МК по фотографии деток! Записываемся :)
Доброго дня, дорогие мои)
Вот решила по просьбам трудящихся устроить небольшой мастер класс по фотографированию деток!
Проводить буду в конце июня, в начале июля, город Донецк
место проведения еще выберем, где нибудь на природе соберемся
Наличие профи фотоаппарата не обязательно, достаточно мыльницы
так же проведу краткий экскурс по имеющемуся у вас фотику, мануальный режим и как импользоваться
Хотелось осветить такие вопросы:
- с какого ракурса фотографировать ребенка
- как привлечь внимание непоседы, как вызвать улыбку и нужные эмоции на лице у модели
- где стоит фотографировать, где нет
- особенности фотографирования разных возрастов
ну, и конечно отвечу на все интересующие вас вопросы)


ПыСы для тех кто не с Донецка, можете задавать интересующие вас вопросы прямо тут
постараюсь ответить на все!
ПыСы ПыСы
уговорили меня, вы мои дорогие, буду готовить материалы для онлайн мк для тех кто не с Донецка 
Думаю идею вы мне интересную подкинули) сессию сдам и начнем
разделю на несколько больших тем, все расскажу и опишу, потом буду выдавать домашнее задание и проверять его на наличие ошибок))))
Организационные вопросы по ОНЛАЙН МК тут https://www.stranamam.ru/post/1443872/
Определи всем удобную дату 28июня Вторник
место встречи Донбасс Арена в 9.00
До которого часа будем общаться не знаю))) смотря сколько вопросов будет
Вот решила по просьбам трудящихся устроить небольшой мастер класс по фотографированию деток!
Проводить буду в конце июня, в начале июля, город Донецк

место проведения еще выберем, где нибудь на природе соберемся
Наличие профи фотоаппарата не обязательно, достаточно мыльницы

так же проведу краткий экскурс по имеющемуся у вас фотику, мануальный режим и как импользоваться
Хотелось осветить такие вопросы:
- с какого ракурса фотографировать ребенка
- как привлечь внимание непоседы, как вызвать улыбку и нужные эмоции на лице у модели
- где стоит фотографировать, где нет
- особенности фотографирования разных возрастов
ну, и конечно отвечу на все интересующие вас вопросы)


ПыСы для тех кто не с Донецка, можете задавать интересующие вас вопросы прямо тут
постараюсь ответить на все!
ПыСы ПыСы
уговорили меня, вы мои дорогие, буду готовить материалы для онлайн мк для тех кто не с Донецка 
Думаю идею вы мне интересную подкинули) сессию сдам и начнем

разделю на несколько больших тем, все расскажу и опишу, потом буду выдавать домашнее задание и проверять его на наличие ошибок))))
Организационные вопросы по ОНЛАЙН МК тут https://www.stranamam.ru/post/1443872/
Определи всем удобную дату 28июня Вторник
место встречи Донбасс Арена в 9.00
До которого часа будем общаться не знаю))) смотря сколько вопросов будет
| +132 |
Waleriya
|
156 комментариев |






Комментарии
щас подпишу в темке город.
в личку сообщение щас накатаю))) по секрету
щас подпишу в темке город.
в личку сообщение щас накатаю))) по секрету
↑ Перейти к этому комментарию
щас подпишу в темке город.
в личку сообщение щас накатаю))) по секрету
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
щас подпишу в темке город.
в личку сообщение щас накатаю))) по секрету
↑ Перейти к этому комментарию
щас подпишу в темке город.
в личку сообщение щас накатаю))) по секрету
↑ Перейти к этому комментарию
щас подпишу в темке город.
в личку сообщение щас накатаю))) по секрету
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
Я к вам! ток не доеду - далеко
вот для примера банка в фокусе слева
попробуйте отойти дальше чуть, и еще мыльницы показывают в красном квадрате объект на который она словила фокус
вот для примера банка в фокусе слева
↑ Перейти к этому комментарию
Оптическое когда выезжает ваш объектив, а цифровое когда фото уменьшается в размере. так вот пользуйтесь только оптическим
а вообще пробуйте!
В средствах майкрософт офис Дитспечер рисунком Майкрософт офис
если стоит офис то можно сделать так
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
подумаем)
просто иногда момент словила, а оптика подвела) у меня тушка никод д90, со штанком 18-105
портретики стараюсь на максимальном зуме, что бы хоть какое то бокэ получить
а так оч люблю баловаться советскими объективами
гелиос 81Н
гелиос 40
оже он
но деток мануальными объективами сложно фотографировать)
только у мамы на руках
просто иногда момент словила, а оптика подвела) у меня тушка никод д90, со штанком 18-105
портретики стараюсь на максимальном зуме, что бы хоть какое то бокэ получить
а так оч люблю баловаться советскими объективами
гелиос 81Н
гелиос 40
оже он
но деток мануальными объективами сложно фотографировать)
только у мамы на руках
↑ Перейти к этому комментарию
Правда при уменьшении размера и качесство падает.
я на штатнике не люблю как зп рисует, слишком реалистично
Я в Донецке буду только проездом 25го июня и потом 10го июля
купили недавно Nikon d5000, но фотграфировать и обрабатывать толком не научилась пока
Хочу к Вам на МК, но где Вы, а где я..................
сессию сдам устрою вам экзамены по фото))))
ЗЫ: удачи на экзаменах
спасибо)) удача пригодится)
Я онлайн буду устраивать мк, после сессии))) а маму и так без причинно проведать моно) Приезжай с малой, я вас просто пофоткаю
Можно я буду 125 человеком, который за сегодня к тебе в лрузья набивается?
Можно я буду 125 человеком, который за сегодня к тебе в лрузья набивается?
↑ Перейти к этому комментарию
?
и вот это интересует. Расскажете?
там все поэтапно расскажу
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: