Создание группы для проведения мк по фото
Так я выбралась с сессии, теперь можно заняться делом!
В продолжение этой темы https://www.stranamam.ru/post/1443872
Девчонки просили создать группу, что бы проще было меня найти и отследить новые задания на мк.
Вот хочу посоветоваться, как назвать группу что бы в поиске можно было ее найти?
Фото - это просто!
Уроки фотографии для всех
Учимся фотографии вместе
Запечатали мгновение - не ассоциируется с самими уроками
Да и вообще слово мк многие не знают) да и не учить я вас хочу, а просто поделиться тем что знаю) помочь кому то разобраться в фотографических вопросах)
У кого то может уже есть группы, может что посоветуете?
так же ищу добровольцев готовых мне помогать вести группу и принимать и записывать участников)
в общем выслушаю все пожелания и предложения по созданию группы
а вот и группа https://www.stranamam.ru/community/1470154/
В продолжение этой темы https://www.stranamam.ru/post/1443872
Девчонки просили создать группу, что бы проще было меня найти и отследить новые задания на мк.
Вот хочу посоветоваться, как назвать группу что бы в поиске можно было ее найти?
Фото - это просто!
Уроки фотографии для всех
Учимся фотографии вместе
Запечатали мгновение - не ассоциируется с самими уроками
Да и вообще слово мк многие не знают) да и не учить я вас хочу, а просто поделиться тем что знаю) помочь кому то разобраться в фотографических вопросах)
У кого то может уже есть группы, может что посоветуете?
так же ищу добровольцев готовых мне помогать вести группу и принимать и записывать участников)
в общем выслушаю все пожелания и предложения по созданию группы
а вот и группа https://www.stranamam.ru/community/1470154/






Комментарии
я бы помогла, но сейчас уезжаю на море на неделю
В создании групп всё просто - не дрейфь
я бы помогла, но сейчас уезжаю на море на неделю
В создании групп всё просто - не дрейфь
↑ Перейти к этому комментарию
Но как помогать с придумыванием заданий, когда я сама жду - не дождусь начала занятий, чтобы учиться самой?
Доступ в интернет с 10-00 до 22-00 постоянный, но возобновится после 10 июля в связи с отдыхом.
может какие то посты для вопросов и пожеланий?
Кстати материал буду скорее всего выкладывать после реального мк, который будет на этих или следующих выходных. Кстати вы телеофнчик мне свой так и не написали (в личку киньте)
Просто есть реальный опыт ведения многих баз данных, большинство которых создавалось под конкретный проект, предприятие и т.д. И просто опыт работы с данными и большим кол-вом людей. Если пригодится - всегда помогу.
По поводу реального МК - на этих выходных нас не будет в городе, на тех - скорее всего тоже. Ух, как не хочется выбирать между вывезением детей в лес и реальным МК для себя...
а про мк - даже не знаю насколько корректно я это мероприятие назвала)) скорее просто буду фотографировать при вас, рассказываю по ходу что делаю для чего и какие настройки на что влияют)) просто я себя мастером не считаю, но если есть желающие я с удовольствием поделюсь знаниями)
мне тут предложили на две группы разделить по 5 человек... а всего вас 10, вот и думаю сколько это и сможет ли каждый меня понять и услышать... думаю как быть...
↑ Перейти к этому комментарию
Хотя речь будет не только о детской фотографии
а сайт-то мамский, понятно, что и деток фотать-это приоритетно
А название: "Учимся фотографировать!"
А название: "Учимся фотографировать!"
↑ Перейти к этому комментарию
модеров бы еще найти...
↑ Перейти к этому комментарию
и в планах будет что нетолько я буду советы давать, тех кому буду продсказывать сами будут делиться опытом
А про знакомства
а вообще да я оч дружеЛюбивая
Очень буду рада узнать что-то новенькое о фото.
Обожаю фотографировать всё и всех, но пока не дожилась до зеркалки.
Буду рада помочь, чем смогу
Очень буду рада узнать что-то новенькое о фото.
Обожаю фотографировать всё и всех, но пока не дожилась до зеркалки.
Буду рада помочь, чем смогу
↑ Перейти к этому комментарию
Иногда пропадаю с болячками детей, а так...всё время
Сам себе фотограф мне вот это больше нравится
Я - фотограф
Фотомания
Сам себе фотограф мне вот это больше нравится
Я - фотограф
Фотомания
↑ Перейти к этому комментарию
о есть читать только участники смогут
о есть читать только участники смогут
↑ Перейти к этому комментарию
Писать могут только участники группы. А в любой момент какого-то не доброжелателя можно исключить из группы.
Да и вообще, все мы порядочные.
о есть читать только участники смогут
↑ Перейти к этому комментарию
о есть читать только участники смогут
↑ Перейти к этому комментарию
Ты ж МК будешь делать, что тут скрывать
а вот обсуждения уже тут наверное основные
вступайте
Я хочу в группу - это раС
Готова помочь. чем смогу - это дваС
И как вам название "Юный фотограф"
Добрая ассоциация с кружком в школьные годы....и пусть нам давно не 16
Но В ДУШЕ НАМ ВСЕГДА НЕ БОЛЬШЕ 18
про помощь буду иметь в виду!
У нас в одном из заведений есть бармен...такая смешная. Подходят две бабульки лет по 70 , а она говорит: девченки, чем сегодня себя побалуете?
подаем заявки на вступление!
Хотя уже много умею , хочу ещё учиться!
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: