011 года
0
, а теперь сама учительствовать хочешь
Waleriya (автор поста)
24 июня 2011 года
+1
не, не , не!! Не в коем случае! Я ж написала я слово обучение исключаю, только помощь и добровольная раздача опыта и знаний ))
mivona
26 июня 2011 года
0
Waleriya пишет:
добровольная раздача опыта и знаний
Замечательно!!
Waleriya (автор поста)
26 июня 2011 года
0
Vikki_z
24 июня 2011 года
0
В ответ на комментарий Waleriya
а меня со школой в основном я ее не любила)

↑   Перейти к этому комментарию
А я бы назвала просто "МК фото от Waleriya"
Waleriya (автор поста)
24 июня 2011 года
0
слово мк не все знают, мое имя тоже осталось тока одно слово по поиску фото

и в планах будет что нетолько я буду советы давать, тех кому буду продсказывать сами будут делиться опытом
Vikki_z
24 июня 2011 года
+1
Waleriya пишет:
слово мк не все знают, мое имя тоже
ну в группу всё равно большинство идут " приглашённые" и все будут знать что и к чему. А случайных искавших единицы
Waleriya (автор поста)
24 июня 2011 года
0
может и так...
Vikki_z
24 июня 2011 года
0
мне нравиться названия "более авторитетные" , а тут глядишь и облетишь всю СМ
Waleriya (автор поста)
24 июня 2011 года
0
Vikki_z пишет:
а тут глядишь и облетишь всю СМ
я как то за этим не гоняюсь
Vikki_z
24 июня 2011 года
0
так я ж не про гонки.
А про знакомства
Waleriya (автор поста)
24 июня 2011 года
0
кто захочет найдется и познакомиться))
а вообще да я оч дружеЛюбивая
Vikki_z
24 июня 2011 года
+1
И я в группу.
Очень буду рада узнать что-то новенькое о фото.
Обожаю фотографировать всё и всех, но пока не дожилась до зеркалки.
Буду рада помочь, чем смогу
mivona
24 июня 2011 года
0
Waleriya (автор поста)
24 июня 2011 года
0
В ответ на комментарий Vikki_z
И я в группу.
Очень буду рада узнать что-то новенькое о фото.
Обожаю фотографировать всё и всех, но пока не дожилась до зеркалки.
Буду рада помочь, чем смогу

↑   Перейти к этому комментарию
Vikki_z пишет:
Буду рада помочь, чем смогу
как часто ты в сети бываешь?
Vikki_z
24 июня 2011 года
0
Я из неё не выхожу.
Иногда пропадаю с болячками детей, а так...всё время
Waleriya (автор поста)
24 июня 2011 года
0
Тогда я буду иметь тебя в виду! как создам группу тебя модером сделаю. у меня уже и задание есть
Vikki_z
24 июня 2011 года
0
Waleriya пишет:
у меня уже и задание есть
для модера?
Waleriya (автор поста)
24 июня 2011 года
0
ага
Vikki_z
24 июня 2011 года
0
ой, страшно то как
Waleriya (автор поста)
24 июня 2011 года
0
не боись))) просто у меня еще реальный мк, готовиться буду))
mama_tigry
24 июня 2011 года
0
Waleriya пишет:
Учимся фотографии вместе
- мне это нравиться
Waleriya (автор поста)
24 июня 2011 года
0
самое удачное наверное) всем нравится)
Наталья 0712
24 июня 2011 года
0
Может для названия группы пригодится:
Сам себе фотограф мне вот это больше нравится
Я - фотограф
Фотомания
Waleriya (автор поста)
24 июня 2011 года
0
Наталья 0712 пишет:
Сам себе фотограф
ну не только себя будем фотографировать)))
chuykova_kisa
24 июня 2011 года
0
В ответ на комментарий Наталья 0712
Может для названия группы пригодится:
Сам себе фотограф мне вот это больше нравится
Я - фотограф
Фотомания

↑   Перейти к этому комментарию
Мне понравилось сам себе фотограф
chuykova_kisa
24 июня 2011 года
0
А еще можно назвать "Дружба с фотоаппаратом". Ведь самое главное чтобы получались отличные фото,надо в первую очередь подружиться с фотоаппаратом.
Waleriya (автор поста)
24 июня 2011 года
0
тоже верно!
Наталья 0712
24 июня 2011 года
0
Имелось ввиду, что не сам себя фотографируешь, а не нужно идти к фотографу, чтобы сделать хорошее фото... То есть можно сделать самим
Waleriya пишет:
Учимся фотографии вместе
тож не плохо
Ю_л_ь_4_и_К kylu4ok
24 июня 2011 года
0
Эх, скорей бы уже МК, руки чешутся, глаза горят...:-D
Waleriya (автор поста)
24 июня 2011 года
0
это хорошо шо чешутся главное чтобы лень не одолела после первого задания)
Ю_л_ь_4_и_К kylu4ok
24 июня 2011 года
0
Вас иль нас? Лень то мы прогоним Так когда там МК?
Waleriya (автор поста)
24 июня 2011 года
0
как материалы подготовлю
Ю_л_ь_4_и_К kylu4ok
24 июня 2011 года
0
Ждем...с ОГРОООООМНЫМ нетерпением))
Timea
24 июня 2011 года
0
Waleriya пишет:
Учимся фотографии вместе
нравится =) Если нужно, могу помочь
Waleriya (автор поста)
24 июня 2011 года
0
помощь лишней не бывает! Буду иметь и вас в виду!
Waleriya (автор поста)
24 июня 2011 года
+1
Вопрос на засыпку! Делать группу открытой или закрытой?

о есть читать только участники смогут
Дашура
24 июня 2011 года
+1
наверное, закрытой
Мама Дэвида
24 июня 2011 года
+2
В ответ на комментарий Waleriya
Вопрос на засыпку! Делать группу открытой или закрытой?

о есть читать только участники смогут

↑   Перейти к этому комментарию
Я тоже думаю, что закрытой. Так легче порядок держать.
Vikki_z
24 июня 2011 года
0
Мама Дэвида пишет:
Так легче порядок держать
а что прятать ?
Писать могут только участники группы. А в любой момент какого-то не доброжелателя можно исключить из группы.
Да и вообще, все мы порядочные.
Timea
24 июня 2011 года
0
В ответ на комментарий Waleriya
Вопрос на засыпку! Делать группу открытой или закрытой?

о есть читать только участники смогут

↑   Перейти к этому комментарию
Waleriya пишет:
Делать группу открытой или закрытой?
лучше закрытой, пожалуй
Vikki_z
24 июня 2011 года
0
В ответ на комментарий Waleriya
Вопрос на засыпку! Делать группу открытой или закрытой?

о есть читать только участники смогут

↑   Перейти к этому комментарию
ну это как тебе нравиться.
Ты ж МК будешь делать, что тут скрывать
Waleriya (автор поста)
24 июня 2011 года
0
Vikki_z пишет:
что тут скрывать
сам материал все равно будет в открытом доступе у меня на сайте
а вот обсуждения уже тут наверное основные
Vikki_z
24 июня 2011 года
0
ну смотри тогда, как тебе удобнее.
Мама Дэвида
24 июня 2011 года
0
И меня, меня возьмите!!!! У меня Nikon D90
Waleriya (автор поста)
24 июня 2011 года
0
ухты! У меня тоже )) конечно возьмем)
nadeshka28
24 июня 2011 года
0
Можно мне в вашу песочницу? Только я в отпуск уезжаю, приеду 10 июля. А фотоаппарат не помню какой у меня Sony мыльница довольно пожилой.
Waleriya (автор поста)
24 июня 2011 года
0
посмотрите на фотоаппарате, там написано должно быть) Если начнем без вас будете догонять)
nadeshka28
24 июня 2011 года
0
посмотрю, конечно, только я на работе сейчас, а фотик дома
Waleriya (автор поста)
24 июня 2011 года
0
это не к спеху
СССветлана
24 июня 2011 года
+1
и я хочу, только вы крикните когда группа будет
Waleriya (автор поста)
24 июня 2011 года
+1
уже есть https://www.stranamam.ru/community/1470154/ только списка участников еще нет, как всех вобъем будет хорошо

вступайте
СССветлана
24 июня 2011 года
0
пошла вступать
Waleriya (автор поста)
24 июня 2011 года
0
топ топ)) там пока пустовато)))
СССветлана
25 июня 2011 года
0
я уже там
Elena_S
24 июня 2011 года
0
Waleriya пишет:
Учимся фотографии вместе
я за это
Waleriya (автор поста)
24 июня 2011 года
0
так и назвала)
ЮюСтр
24 июня 2011 года
0
и я тоже, и я! позовите и меня, но я так же рабочая лошадка, на сайте не каждый день!
Waleriya (автор поста)
24 июня 2011 года
0
все мы тут такие
ZIRKA
24 июня 2011 года
0
Тааак...я не опоздала?
Я хочу в группу - это раС
Готова помочь. чем смогу - это дваС
И как вам название "Юный фотограф"
Добрая ассоциация с кружком в школьные годы....и пусть нам давно не 16
Но В ДУШЕ НАМ ВСЕГДА НЕ БОЛЬШЕ 18
Waleriya (автор поста)
24 июня 2011 года
0
ZIRKA пишет:
Юный фотограф
тотк то себя юным нес читает может обидеться)))

про помощь буду иметь в виду!
ZIRKA
24 июня 2011 года
0
А чего обижаться-то? :8
Waleriya (автор поста)
24 июня 2011 года
0
ну я ка кто назвала девушкой женщину лет 30-40... а она обиделась) какая я тебе девушка....
ZIRKA
24 июня 2011 года
0
Странная
У нас в одном из заведений есть бармен...такая смешная. Подходят две бабульки лет по 70 , а она говорит: девченки, чем сегодня себя побалуете? Они так прямо расцвели и набрали там всегооооо
Waleriya (автор поста)
24 июня 2011 года
+1
ZIRKA пишет:
девченки
ZIRKA пишет:
лет по 70
классно!
ZIRKA
24 июня 2011 года
0
Дааа, отожгла она конечно, но главное - посетители довольны
Waleriya (автор поста)
24 июня 2011 года
+2
Создала группу https://www.stranamam.ru/community/1470154/
подаем заявки на вступление!
Mauskz
25 июня 2011 года
0
Waleriya пишет:
подаем заявки на вступление!
Подала!
Хотя уже много умею , хочу ещё учиться!
Waleriya (автор поста)
25 июня 2011 года
0
Mauskz пишет:
хочу ещё учиться!
это приветствуется)

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "
Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль